Гость
Статьи
Ваш муж (парень) …

Ваш муж (парень) изменял??

Когда встречалась с парнем (нынешней мои мужом) занимались любовью каждый вечер раз по 5. Возбуждаюсь когда мой муж в боксерах.... Двое суток с ним занимались любовью. Только почему то изменять он мне отказывается на отрез..(Предложила ему в шутку),а он мне признался,что отвращение к другим бырышням... Может он заболел?

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Пинок
#1
Ольга

Когда встречалась с парнем (нынешней мои мужом) занимались любовью каждый вечер раз по 5. Возбуждаюсь когда мой муж в боксерах.... Двое суток с ним занимались любовью. Только почему то изменять он мне отказывается на отрез..(Предложила ему в шутку),а он мне признался,что отвращение к другим бырышням... Может он заболел?

А может он так, для вида врёт?

ghj
#2
Ольга

Когда встречалась с парнем (нынешней мои мужом) занимались любовью каждый вечер раз по 5. Возбуждаюсь когда мой муж в боксерах.... Двое суток с ним занимались любовью. Только почему то изменять он мне отказывается на отрез..(Предложила ему в шутку),а он мне признался,что отвращение к другим бырышням... Может он заболел?

а может вы больны?

#3

без комментариев))) Автор,у вас с головой все в порядке???

ость
#4

комментаторы, плин, не так нужно, учитесь:

- вауууу! ачуметь! ты супер-детка! он твой навек! и мне ДАЙ попробовать! (боксеры имеюца)

Тринадцатая
#5

Автор, а пришли фотку боксеров, от которых ты возбуждаешься. Интересно, что за эксклюзив такой

#6
Reesha

без комментариев))) Автор,у вас с головой все в порядке???

точно не в порядке!

Шмель
#7

Мда...

#8

А может не он заболел?...

#9

Reeshaбез комментариев))) Автор,у вас с головой все в порядке???

однозначно

А тема-то какая захватывающая!

Гость
#10

Долго думала над созданием темы?

ghj
#11

5, да лучше уж пусть сами боксеры пришлет

Лекарь
#12
Ольга

Когда встречалась с парнем (нынешней мои мужом) занимались любовью каждый вечер раз по 5. Возбуждаюсь когда мой муж в боксерах.... Двое суток с ним занимались любовью. Только почему то изменять он мне отказывается на отрез..(Предложила ему в шутку),а он мне признался,что отвращение к другим бырышням... Может он заболел?

Во бл-я----, Новая тема как уговорить мужа пойти на лево!!!!

Энжи
#13

а может вы с головой не дружите? Затрахали парня до смерти, теперь наверное на других баб не встает...

Гость
#14
Энжи

а может вы с головой не дружите? Затрахали парня до смерти, теперь наверное на других баб не встает...

ахахах)5 баллов)

Гость
#15

Да не-е-е, автор хотела сказать, типа она же такая клевая, что ей муж даже изменить не хочет. Спустись с небес на землю! Ага, так он тебе и признался. Да, ты знаешь, солнце, а я бы *** ту мулатку! Так, что ли?

А потом бы на форуме уже тему, соответствующую этой ситуации строчила

оЛЬГА
#16

бРИДУРКИ вЫ!! Вот И фСЕ

Гость
#17

автор, а мой гововрит, мол,классная телочка идет вот ее бы трахнул. и мне разрешает. говорит, а че с Сережкой замути, толь ко не в наглую. но я разрешаю:) живем душа в душу:))) так что у нас круче:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: