Гость
Статьи
Лишиться девственности …

Лишиться девственности с ним?

Мне уже не 18 лет, а между 23 и 26. Я девственница, не складывалось, хотя серьезные отношения у меня были. Мне было очень больно в те разы, когда я пыталась ее потерять, и мы прекращали. Сейчас с этим молодым человеком мы уже не встречаемся.
Недавно я поехала к другу в гости, мы просто друзья. В один из дней мы пошли в ночной клуб, выпили, ну и понеслось поехало... Чуть было не переспали, он остановился, когда мне стало больно. С утра сказал мне, что узнал, что у меня было мало мужчин и это хорошо! Я знаю, что ему нравлюсь, но по его собственному признанию, он не думает, что по характеру мы друг другу подходим. У нас довольно доверительное общение, мы многое друг другу рассказываем. Я ему говорила, что я недевственница, неудобно было как-то...
А теперь я вспоминаю эту историю и с ужасом замечаю, что мне хотелось бы повторения. Я знаю, что нельзя и что надо бы подождать, пока не завяжутся с кем-то еще отношения. Но он мне нравится, и сейчас я это понимаю.
В мае его снова увижу. Есть ли смысл с ним спать? Как он отнесется ко мне? Может ли там быть продолжение отношений?

Алотара
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алотара

Мне уже не 18 лет, а между 23 и 26. Я девственница, не складывалось, хотя серьезные отношения у меня были. Мне было очень больно в те разы, когда я пыталась ее потерять, и мы прекращали. Сейчас с этим молодым человеком мы уже не встречаемся. Недавно я поехала к другу в гости, мы просто друзья. В один из дней мы пошли в ночной клуб, выпили, ну и понеслось поехало... Чуть было не переспали, он остановился, когда мне стало больно. С утра сказал мне, что узнал, что у меня было мало мужчин и это хорошо! Я знаю, что ему нравлюсь, но по его собственному признанию, он не думает, что по характеру мы друг другу подходим. У нас довольно доверительное общение, мы многое друг другу рассказываем. Я ему говорила, что я недевственница, неудобно было как-то...А теперь я вспоминаю эту историю и с ужасом замечаю, что мне хотелось бы повторения. Я знаю, что нельзя и что надо бы подождать, пока не завяжутся с кем-то еще отношения. Но он мне нравится, и сейчас я это понимаю. В мае его снова увижу. Есть ли смысл с ним спать? Как он отнесется ко мне? Может ли там быть продолжение отношений?

да, я тоже лишилась девственности поздно, тоже было больно, хотя хотела и любила. Было почти изнасилование, я сама просила его не останавливаться. Попробуйте возбудиться, т е с предварительными долгими ласками, подушку под попу и т п

Не всегда можно простить любимому эту боль, хоть он и не виноват((, Не даром у некоторых племен девушку девтвенности лишал совет старейшин перед свадьбой)))

Так что лучше с тем, с кем вы сможете потом без боязни расстаться...

Можно, конечно, ждать неземной любви, но вам уже и к геникологу пора ходить на регулярный профилактический осмотр.. Меня в свое время это тоже заботило)))

#2

1. "Мне уже не 18 лет, а между 23 и 26." - это условие задачи?

2. Если тебе будет все время больно, то смотри пункт 3

3. "Мне уже не 18 лет, а между 30 и 33." - через время условие задачи будет таким

лола
#3
Коварный

1. "Мне уже не 18 лет, а между 23 и 26." - это условие задачи?

2. Если тебе будет все время больно, то смотри пункт 3

3. "Мне уже не 18 лет, а между 30 и 33." - через время условие задачи будет таким

хахах)))так оно и будет по пункту 3...она еще и в 23-...-26 не готова))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))береги себя до 40,тогда точно повезет)

#4

[quote="Алотара"]А теперь я вспоминаю эту историю и с ужасом замечаю, что мне хотелось бы повторения. Я знаю, что нельзя и что Боже мой, какая зашоренность. За что же вы так боитесь своих желаний? За что так боитесь себя? Почему нельзя? Из-за чего нельзя? Такие вещи часто имеют корни в родительском отношении, впрочем, это не мое дело.

Расслабьтесь и поступайте так, как вам хочется, в угол не поставят.

#5
Васёна

Боже мой, какая зашоренность. За что же вы так боитесь своих желаний? За что так боитесь себя? Почему нельзя? Из-за чего нельзя? Такие вещи часто имеют корни в родительском отношении, впрочем, это не мое дело.

Расслабьтесь и поступайте так, как вам хочется, в угол не поставят.

+1

Автор, не надо все усложнять. Поступайте так, как вам хочется, как подсказывает сердце. Это самый лучший вариант.

гость
#6

да никакая вы не девственница. Ну да, технически там плева есть. С несколькими парнями, пардон, голая полежала, помацалась, член потыкался туда)))) эт прямо как моя знакомая, уже давно кувыркается по иному, а место это бережет. И вся такая "я ж девственница ! Чиста и непорочна!" )))) автор идите к гинекологу и удаляйте плеву без боли и страха. Кровавый и болезненный с криками 1 раз может наложить отпечаток на дальнейшую сексуальную жизнь. Если канеш парень у вас не ценитель целочек, а то может и предъявить типа нет симптомов...

Алотара
#7

А кто же я? девственница естественно. Я ничего еще не пробовала толком.

.
#8

ссылка по теме http://gio.ee/Alexander/blog/896/

лола
#9

грубо говоря девственница это "*** в руках не державшая")))а вы мацали уже))))

ИО Кар Карыча
#10

Сломай себе целку огурцом ! е6ись с овощами! потом салатик из него сделаешь.

ЗАМ Кар Карыча
#11

и майонезиком сверху

Кукла
#12

Ну судя по тому что видитесь вы редко!Подумай несколько раз,нужно тебе это или нет)Ну переспишь ты с ним)а дальше что?На счет его отношения к тебе.если ты захочет секса,сама понимаешь парень этим воспользуется.Конкретно не кто говорить тут не может.мы же незнаем что он думает по поводу тебя.Просто подумай-о том что потом может быть....тебе больно и обидно)т.к парень уже дал понять что между вами отношений не может быть.....а просто общение!Решать тебе)