Гость
Статьи
Ваш муж вам изменял?

Ваш муж вам изменял?

Хоть раз ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывший да. Из—за чего и перестал быть мужем. Если муж изменил из списка близких людей его можно смело вычеркивать.

Гость
#2
Гость

Бывший да. Из—за чего и перестал быть мужем. Если муж изменил из списка близких людей его можно смело вычеркивать.

Как вы узнали ?

Гость
#3
Гость

Как вы узнали ?

Если ты живешь с человеком и слышишь его, то изменения в поведении очень видны. А когда там другая тетка это заметно очень сильно. Меняется поведение. Неестественность. Отношение ко мне поменялось. Часто это называют неверящие в «кризис в отношениях», только он без причины не бывает. Я резко стала не такая. Ну и все, я начала искать причины, а когда дело касается моей жизни мне на всякое «лезть в телефон — нельзя» плевать. Это моя жизнь и моё время. Все нашла и до свидания.

Гость
#4
Гость

Если ты живешь с человеком и слышишь его, то изменения в поведении очень видны. А когда там другая тетка это заметно очень сильно. Меняется поведение. Неестественность. Отношение ко мне поменялось. Часто это называют неверящие в «кризис в отношениях», только он без причины не бывает. Я резко стала не такая. Ну и все, я начала искать причины, а когда дело касается моей жизни мне на всякое «лезть в телефон — нельзя» плевать. Это моя жизнь и моё время. Все нашла и до свидания.

А у меня мой встречались стал сбегать раньше от меня сидеть в сотке все время и опускать экран вниз хамить мне

Гость
#5
Гость

Если ты живешь с человеком и слышишь его, то изменения в поведении очень видны. А когда там другая тетка это заметно очень сильно. Меняется поведение. Неестественность. Отношение ко мне поменялось. Часто это называют неверящие в «кризис в отношениях», только он без причины не бывает. Я резко стала не такая. Ну и все, я начала искать причины, а когда дело касается моей жизни мне на всякое «лезть в телефон — нельзя» плевать. Это моя жизнь и моё время. Все нашла и до свидания.

Что это я не знаю... тоже бы залезла в тел так там пароль отпечаток пальца его ,но он меня не любил я думаю ((( а я люблю до сих пор

Гость
#6
Гость

Что это я не знаю... тоже бы залезла в тел так там пароль отпечаток пальца его ,но он меня не любил я думаю ((( а я люблю до сих пор

Лекарство от такой любви одно. Влюбиться. До потери сознания. В себя. И все встанет на свои места. Как можно любить того, кто цинично использовал обожаемого человека. А скрывать, прятаться — это использование. Одно дело сразу и честно все сказать. Это больно, но это честно. А на два фронта и с тоннами вранья — это паскудство. И как можно такого любить. Я когда осознала все, у меня любовь как рукой сняло.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: