Гость
Статьи
Когда ваш МЧ вам …

Когда ваш МЧ вам впервые признался в любви: до или после первого секса?

девочки, как у вас чаще происходит: молодой человек признается вам в любви до первого секса или заветные три слова вы слышите уже после?

Лиза
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не на том форуме это спросили, тут все спят максимум на третье свидание, какая уж тут любовь к этому времени

Гость
#2

у меня не "слышите", а "услышала" после. Были и те, кто перед говорил, чаще для секса (только я их плохо помню уже). А были и такие, которых я совращала ТОЛЬКО из-за секса. Все это ***, пока внатуре не влюбишься в НЕГО.

Bibi
#3

posle

Гжель
#4

Мой мне сказал, как ни странно, после свадьбы.

Не ангел
#5

девчонки, будете смеяться, но у меня первые 3 предложения о замужестве (всерьёз - с любовями и т.п.) произносились вообще без секса. Тогда, конечно (20 лет назад) время было другое, но я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что надо сначла с челом 10 лет в гб прожить, чтоб определиться - оно или нет.

Гость
#6

Не ангел, вы говорите так, как будто в любви можно признаться только после секса. Как будто если секса не было, человек не может понять любит он или нет.

Гость
#7

Секс - не повод для знакомства. А уж секс и любовь вообще не имеют ничего общего - можно любить без секса и иметь секс без любви.

Гость
#8

Во время. Пыхтел чё-то, приговаривая, "Я тебя люблю, о бооооже, никого так не любил, а-а-а-А-А-АААААААА!" Отвалился, потом никуя не помнил, ***, ***!

Molly
#9

Мне мой мч признался сразу же в первую ночь (это было наше первое свидание))) И мой первый опыт такого характера, что вот так вот сразу...)
Результат: вместе 1,5 года уже)) Конечно, за это время не все было гладко, но любим друг друга и это факт)

Не ангел
#10

6, та не... зря вы так... чес-слово - не думала так :)

Sve
#11

Спустя ~1,5 месяца ПОСЛЕ..

Хельга
#12

с нинешним мч секс произошел на первой, или на второй неделе знакомства, так что, соответственно, признался после, буквально на следуюший день. Хотя утверждает, что осознал всю серьезность етого дела сразу, так сказать, с первого взгляда.

z
#13

Всегда,всегда (!!!) до секса! Со многими до секса я и не допускала.Один любит уже 2 года,другой 5 лет,с ними был секс,точнее подобие(первый опыт)после 2 лет.Рассталась я с ним.А он до сих пор любит. Вот так..Долго меня все помнят, и в любви признаются...честно,честно. Не легла бы в постель с мужчиной,которого сама не люблю и который не любит или даже не говорил что любит.

Куколка
#14

В любви признавались всегда после, а вот замуж двое предлагали до, правда, такие, что я ни секунды не задумывалась над уверенным нет. Для меня признания в любви до секса всеравно что по-интернету - настоящее знакомство начинается в постели.

задумалась...
#15

До. Начали встречаться студентами, летом. Через 3 недели разъехались по югам с родителями. Расставались на месяц. Перед расставанием признался в любви, я ответила взаимностью. Секс был через 2 недели после воссоединения)

задумалась...
#16

кстати до сих пор вместе, поженились, это к тому, что любовь только после постели)

задумалась...
#17

кстати до сих пор вместе, поженились, это к тому, что любовь только после постели)

задумалась...
#18

кстати до сих пор вместе, поженились, это к тому, что любовь только после постели)

задумалась...
#19

кстати до сих пор вместе, поженились, это к тому, что любовь только после постели)

задумалась...
#20

кстати до сих пор вместе, поженились, это к тому, что любовь только после постели)

задумалась...
#21

кстати до сих пор вместе, поженились, это к тому, что любовь только после постели)

задумалась...
#22

кстати до сих пор вместе, поженились, это к тому, что любовь только после постели)

задумалась...
#23

кстати до сих пор вместе, поженились, это к тому, что любовь только после постели)

задумалась...
#24

кстати до сих пор вместе, поженились, это к тому, что любовь только после постели)

Я тоже весы
#25

Во девок клинит.....

Бабка Яга
#26

до... задолго до. вместе 6 лет, в браке 3 года

листик
#27

через три недели после знакомства за неделю до секса=)

Гость
#28

умора - у меня любовь ток через пол года самое ранне появится может, че мне терь не трахаццо?

Булавка+
#29

во время )))))))) блин ну что за вопросы )))

Елена
#30

Были в моей жизни оба варианта. И оба сомнительные. В юности признавались в любви до секса - всегда есть сомнение, что этим разводят на постель. Попозже был опыт - признался после первого секса - остался осадок -типа он так благодарность выражает. И вообще, после конечно, унизительнее. Вроде как заслужила-заработала любовь одним местом.

Зараза
#31

а мне ваще до встречи признался...думала- шутит..ан нет...)

Доминика
#32

До!

ликос
#33

мой признался до секса и предложение сделал до.

Аня
#36

конечно, ДО

Кареглазка
#37

После

Рыжая
#38

Через год ПОСЛЕ

Рыжая
#39

А нет, вру! Первый раз - на следующий день после первого секса, Я засмеялась и грубо отшила, но спать с ним не перестала, про любовь он мне стал говорить после года интенсивного секса. Да, забыла добавить, он чужой муж.

Лучшая
#40

ДО!

Осинка
#41

признались друг другу в любви ровно через год после начала встречания... сначала он мне - а я ответила что тоже.. =)

белоснешка
#42

мой мч признался мне в любви впервые почти через полгода как начались наши сексуальные отношения. к признаниям до секса я вообще отношусь скептически. но, каждому свое

даааа
#43

24: да мы верим, верим )))))))))))))

Маша Одесса
#44

Зачем вам эти ужасные сопливые слова?
Отношение мужчины проверяется поступками, а не словами.

задумалась...
#45

Кошмар, ну и глюк! только сейчас увидела чего натворила, простите, что засорила тему :) Я не специально:)

гостья
#46

Мне кажется ,что если это любовь настоящая, то вы это чувствуете до секса,а секс только укрепляет чувства. Любимый человек не может быть противен в постели,потому что вы инстинктивно притягиваетесь друг к другу, по темпераменту, внешности, короче по духу. И без слов понимаете ,что любимы .Зачем слова, когда есть глаза и поступки.

cherez 3 nedeli..
#47

posle xxx

Сашенька
#48

Выдавил из себя до процесса)) прям как будто тесак над головой держали...

Девчонка
#49

"Люблю" до сих пор не говорит, но показывает действиями и балует меня очень. А после первого секса сразу предложил выйти за него замуж. Так был впечатлен :)))

Гость
#50

Признался после секса, а любил еще до...)