Гость
Статьи
секс раз в неделю

секс раз в неделю

Добрый день девушки!Вкратце ситуация-мне 23, ему 31.Вместе живем почти 2 года.Очень мало меня целует (со мной все ок в плане свежего дыхания-слежу за зубами и полостью рта),о нем не могу сказать того же,наверное,комплексует по этому поводу,но секс уже совсем сошел на нет!раз в неделю,очень быстрый..-минут 10 вместе с прелюдией,сам акт минуты 2...мне не хватает поцелуев и нежности!ну не могу я без поцелуев(((поэтому и сама не проявляю инициативу..и ему,видимо не надо..Как думаете-что это за отношения такие?о чем это говорит?у него нет любовницы-100%...а в чем дело?в возрасте что-ли?

Печальная
19 ответов
Последний — Перейти
#1

да, дело в возрасте !

#2

Вы смеетесь что ли - "в возрасте"??? А 41 это что тогда будет?? Не в возрасте точно, если только он не алкоголик и не какой-то серьезный хроник. А раньше то как у вас было с частотой? Если он и раньше не отличался темпераментностью, то, подозреваю, что ему много и не требуется. А что касается поцелуев, так они вообще далеко не всем требуются, особенно мужчинам.

#3
Печальная

Добрый день девушки!Вкратце ситуация-мне 23, ему 31.Вместе живем почти 2 года.Очень мало меня целует (со мной все ок в плане свежего дыхания-слежу за зубами и полостью рта),о нем не могу сказать того же,наверное,комплексует по этому поводу,но секс уже совсем сошел на нет!раз в неделю,очень быстрый..-минут 10 вместе с прелюдией,сам акт минуты 2...мне не хватает поцелуев и нежности!ну не могу я без поцелуев(((поэтому и сама не проявляю инициативу..и ему,видимо не надо..Как думаете-что это за отношения такие?о чем это говорит?у него нет любовницы-100%...а в чем дело?в возрасте что-ли?

може секс ваш приелся?а как насчет того,чтобы обоим врубить фантазию=)

Печальная
#4
Жюли

Вы смеетесь что ли - "в возрасте"??? А 41 это что тогда будет?? Не в возрасте точно, если только он не алкоголик и не какой-то серьезный хроник. А раньше то как у вас было с частотой? Если он и раньше не отличался темпераментностью, то, подозреваю, что ему много и не требуется. А что касается поцелуев, так они вообще далеко не всем требуются, особенно мужчинам.

Раньше ну не каждый день тоже...через день хотя бы..

Печальная
#5
Мальчишка с грязным пузом

Печальная

Добрый день девушки!Вкратце ситуация-мне 23, ему 31.Вместе живем почти 2 года.Очень мало меня целует (со мной все ок в плане свежего дыхания-слежу за зубами и полостью рта),о нем не могу сказать того же,наверное,комплексует по этому поводу,но секс уже совсем сошел на нет!раз в неделю,очень быстрый..-минут 10 вместе с прелюдией,сам акт минуты 2...мне не хватает поцелуев и нежности!ну не могу я без поцелуев(((поэтому и сама не проявляю инициативу..и ему,видимо не надо..Как думаете-что это за отношения такие?о чем это говорит?у него нет любовницы-100%...а в чем дело?в возрасте что-ли?

може секс ваш приелся?а как насчет того,чтобы обоим врубить фантазию=)

Честно говоря-этого так мало,что приесться было нечему просто!((

#6
CYBORG_78

да, дело в возрасте !

да, преклонный возраст, прямо скажем!

у меня предки чаще занимаются!

Гость
#7
суперсекси блондиночка

CYBORG_78

да, дело в возрасте !

да, преклонный возраст, прямо скажем! у меня предки чаще занимаются!

подсматриваешь?

#8
Гость

суперсекси блондиночкаCYBORG_78

да, дело в возрасте !

да, преклонный возраст, прямо скажем! у меня предки чаще занимаются!

подсматриваешь?

ага, камер по всему дому навешала.

а ес серьезно, у нас это свободная для обсуждения тема.

Rocker
#10

Это точно- поколение оборзевших и развратных барышень...

Гость
#11
суперсекси блондиночка

Гость

суперсекси блондиночкаCYBORG_78 да, дело в возрасте ! да, преклонный возраст, прямо скажем! у меня предки чаще занимаются! подсматриваешь?

ага, камер по всему дому навешала. а ес серьезно, у нас это свободная для обсуждения тема.

я о том,что ты в курсе частоты секса своих " родаков".

#12

11, я о том же. у меня с родителями нет табу на обсуждение темы секса.

Наше имя
#13
CYBORG_78

да, дело в возрасте !

ну уж прям!

Мне недавно за полсотню перевалило. С любовницей раз в 4 дня и с женой примерно так же

Наше имя
#14

т.е. ипаюсь в среднем раз в 2 дня

#15
Наше имя

т.е. ипаюсь в среднем раз в 2 дня

)) молодец!

без "дровишек"? )

ИО Кар Карыча
#16

Просто автор фригидная баба, даже простую инициативу проявить не может. Правильно мужик делает, что зубы не чистит, ради такой курицы еще напрягаться.

#17
Печальная

Добрый день девушки!Вкратце ситуация-мне 23, ему 31.Вместе живем почти 2 года.Очень мало меня целует (со мной все ок в плане свежего дыхания-слежу за зубами и полостью рта),о нем не могу сказать того же,наверное,комплексует по этому поводу,но секс уже совсем сошел на нет!раз в неделю,очень быстрый..-минут 10 вместе с прелюдией,сам акт минуты 2...мне не хватает поцелуев и нежности!ну не могу я без поцелуев(((поэтому и сама не проявляю инициативу..и ему,видимо не надо..Как думаете-что это за отношения такие?о чем это говорит?у него нет любовницы-100%...а в чем дело?в возрасте что-ли?

бред про возраст

у меня есть мужчина под 30

3 раза за ночь

по многу и постоянно)))

так чтооо))))

Гость
#18

вы что больные люди???? 31 год возоаст? да мой муж на мне женился толь ко в 29 лет, а мне было 22. секс регулярный был всегда. сейчас ему 39 у него стоит при виде меня всегда. секс 2-3 раза в неделю. для 10 летнего брака с одним партнером думаю мало. а почитала вас и смотрю,что много:)))) и он герой сам секс по 30 минут.

Гость
#19

За два-три раза в неделю *** так натрешь, не залечишь. Уж лучше раз в неделю.

Гость
#20
Печальная

Добрый день девушки!Вкратце ситуация-мне 23, ему 31.Вместе живем почти 2 года.Очень мало меня целует (со мной все ок в плане свежего дыхания-слежу за зубами и полостью рта),о нем не могу сказать того же,наверное,комплексует по этому поводу,но секс уже совсем сошел на нет!раз в неделю,очень быстрый..-минут 10 вместе с прелюдией,сам акт минуты 2...мне не хватает поцелуев и нежности!ну не могу я без поцелуев(((поэтому и сама не проявляю инициативу..и ему,видимо не надо..Как думаете-что это за отношения такие?о чем это говорит?у него нет любовницы-100%...а в чем дело?в возрасте что-ли?

Вы попробуйте сами проявить хоть какую-то инициативу, мужчине ведь не только кончать доставляет удовольствие,ему тоже что-то хочется, разнообразьте секс.

Если же вы лежите и просто получаете удовольствие,то парень молодец,что ещё не обзавёлся любовницей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: