Гость
Статьи
первый секс с мч

первый секс с мч

Секс первый не для меня,а у нас с мч.Встречаемся 4 месяца,дело идёт к сексу уже давно,знаю что в следующую нашу встречу он точно будет. Волнуюсь как девочка, боюсь что что то пойдёт не так(( девочки как побороть этот страх??

гостья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, все по ходу ситуации, расслабитесь и ведите себя естественно, не перестарпйтесь, ничего не планируйте у себя в голове, в таких ситуациях голова не нужна, отдайтесь чувствам и все будет хорошо... Ну а если покажется, что было не так как-то что-то, в следующий раз будет еще лучше.. У нас с мужем был ужасный секс первый раз, думала прощаться будем))) нет, все супер сейчас)

Старая Кукрыникса
#2

Первый секс должен быть в браке.

Гость
#3

выпейте винца и не будете париться из за ерунды

Гость
#4
Гость

выпейте винца и не будете париться из за ерунды

Какого винца?! Водки пусть хряпнут с пельменями!!

Гость
#5

винцо не козявит.

Гость
#6

смешная))))) это он должен волноваться, это у него может не получиться.

Гость
#7

Выпейте вина и расслабьтесь!

Гость
#9
Старая Кукрыникса

Первый секс должен быть в браке.

Золотые слова.

Гость
#10
Старая Кукрыникса

Первый секс должен быть в браке.

Дело говорит!

Марина
#11

[quote="Старая Кукрыникса"]
Первый секс должен быть в браке.
100%!! Это большое благословение в жизни! Проверено на своей собственной жизни!!

аля
#12
Марина


Первый секс должен быть в браке.
100%!! Это большое благословение в жизни! Проверено на своей собственной жизни!!

от кого благословение?

нея
#13
Марина

Первый секс должен быть в браке.
100%!! Это большое благословение в жизни! Проверено на своей собственной жизни!!

если все так хорошл.какого ч
л.ена здесь виснешь?

Марина
#14

[quote="аля"]
от кого благословение?
[/
От Бога

Марина
#15

если все так хорошл.какого ч
л.ена здесь виснешь?
Мне интересно почитать истории, кому-то что-то посоветовать. Или я кого-то обидела и здесь только люди, у которых все плохо??

Гость
#16
Марина

если все так хорошл.какого ч
л.ена здесь виснешь?
Мне интересно почитать истории, кому-то что-то посоветовать. Или я кого-то обидела и здесь только люди, у которых все плохо??

Не, правда, эта марина слишком уж "благословенная", реально зудит в каждой теме. Пошла бы, мож, мужу своему приятное сделала?
)))) советы у тебя, Марин, тор;м;озные, лучше воздержаться.

Гость
#19

Развели тут бодягу! Автор, первый секс должен быть самое главное с человеком, которому вы безгранично доверяете и которого любите! То есть должен быть с родным и любимым человеком, тогда и бояться не будете!

Гость
#20
Гость

В чем тормозные? Научись сначала писать без ошибок.

научись сначала цитирование оставлять в своих ответах, а то каждый твой пост выглядит как разборки между альтер-личностями сумасшедшего

Гость
#21
Гость

не твой сайт, не ты его создавала, не тебе тут командовать. Так что сама иди к своему мужу, если конечно у такой он есть(((( конечно сейчас посыпется поток матов, я понимаю на больше ума нет... жаль

чота ржууууу)
надо поспокойнее, незачем так истерить. Своему мужу тоже истерики закатываешь? Зато девушкой досталась! Уж ради этого можно терпеть и дурной характер, и глупость, да?.

Гость
#22
Гость

чота ржууууу)
надо поспокойнее, незачем так истерить. Своему мужу тоже истерики закатываешь? Зато девушкой досталась! Уж ради этого можно терпеть и дурной характер, и глупость, да?.

Ну она ж выше и написала, что считает себя "божьим благословением".

Гость
#24
Гость

ну дык. Пациенты с христозом головного мозга иначе не могут приводить примеры. Нужно взять самые дикие крайние случаи и заявить, что мир полон грязи и греха. Они так себя лучше чувствуют, когда осознают, какие все вокруг плохие и/з/вра/щ/енцы, а они - белые и пушистые, и с добрыми намерениями пришли на форум "кому-то что-то посоветовать". Специалист широкого профиля, туды ж ее в коленку:)

аааахахааааааааааа)))))))))))))))

Гость
#25
Гость

конечно сейчас посыпется поток матов, я понимаю на больше ума нет... жаль

МаринкО, теперь все норм? Вроде и без матов обошлись, и тебе приятное сделали))))))

Марина
#26

Почитала ваши ответы, да... я понимаю, бедные женщины в России... Москва не рукавичка, всех поместить не может. Вот и сидят тут из разных забитых глубинок, у которых мужья то пьют, то гуляют. Гость номер 2 написала, на нее никто не набросился. Вам стало легче? Понимаю. Бедные люди! Не знают, что написать от зависти. Но все равно спасибо за то, что читая ваш бред, я улыбнулась))) да... местные тролли. Ну что ж, других видимо там нет. И еще запомните: принцы достаются принцессам, а кони- лошадям.
P.S: можете не отвечать тут больше ничего, я все равно читать не буду. Не старайтесь, я не оценю))) Будьте здоровы!!

Гость
#27
Марина

Москва не рукавичка, всех поместить не может. Вот и сидят тут из разных забитых глубинок, у которых мужья то пьют, то гуляют.
P.S: можете не отвечать тут больше ничего, я все равно читать не буду. Не старайтесь, я не оценю))) Будьте здоровы!!

МаринкО, ну как же тебе не накрапать ответ? Все равно жеж не удержишься, прочитаешь. А нащщот рукавички - эт ты не права. Еще как поместит, даже для таких фимозниц (это те, у кого мозги размягченные) место нашлось))))

Гость
#28
Марина

Почитала ваши ответы, да... я понимаю, бедные женщины в России... Москва не рукавичка, всех поместить не может. Вот и сидят тут из разных забитых глубинок, у которых мужья то пьют, то гуляют. Гость номер 2 написала, на нее никто не набросился. Вам стало легче? Понимаю. Бедные люди! Не знают, что написать от зависти. Но все равно спасибо за то, что читая ваш бред, я улыбнулась))) да... местные тролли. Ну что ж, других видимо там нет. И еще запомните: принцы достаются принцессам, а кони- лошадям.
P.S: можете не отвечать тут больше ничего, я все равно читать не буду. Не старайтесь, я не оценю))) Будьте здоровы!!

ты тож не кашляй! И не старайся, мы тебя тоже не оценим)))))))))))))

автор
#29

Мда, вроде попросила помочь советом,а вы как куры с каждой ветке срётесь.

Гость
#30
Гость

Какого винца?! Водки пусть хряпнут с пельменями!!

салат-оливье, забыли

#31

А чего так долго тянули? Аж 4 месяца... Неуверенность в чем-то? Отсюда и волнение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: