Гость
Статьи
хочу с помощью секса …

хочу с помощью секса его привязать навсегда...

Никогда не проявляла инициативы по отношению к мужчине. Как-то сами они меня добивались.. а тут запала на него.. С ума схожу, когда его вижу...уже 3 года не выходит у меня из головы, после того, как процеловались с ним до самого рассвета у него в машине... Знаю, что он тоже неравнодушен ко мне...Сейчас мы возобновили с ним общение, но он хочет оставить все на уровне свободных отношений. За эти 3 года так никого и не нашел...Человек он очень сложный, которому практически невозможно угодить...но сердцу не прикажешь... думаю, что его холодное сердце сможет растаять в моих жарких объятьях или уже его не переделаешь никак??? девчонки поделитесь опытом, как вам удалось приручить таких???

Алешкина любовь
65 ответов
Последний — Перейти
RNK
#1

привязать сексом невозможно. по крайней мере на долгое время.

Буран
#2

ну а эты в попу даешь с последующим оралом с проглотом?

#3

Никак не получится

#4
Алешкина любовь

Никогда не проявляла инициативы по отношению к мужчине. Как-то сами они меня добивались.. а тут запала на него.. С ума схожу, когда его вижу...уже 3 года не выходит у меня из головы, после того, как процеловались с ним до самого рассвета у него в машине... Знаю, что он тоже неравнодушен ко мне...Сейчас мы возобновили с ним общение, но он хочет оставить все на уровне свободных отношений. За эти 3 года так никого и не нашел...Человек он очень сложный, которому практически невозможно угодить...но сердцу не прикажешь... думаю, что его холодное сердце сможет растаять в моих жарких объятьях или уже его не переделаешь никак??? девчонки поделитесь опытом, как вам удалось приручить таких???

спрашивается,а зачем вам такого приручать,когдв он все это время 3 года искал другую?вам надо это?

#5

а мне кажется,если честно,что вы ложно думаете что он эти 3 года искал другую!на самом деле он вас любит и к вам все это время неравнодушен...

#6
melrose

Никак не получится

согласен...

#7
RNK

привязать сексом невозможно. по крайней мере на долгое время.

в яблочко!

как говорится,если тока на один день такого привяжете...трахнет вас и уйдет...забудет про вас...

Гость
#8

мне кажется, что такие отношения могут быть замечательными, если они не затрагивают вашего сердца..

оставьте все как есть, а параллельно ищите любовь))

Разьяренная рыба
#9

Не получится. Как бы мужчины не любили секс, но голова у них соображает прекрасно, и сексом одним никого не привяжешь. А даже если и привяжешь, подумайте, Автор, а надо ли Вам то, что ПРИХОДИТСЯ ПРИВЯЗЫВАТЬ. Это ж как война выходит, тут ничем хорошим не закончится. На своем опыте это уже подтвердила. Как бы мужчина хорошо не относился, но там, где напрягается больше девушка в отношениях два варианта: либо будет напрягаться так долго и нудно, подстраиваясь под его "сложность" ( в итоге терпение точно лопнет), либо все равно отношения закончится. Сколько волка не корми все равно в лес смотрит

Гость
#10

А сколько ему лет? Если это юноша неискушенный, то может на какое то время и можно привязать сексом, а если взрослый мужик, то он все знает, все видел

Гость
#11
Разьяренная рыба

На своем опыте это уже подтвердила. Как бы мужчина хорошо не относился, но там, где напрягается больше девушка в отношениях два варианта: либо будет напрягаться так долго и нудно, подстраиваясь под его "сложность" ( в итоге терпение точно лопнет), либо все равно отношения закончится. Сколько волка не корми все равно в лес смотрит

согласна. отпустите ситуацию, надо сам придет. можно даже замуж выйти вот так, привязывая и когда у него других вариантов не подворачивается, удобно и т.д. - но такие семьи долго не держатся и хорошо не живут. надо вам такое? подумайте серьезно.

найдите себе др мужчину и посмотрите... может все-таки лучше с тем, кто сам к тебе тянется. неестественно женщине добиваться мужчину, все правильнее и легче когда наоборот. и мужчине так спокойнее, что он не бычок на привязи.

Антоша
#12

Опять глупые бабы о своем оружие думают. Мужика (нормального) надо привязывать ребенком, причем не одним. Инстинкт любви живет 4 года (1год - беременность + 3 года выращивание ребенка, пока он научиться ходить, говорить и самостоятельно есть). Соотвественно раз в 4-5 лет (ну один год продержитесь) женщина должна рожать мкжчине ребенка. Если она этого не делает, то включается другой инстинкт - баба дефектна ищи другую (жену либо любовницу). Тоже самое и у женщин.

Гость
#13
Антоша

Опять глупые бабы о своем оружие думают. Мужика (нормального) надо привязывать ребенком, причем не одним. Инстинкт любви живет 4 года (1год - беременность + 3 года выращивание ребенка, пока он научиться ходить, говорить и самостоятельно есть). Соотвественно раз в 4-5 лет (ну один год продержитесь) женщина должна рожать мкжчине ребенка. Если она этого не делает, то включается другой инстинкт - баба дефектна ищи другую (жену либо любовницу). Тоже самое и у женщин.

редкая бредятина..кого останавливали дети? ну может только формально и то, если мужик с врожденной ответственностью.

Антоша
#14
Гость

Антоша

Опять глупые бабы о своем оружие думают. Мужика (нормального) надо привязывать ребенком, причем не одним. Инстинкт любви живет 4 года (1год - беременность + 3 года выращивание ребенка, пока он научиться ходить, говорить и самостоятельно есть). Соотвественно раз в 4-5 лет (ну один год продержитесь) женщина должна рожать мкжчине ребенка. Если она этого не делает, то включается другой инстинкт - баба дефектна ищи другую (жену либо любовницу). Тоже самое и у женщин.

редкая бредятина..кого останавливали дети? ну может только формально и то, если мужик с врожденной ответственностью.

Если одного родила то не остановит. А если рожает периодически, то у мужчины включается инстинкт заботы о потомстве (на 4 года). Получается для благополучия женщине надо минимум 3-х рожать. Инстинкт 12 лет работать будет. Да и заботиться о 3-их это сложнее, чем об одном. А браку нужны такие сложности. Благополучие брак убивает.

Разьяренная рыба
#15
Антоша

ГостьАнтоша

Опять глупые бабы о своем оружие думают. Мужика (нормального) надо привязывать ребенком, причем не одним. Инстинкт любви живет 4 года (1год - беременность + 3 года выращивание ребенка, пока он научиться ходить, говорить и самостоятельно есть). Соотвественно раз в 4-5 лет (ну один год продержитесь) женщина должна рожать мкжчине ребенка. Если она этого не делает, то включается другой инстинкт - баба дефектна ищи другую (жену либо любовницу). Тоже самое и у женщин.

редкая бредятина..кого останавливали дети? ну может только формально и то, если мужик с врожденной ответственностью.Если одного родила то не остановит. А если рожает периодически, то у мужчины включается инстинкт заботы о потомстве (на 4 года). Получается для благополучия женщине надо минимум 3-х рожать. Инстинкт 12 лет работать будет. Да и заботиться о 3-их это сложнее, чем об одном. А браку нужны такие сложности. Благополучие брак убивает.

ага, и очнется девушка через 12 лет с тремя детьми и одна( офигеть перспективка. Не свиноматка же! я сторонник романтики))) Если любви нет - ее не нарисуешь! Это унизительно для девушки скакать на одной ноге чтобы завоевать мужчину, тем более рожать!

Антоша
#16
Разьяренная рыба

Антоша

ГостьАнтоша Опять глупые бабы о своем оружие думают. Мужика (нормального) надо привязывать ребенком, причем не одним. Инстинкт любви живет 4 года (1год - беременность + 3 года выращивание ребенка, пока он научиться ходить, говорить и самостоятельно есть). Соотвественно раз в 4-5 лет (ну один год продержитесь) женщина должна рожать мкжчине ребенка. Если она этого не делает, то включается другой инстинкт - баба дефектна ищи другую (жену либо любовницу). Тоже самое и у женщин. редкая бредятина..кого останавливали дети? ну может только формально и то, если мужик с врожденной ответственностью.Если одного родила то не остановит. А если рожает периодически, то у мужчины включается инстинкт заботы о потомстве (на 4 года). Получается для благополучия женщине надо минимум 3-х рожать. Инстинкт 12 лет работать будет. Да и заботиться о 3-их это сложнее, чем об одном. А браку нужны такие сложности. Благополучие брак убивает.

ага, и очнется девушка через 12 лет с тремя детьми и одна( офигеть перспективка. Не свиноматка же! я сторонник романтики))) Если любви нет - ее не нарисуешь! Это унизительно для девушки скакать на одной ноге чтобы завоевать мужчину, тем более рожать!

Это не унизительно а нормально. Природой заложено женщина рожает, мужчина обеспечивает. Причем пик разводов приходиться на 4 года после свадьбы. А причина проста, когда у людей из стадной структуры зарождалась парная структура браки создавались на 4 года. Дальше расходились и искали снова пара. Как видим мы вернулись в пещерное прошлое. Ну и правильно, если женщина не выполняет свою функцию рожать мужу детей (желательно каждые 4-5 лет) то инстинкт говорит мужчине, что баба дефектная и надо заводить другую. И это правильно, женщин не хотящих дарить детей мужу надо просто бросать, чтобы не тратить на такую ресурсы!

Тара
#17
Антоша

ГостьАнтоша

Опять глупые бабы о своем оружие думают. Мужика (нормального) надо привязывать ребенком, причем не одним. Инстинкт любви живет 4 года (1год - беременность + 3 года выращивание ребенка, пока он научиться ходить, говорить и самостоятельно есть). Соотвественно раз в 4-5 лет (ну один год продержитесь) женщина должна рожать мкжчине ребенка. Если она этого не делает, то включается другой инстинкт - баба дефектна ищи другую (жену либо любовницу). Тоже самое и у женщин.

редкая бредятина..кого останавливали дети? ну может только формально и то, если мужик с врожденной ответственностью.Если одного родила то не остановит. А если рожает периодически, то у мужчины включается инстинкт заботы о потомстве (на 4 года). Получается для благополучия женщине надо минимум 3-х рожать. Инстинкт 12 лет работать будет. Да и заботиться о 3-их это сложнее, чем об одном. А браку нужны такие сложности. Благополучие брак убивает.

Да уж скажите об этом моим знакомым одну муж с 3 детьми бросил, другую с 4. При чём обе хорошие, верные, надёжные. Сейчас не то время. И смешно планировать рожать, если мужчина может, вообще, не хочет детей. Она ему скажет типа кончай в меня, а он ей ручкой помашет

Тара
#18

Антоша и сколько у тебя детей?

Гость
#19
Антоша

Это не унизительно а нормально. Природой заложено женщина рожает, мужчина обеспечивает. Причем пик разводов приходиться на 4 года после свадьбы. А причина проста, когда у людей из стадной структуры зарождалась парная структура браки создавались на 4 года. Дальше расходились и искали снова пара. Как видим мы вернулись в пещерное прошлое. Ну и правильно, если женщина не выполняет свою функцию рожать мужу детей (желательно каждые 4-5 лет) то инстинкт говорит мужчине, что баба дефектная и надо заводить другую. И это правильно, женщин не хотящих дарить детей мужу надо просто бросать, чтобы не тратить на такую ресурсы!

И это трындит Антоша - у которого один-единственный ребенок уже далеко не трех лет, а на вопрос - почему так? где же его обещанная многодетность и почему он не гонит в шею свою сожительницу, раз она больше не рожает? - он никогда не отвечает, а каждый раз, когда его об этом спрашивают - исчезает из темы.

Ай-ай
#20

Можно привязать, еще как! Вот я так и привязала любовника на свою голову, теперь года два уже как банный лист к ***, невозможно отделаться!! Суть в том, чтобы найти такую фишку, которую вы будете делать лучше всех или такое, что он до этого ни с кем не делал или стеснялся сделать. В моем случае это был страпон))) но это только мой случай))

Ай-ай
#21

Я долгое время занималась развитием мышц там, внутри. И теперь могу без фрикций, волнообразными движениями одних мышц довести партнера до оргазма. это высший пилотаж. мужики ох*уевают)) Ну и тантрический секс безусловно открывает новые горизонты...Вперед, автор))

Антоша
#22
Тара

Антоша и сколько у тебя детей?

Мало, буду над этим работать!

Гость
#23
Антоша

Мало, буду над этим работать!

Отлично! Антоша признался, что живет с бабой-неликвидом!

ИО Кар Карыча
#24

Привяжи его к батарее и волнообразными движения мышц , там внутри, покажи что с ним будет если он решит сорваться!

Юзай его по полной, только вовремя выноси лоток и сытно подкармливай! Для тебя открыты новые горизонты! Вперед, автор!

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#25
Антоша

Инстинкт любви живет 4 года (1год - беременность + 3 года выращивание ребенка, пока он научиться ходить, говорить и самостоятельно есть). Соотвественно раз в 4-5 лет (ну один год продержитесь) женщина должна рожать мкжчине ребенка. Если она этого не делает, то включается другой инстинкт - баба дефектна ищи другую (жену либо любовницу). Тоже самое и у женщин.

Первое: любовь -- не инстинкт, а чувство. Второе: "4 года" это не про мужчин, а про женщин. Примерно к этому времени женщина чаще хочет другого мужчину, а не мужчина хочет другую женщину. Мужчина может захотеть и через год и через месяц или сразу может хотеть. Никакого другого инстинкта "баба дефектна" тоже нету. Смысл разных отцов -- в большем генетическом разнообразии для потомства одной женщины. А не в "не дефектности".

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#26
Антоша

А причина проста, когда у людей из стадной структуры зарождалась парная структура браки создавались на 4 года

Неправда. Это -- эволюционно закрепленная техника. То есть те, у кого "семьи" (ибо тогда ни о какой семье в привычном нам виде еще и речи у наших предков не шло) держались примерно этот срок имели больше потомства, или более здорового или еще как -- в общем стали преобладать. По факту просто ДЛЯ ТЕХ условий это был самый эффективный вариант организации "семьи". Для современных условиях это выполняться НЕ ОБЯЗАНО. Это все сейчас имеет смысл только в плане объяснения почему женища МОЖЕТ начать хотеть другого после этого срока. Больше ничего это не значит и особого значения, а уж тем более руководства к действию не имеет.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#27

Постоянная готовность жещнины (самки человека ,) к сексу и есть способ "привязать" мужчину (самцка человека ,) на какой-то срок. Поэтому мы, люди, и хотим секса постоянно -- это программа удержания нас друг у друга, те наши предки, у кого это появлялось, дали больше лучшего потомства (воспитали в том числе!) и признак закрепился.

Поэтому вопрос темы несколько не имеет смысла. ,)

Гость
#28

Не привяжешь никак. Заставить человека полюбить вас невозможно.

Гость
#29

Привязать мужчину сексом практически невозможно

Гость
#30

самый страшный приворот в сексе заставит мужчину в месячные сделать куни. мои мужчины сами мне это делали, я не просила. но у меня есть ведьмаческие корни. и до сих пор эти мужчины не женаты или несчастны, но я не специально, они сами хотели и на мои "нет", меня не слушали и практически насильно делали.

но если не хочет сделать сам, то можете капнуть месячные в сладкий кофе, не поймет и ваш навеки в плане секса. но учтит

мужчины очень любят секс в месячные, они любят грязь на самом деле, но никто не признается. они животные... но для начала можно просто в месячные начать заниматься любовью, чтоб он понял, что вы не стесняетесь их...

Гость
#31

и не слушайте тех, кто говорит, что это невозможно. и причем для этого не надо блестать красотой. достаточно сексуальности. уже давно доказано, что любят не красивых а сексуальных....

алёна
#32

Приворожи

Весиха
#33

Антоша | 23.04.2011, 12:59:47 [1706680068]

Опять глупые бабы о своем оружие думают. Мужика (нормального) надо привязывать ребенком, причем не одним. Инстинкт любви живет 4 года (1год - беременность + 3 года выращивание ребенка, пока он научиться ходить, говорить и самостоятельно есть). Соотвественно раз в 4-5 лет (ну один год продержитесь) женщина должна рожать мкжчине ребенка. Если она этого не делает, то включается другой инстинкт - баба дефектна ищи другую (жену либо любовницу). Тоже самое и у женщин.

-----------------

Простите, а сколько Вам нужно родить деток, чтобы Вас привязать к себе? 15 сойдет? Тогда вы по миру на алименты пойдете...

Вулкан
#35

Все еще зависит от мужчины. Какой у него темперамент и потребности в сексе. Если ему хватает раза три в недельку и в миссионерской позе, ну или там минет, то его особо не привяжешь. Потому как он не гурман так сказать. Ну а если он готов ежедневно и готов к экспериментам, то вот тут то Вы и можете проявить себя. Главное дать ему то, что другие не готовы.

Гость
#36
Ай-ай

Я долгое время занималась развитием мышц там, внутри. И теперь могу без фрикций, волнообразными движениями одних мышц довести партнера до оргазма. это высший пилотаж. мужики ох*уевают)) Ну и тантрический секс безусловно открывает новые горизонты...Вперед, автор))

Что за техника такая?можно поподробней??

Додик
#37

Я долгое время занималась развитием мышц там, внутри. И теперь могу без фрикций, волнообразными движениями одних мышц довести партнера до оргазма. это высший пилотаж. мужики ох*уевают)) Ну и тантрический секс безусловно открывает новые горизонты...Вперед, автор))

Как мужчина скажу.. что если женщина владеет хорошо мышцами инитимными, то безусловно и только этим можно привязать мужчину.. особенно если мужчина не отличается особыми размерами, то испытав кайф с вами он Ваш раб... На самом деле очень мало женщин которые имеют в своем арсенале такие мышцы

Додик
#38
Ай-ай

Я долгое время занималась развитием мышц там, внутри. И теперь могу без фрикций, волнообразными движениями одних мышц довести партнера до оргазма. это высший пилотаж. мужики ох*уевают)) Ну и тантрический секс безусловно открывает новые горизонты...Вперед, автор))

согласен.. такие мышцы у женщин - это находка.. с такими особый кайф.. но таких мало. Мужики за такими бегают как женщины за мужиками с большим членом

Женатик
#39
Весиха

Антоша | 23.04.2011, 12:59:47 [1706680068]

Опять глупые бабы о своем оружие думают. Мужика (нормального) надо привязывать ребенком, причем не одним. Инстинкт любви живет 4 года (1год - беременность + 3 года выращивание ребенка, пока он научиться ходить, говорить и самостоятельно есть). Соотвественно раз в 4-5 лет (ну один год продержитесь) женщина должна рожать мкжчине ребенка. Если она этого не делает, то включается другой инстинкт - баба дефектна ищи другую (жену либо любовницу). Тоже самое и у женщин.

-----------------

Простите, а сколько Вам нужно родить деток, чтобы Вас привязать к себе? 15 сойдет? Тогда вы по миру на алименты пойдете...

Какие вы все таки бабы не умные. Привязать мужика своим вареником ))))) Я женат 40 лет и ни разу не пожалел об этом. Я просто люблю эту женщину !!!!!! Кстати секс 1-2 раза в неделю это святое и с удовольствием !!! Правда бывали походы и налево,но очень аккуратно. Бывает и так. Но это раньше.

Гоша
#40

Мужчина может привязать к себе женщину через секс если у него большой (в разумных пределах) член

Лела
#41
Гость

редкая бредятина..кого останавливали дети? ну может только формально и то, если мужик с врожденной ответственностью.

Я так и делала в свое время.Мне было 20 лет ,когда понравился мужчина.безумно понравился.Внешне и внутренне.Мой типаж,светловолосый.Глаза серые.Я тогда вцепилась железной хваткой.Даже не смотря на то что он любил совсем другую девушку.Даже ворожила его.Глупо конечно.Обращалась к колдунам.Правдами и не правдами рассорила их,отбила.Мутила всякие подлости ради того чтоб охомутать его.Сейчас конечно это смешно,но тогда мы стали встречаться.Я торжествовала.Я сделала все чтоб очаровать.Плюс спецом забеременела.Он погоревал но женился.Родила сына.Сыну он был рад.Затем после этого случая я через год снова забеременела и родила второго сына.А через два года дочь.Дело рисковое,но я сделала все чтоб он не продохнул.Даже после третьего ребенка,когда он смотрел на сторону я родила еще троих детей.И того всего шесть.Итог-ему не было больше сил не ругаться,не тосковать и ничччего.И уж точно не до баб..Только работать,есть,спать и смириться с судьбой.Да.Смириться! Такова жизнь

Гость
#41

Знаю, что уже о ней писали многие, потому что я нашла тут ее координаты, но молча пройти тоже не могу. У меня увели мужа из семьи, в этот период нашли у меня онкологию, начались проблемы с детьми. Я септически настроена к магии, но когда рушится все, веришь во все. Обошла почти всех магов с форума, кто-то обманщик, кто-то слаб против моей проблемы. А Александра, ее Вайбер, ватсап +380684827771, точно описала проблему и когда взялась мне помочь, точно расписала сроки своей работы. Когда и за чем ждать результат. Удивительно быстро все восстановила и вернула мне то, что украли к меня магией (мужа и Здоровье). И ещё много по мелочи чего исправилось, даже то что я не просила делать, а наладилось после очищения. Не бойтесь магии, только делайте ее во благо.

Гость
#42

+380684827771 очень сильная ведунья Саша. Я написала ей за бесплатной диагностикой, она пеня поразила, потом я с ней созвонилось и уже в процессе разговора, я поняла, что мне она поможет. Стало так спокойно и легко. И Саша не подвела меня! Она божественна! Ее сила не знает границ! Я счастлива! Не зря о ней столько отзывов! Будьте счастливы!

Гость
#43

Давно была тут на форуме, искала помощь! Уже два года как счастлива, полная семья, родился малыш. А помогла Мне тогда очень сильный маг, она работает в Сумах и ещё консультирует в Вайбере (причём все консультации бесплатны, насколько я помню), недавно попала к ней на личный приём по другому вопросу и вспомнила как искала Мага тоже. Решила поделиться. номер ее +380664272055. Историю свою Могу рассказать лично, если кому интересно, напишите, я дам свой номер или страницу в соц сетях. Знаю, что вам она точно поможет

#44
Алешкина любовь

Никогда не проявляла инициативы по отношению к мужчине. Как-то сами они меня добивались.. а тут запала на него.. С ума схожу, когда его вижу...уже 3 года не выходит у меня из головы, после того, как процеловались с ним до самого рассвета у него в машине... Знаю, что он тоже неравнодушен ко мне...Сейчас мы возобновили с ним общение, но он хочет оставить все на уровне свободных отношений. За эти 3 года так никого и не нашел...Человек он очень сложный, которому практически невозможно угодить...но сердцу не прикажешь... думаю, что его холодное сердце сможет растаять в моих жарких объятьях или уже его не переделаешь никак??? девчонки поделитесь опытом, как вам удалось приручить таких???

Выясни его наклонности,заскоки и дай ему это.

Гость
#45

Только Александра + 3 8 0 6 8 482 77 71, самый сильный и честный маг. Все точно в назначенный ею срок произошло, вплоть до часа. Настоящее волшебство просто. Вернула мне счастье и смысл жизни!

#46

Здравствуйте, мне помогла одна женщина, когда муж начал гулять.. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968. Если Вам ещё надо. Зовут Варвара.

Гость
#47

Здравствуйте.
Я влюбилась в своего преподавателя еще 2 года назад. многие спсобы перепробовала и всё без результата. Он не видел во мне женщину. Ему 45 а мне 20. Он женат. Я пробовала колдовать сама и испробовала десяток разных методов приворожения. Ничего не помогало.
Живу в Москве о Лидии узнала от подруги которая живет в Екате. Обратилась дистанционно, отправила на почту фотографии наши и описание проблемы. От результата просто охренела. Это Пи....ц. Он сам начал ко мне клеяться через неделю! Я боялась что это краткосрочно и боялась что потом в итоге буду страдать.... но .... в общем мы были вместе около года пока мне самой не надоело. Лидия огонь !!
lida.kojgorodova@bk.ru

Ева
#50

Много слов писать не буду, позавчера маг Анна ☎️+38(050) 7383988 закончила работу над моей проблемой и сегодня муж вернулся домой 🔥👌