Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время беременности

Нравится ли вам заниматься сексом во время беременности? вопрос к женщинам и мужчинам.

358
19 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Моя мечта - заняться сексом с женщиной на 9-ом месяце её беременности . Даже заплатил бы за это )

Гость
#2

1, ну где ж ты был??? я бы так дала и не раз :)))))) , мне голову сносило ,так секса хотелось,много,часто ,бесконечно,разного-всякого, а муж боялся повредить ребёнку.

#3
Гость

1, ну где ж ты был??? я бы так дала и не раз :)))))) , мне голову сносило ,так секса хотелось,много,часто ,бесконечно,разного-всякого, а муж боялся повредить ребёнку.

А вот интересно,почему именно на последнем месяце так хочется секса?

сан саныч
#4
mutabar

А вот интересно,почему именно на последнем месяце так хочется секса?

клитор опухает

Гость
#5

Ну это кому как.

Анна
#6

Я на 13-й неделе. Желание совсем пропало. До этого была "вечно хотящей". Муж обижается. А мне как-то в лом. И постоянно думаешь о том, как бы там ребенку не навредить. В общем не в кайф. Физически особых изменений не почувствовала.

#7
сан саныч

клитор опухает

Серьезно?)

кэт
#8

не хотелось всю беременность.Физических противопоказаний не было никаикх, беременность легкая- о инмтинкт самосохранения не давал развиться жеанию)

Гость
#9
mutabar

сан саныч

клитор опухает

Серьезно?)

у сан саныча опухает

Ола-ла
#10

а я хочу,но не могу((( бедний муж

марина
#11

ребенку не навредите по любому)так что на здоровье занимаетесь тем самым)))

Гость
#12

Мужу объясняла, анатомию в картинках показывала, что навредить невозможно , секс дело полезное,а он боялся всё равно, я была все 9 мес. как сексуальная маньячка, а после родов охоту отбило и время стало нехватать.

#13
358

Нравится ли вам заниматься сексом во время беременности? вопрос к женщинам и мужчинам.

не рекомендуется!

разве что на полшишечки))))

Гость
#14

Занимались сексом до последнего дня перед родами. Кайф. Ничего не повредили. Причем я где-то месяцев в 5 потеряла вкус,а муж ни дня не мог,приходилось без удовольствия,а на 8=м месяце сама еле терпела ,так хотелось,а вот после родов только через полгода вкус вернулся.

Гость
#15

Нравится физически.А морально как-то нехорошо после.Беременность все же такое состояние...Я дура,наверно,но мне кажется,что делаю что-то плохое

катерина
#16

Занимайтесь на здоровье!! и не думай ни о чем (если конечно противопоказаний нет)Хочешь ни хочешь, а муж не должен от этого страдать.Поверь он тебя еще крепче любить будет.

оксана
#17

я когда была беременной секса хотелось постоянно хоть постоянно держи член во влагалище честно

Chica caliente Españolas
#18

Ах вот откуда появляются ямочки на подбородке????

Вот ужс то,поэтому люди с ямочками обладают сексуальным характером

Р,С,

Шутка:D ато вдруг поверят)

Гость
#19

г

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: