Гость
Статьи
Ваш муж изменил вам. …

Ваш муж изменил вам. Ваши действия?

Ваш муж изменил вам. Вы об этом узнали. Что вы сделаете: разведëтесь или отомстите мужу той же монетой? #муж

Опрос
?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Разведусь и отомщу, конечно )

Гость
#2

Слишком уж простая месть😈

Гость
#3
Гость

Слишком уж простая месть😈

Ваши варианты мести?)

Гость
#4

Женщины лукавят в этом опросе. Все прощают измены, а если и высказывают недовольство то только другим женщинам-соперницам.

Гость
#5
Гость

Женщины лукавят в этом опросе. Все прощают измены, а если и высказывают недовольство то только другим женщинам-соперницам.

Далеко не все. Я б не простила и ещё рога б ему наставила.

Гость
#7

Изменять назло не стала бы. Изменщику на измену жены пофиг, так с какой стати мне пачкаться с нелюбимым мужчиной? Да ещё самой в быстром темпе любовника найти и себя предложить - нафиг.
Лучше это время потратить на консультацию юриста и сделать выгодный для себя развод.

Гость
#8
Гость

Изменять назло не стала бы. Изменщику на измену жены пофиг, так с какой стати мне пачкаться с нелюбимым мужчиной? Да ещё самой в быстром темпе любовника найти и себя предложить - нафиг.
Лучше это время потратить на консультацию юриста и сделать выгодный для себя развод.

Поэтому и контракт брачный а то много таких умных на развод выгодный

Гость
#9
Гость

Поэтому и контракт брачный а то много таких умных на развод выгодный

Изменщик должен страдать! Ибо гад.

#11

Если этот муж меня обеспечивает, дарит все что я захочу и на руках носит, то пускай себе изменяет. Лишь бы заразу не подцепил

#13
Божественная

Какая у тебя низкая самооценка, моль
За две копейки стерпишь все

*** завали свое

Гость
#15

Ничего не сделаю, и так два любовника. А вы давно замужем? Год-два наверное?

Гость
#17
Божественная

Матюганка третьесортная, сразу видно не вип сегмент

Колхоз не спрашивали!! Женщины ИМЕЮТ ПРАВО выбирать какое *** будет нести ей деньги и обеспечивать ее хочу.😂🤣

#19

Отрубила бы все конечности и укутала тельце как младенца, положила бы в люльку и кормила бы кислым молоком.

Гость
#20
fzhut

Отрубила бы все конечности и укутала тельце как младенца, положила бы в люльку и кормила бы кислым молоком.

И эта чурка со шнобелем на пол-ебала ещё училка младших классов. Допускают к детям подобное еб.анько, потом удивляемся... В дурку сходи, обезьяна.

#21
Гость

И эта чурка со шнобелем на пол-ебала ещё училка младших классов. Допускают к детям подобное еб.анько, потом удивляемся... В дурку сходи, обезьяна.

Ты следующий, анонимка.

#22
Гость

И эта чурка со шнобелем на пол-ебала ещё училка младших классов. Допускают к детям подобное еб.анько, потом удивляемся... В дурку сходи, обезьяна.

чурка со шнобелем это твоя мама! и обезьяна к тому же. помойся, от тебя воняет, макака!

#23
букет левкоев

чурка со шнобелем это твоя мама! и обезьяна к тому же. помойся, от тебя воняет, макака!

Да сидит типичный МУЖЛАН, к которому женщины и не подходят, воняет тут))) Чести до отруба конечностей и не дождется)))

#24
fzhut

Да сидит типичный МУЖЛАН, к которому женщины и не подходят, воняет тут))) Чести до отруба конечностей и не дождется)))

все так. видимо, не знает куда пристроить свою дырочку, вот и напрашивается на п*здюли!

Гость
#25
букет левкоев

все так. видимо, не знает куда пристроить свою дырочку, вот и напрашивается на п*здюли!

Зато ваши дурные матери свои дырочки неудачно пристроили, а на аборт сходить поленились, иначе вы бы, ебанахи сутулые, и не вывалились бы из них.

Гость
#26
fzhut

Ты следующий, анонимка.

Адрес и телефон оставь, санитаров пришлю, тебе в нашей клинике и нос подрежут, и голову поправят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: