Гость
Статьи
Секс с новым мч

Секс с новым мч

Уже на протяжении двух месяцев общаюсь с очень привлекательным мужчиной. Впервые хочется говорить именно «мужчина», а не парень. Хотя нам обоим всего по 27 лет! Меня к нему нереально тянет. Я на полном серьезе на встрече намокла только от того, что смотрела на него. Один раз он меня взял за руку, один раз задел ногой, один раз обнял - и я уже была мокрая! А мы даже еще не целовались!!! Он знает, что я скромная и тяжело сближаюсь, лишний раз не даю к себе прикасаться. Почему то очень боюсь секса, хотя все к этому идет и я давно не девственница. Он в этом плане очень продвинутый и любит легкий БДСМ, а я ничего не знаю и не умею. Не сказать, что я бревно, но явно не его уровня. Уже обменивались интимными фотками, разговаривали о сексе 🙈 как сказать, что не очень хочу, что б делал куни… очень стесняюсь этого. У меня очень давно не было близости, как не опозорится? Хоть и мокрая из за него все время, но боюсь делать следующий шаг… как подготовиться? Как решиться и не разочаровать его?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#1

Не надо на этом так концентрироваться. Пусть всё идёт как идёт.Главное не мудрить... Если так сильно тянет к нему, просто позвольте ему всё сделать, и будет все хорошо. Я куни тоже стеснялась, но до тех пор, пока этот куни не случился. Я его тоже очень хотела, и до секса говорили о сексе и куни... и когда мы решили что это будет, мы встретились, немного выпили вина, он раздел меня, и всё случилось. Пока он раздевал и ласкал меня, мой стыд и скованность испарились. Я уже сама еле дождалась, пока он начал целовать и лизать меня там. И это сняло всё. Я так сильно его захотела, он был в восторге от меня..

василиск
#2

Я б сразу минет сделал, комплексы, как рукой снимет

Гость
#3

Автор, скажите, а как можно разговаоивать о сексе, но не заниматься им? Интересно - вот вы встречаетесь, про секс говорите, бдсм, но секса между вами нет.
Мы вот раньше с мужчинами встречались, сексом занимались, но о нем не говорили. Там страсть если есть - оно само идет. Ни разу ни с кем не обсуждала секс, ну потом с мужем только. А так - с хахалями чтобы

Гость
#4
Гость

Автор, скажите, а как можно разговаоивать о сексе, но не заниматься им? Интересно - вот вы встречаетесь, про секс говорите, бдсм, но секса между вами нет.
Мы вот раньше с мужчинами встречались, сексом занимались, но о нем не говорили. Там страсть если есть - оно само идет. Ни разу ни с кем не обсуждала секс, ну потом с мужем только. А так - с хахалями чтобы

Кто много говорит, тот на деле пшик. Мужики с высоким либидо даму быстро и без лишних слов в постель затягивают.

Гость
#5
Гость

Кто много говорит, тот на деле пшик. Мужики с высоким либидо даму быстро и без лишних слов в постель затягивают.

Вот именно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: