Гость
Статьи
первый секс с новым мч

первый секс с новым мч

у меня новый мч.все круто ,скоро дойдет и до секса,уверена.Вот хочу спросить как бы это лучше как и где ,чтобы запомнилось и нам обоим понравилось.Мы хорошо друг друга знаем больше 3 лет ,но встречаться начали недавно, и я не знаю его пристрастий...

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А лучше нигде и никак. Вот это вам точно на всю жизнь запомнится.

#2

А Вы одна живете или с родителями? Если одна, то все банально просто) Устройте ему романтический вечер, раз хотите, чтобы все было красиво... Приготовьте легкий ужин, я имею ввиду закуски, или фрукты порежьте, про шампанское не забудьте или про тот напиток, который Вам обоим нравится) Только не объедайтесь, сами понимаете, что на полный желудок о сексе и речь не может идти))) Да и о себе позаботьтесь: макияж сделайте, одентесь посексуальней) А там все само собой получится, главное - расслабтесь и не о чем не думайте!

А если этот вариант не устраивает, то закажите номер в гостинице или поедьте с ним отдохнуть, напиример, на тур. базу какую-нибудь) Свежий воздух и природа очень возбуждают!) Желаю удачи!

Гость
#3
Enigme

А Вы одна живете или с родителями? Если одна, то все банально просто) Устройте ему романтический вечер, раз хотите, чтобы все было красиво... Приготовьте легкий ужин, я имею ввиду закуски, или фрукты порежьте, про шампанское не забудьте или про тот напиток, который Вам обоим нравится) Только не объедайтесь, сами понимаете, что на полный желудок о сексе и речь не может идти))) Да и о себе позаботьтесь: макияж сделайте, одентесь посексуальней) А там все само собой получится, главное - расслабтесь и не о чем не думайте!



А если этот вариант не устраивает, то закажите номер в гостинице или поедьте с ним отдохнуть, напиример, на тур. базу какую-нибудь) Свежий воздух и природа очень возбуждают!) Желаю удачи!

фу, какая пошлость ((((

e.coli
#4

Нихрена его к себе не приглашайте.Сам пусть думает где и как поримантичнее да позатейливее,а вы выбирайте-нравится или нет. Не будьте мямлей.

Гость
#5

Автор зачем вам что то планировать?

Самый лучший секс это спонтанный секс! запомните раз и навсегда

Гость
#6

Вот еще-планировать, да еще самой. Пусть он парится где удобней вас отыметь и чтоб вам понравилось. Совсем девки сдурели.

#7
Гость

фу, какая пошлость ((((

совсем зашуганная что ли? 8((

Человек из Ростова
#8

4,5,6 - это вы пообнаглели и посдурели! девочка к вам за советом о романтике, а вы ей про "отодрать" :) если вас только и дерут - мои соболезнования.

в хороший секс должны вкладываться оба. и девочка вполне резонно задаёт вопрос. я могу посоветовать небольшую прогулку перед этим... и обязательно зайдите на какие-нить страшные атракционы типа американских горок. совместные переживания усиливают близость и вам потом очень запомнится секс после переживаний. Еште и пейте мало. погуляйте, прокатитесь на 2-3 страшных атракционах, потом домой по быстрому, шампусика накатили на гололный желудок... и... :)))))

#9
суперсекси блондиночка

Гость

фу, какая пошлость ((((совсем зашуганная что ли? 8((

Согласна, она/он, наверное, первый раз в жизни слышит это страшное слово СЕКС!!))) хахаха

Вий
#10
Лена

у меня новый мч.все круто ,скоро дойдет и до секса,уверена.Вот хочу спросить как бы это лучше как и где ,чтобы запомнилось и нам обоим понравилось.Мы хорошо друг друга знаем больше 3 лет ,но встречаться начали недавно, и я не знаю его пристрастий...

в гастинице на бальшой кровате

Лена
#11
Гость

Вот еще-планировать, да еще самой. Пусть он парится где удобней вас отыметь и чтоб вам понравилось. Совсем девки сдурели.

Enigme

А Вы одна живете или с родителями? Если одна, то все банально просто) Устройте ему романтический вечер, раз хотите, чтобы все было красиво... Приготовьте легкий ужин, я имею ввиду закуски, или фрукты порежьте, про шампанское не забудьте или про тот напиток, который Вам обоим нравится) Только не объедайтесь, сами понимаете, что на полный желудок о сексе и речь не может идти))) Да и о себе позаботьтесь: макияж сделайте, одентесь посексуальней) А там все само собой получится, главное - расслабтесь и не о чем не думайте!



А если этот вариант не устраивает, то закажите номер в гостинице или поедьте с ним отдохнуть, напиример, на тур. базу какую-нибудь) Свежий воздух и природа очень возбуждают!) Желаю удачи!

по-моему вы что-то путаете.любовь это когда взаимно и оба прикладывают усилия.я не хочу читать журнал пока меня будут по вашему "иметь"

мне очень нравится,я примерно так и думала,спасибо))

Лена
#12
суперсекси блондиночка

Гость

фу, какая пошлость ((((совсем зашуганная что ли? 8((

это точно

Гость
#13
Человек из Ростова

4,5,6 - это вы пообнаглели и посдурели! девочка к вам за советом о романтике, а вы ей про "отодрать" :) если вас только и дерут - мои соболезнования. в хороший секс должны вкладываться оба. и девочка вполне резонно задаёт вопрос. я могу посоветовать небольшую прогулку перед этим... и обязательно зайдите на какие-нить страшные атракционы типа американских горок. совместные переживания усиливают близость и вам потом очень запомнится секс после переживаний. Еште и пейте мало. погуляйте, прокатитесь на 2-3 страшных атракционах, потом домой по быстрому, шампусика накатили на гололный желудок... и... :)))))

Мы просто несколько старше и без розовых соплей). А вообще самый лучший секс - спонтанный, это правда.

Гость
#14
Лена

Гость

Вот еще-планировать, да еще самой. Пусть он парится где удобней вас отыметь и чтоб вам понравилось. Совсем девки сдурели.

по-моему вы что-то путаете.любовь это когда взаимно и оба прикладывают усилия.я не хочу читать журнал пока меня будут по вашему "иметь"

Любвоь-это когда везде хорошо. А если вы так его хотите, что рассматриваете вариант "читать журнал"...

#15

Лена, пожалуйста!) Была рада помочь!)

Гость
#16

я б лучше спонтанно..

а так.. напридумываете ванну с лепестками роз, свечи , шампанское.. а он траха-ха-ется как козел... Точно запомниться, но не уверена, что так, как вы этого хотите )))

Лина
#17
Гость

Автор зачем вам что то планировать?

Самый лучший секс это спонтанный секс! запомните раз и навсегда

+100000!! Абсолютно верно! :)

Всегда удивляюсь этим подготовкам и глубоким размышлениям на тему "какой бы финт ушами изобразить, чтобы на всю жизнь запомнилось"))) Девушки, проще надо быть и естественнее. Это всегда только в плюс!

Гость
#18

во проблемы у народа

Тень Твари
#19

Откуси ему ухо, никогда не забудете.

e.coli
#20

не тянуть там на 4 )).да, и 13 тоже права.

Гость
#21
Тень Твари

Откуси ему ухо, никогда не забудете.

точняк))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: