Гость
Статьи
У меня проблема.... и …

У меня проблема.... и я хочу понять что в данной ситуации делать.

У меня есть МЧ.я живу с ним 2 года,встречаюсь 3 года.Он очень спокойный,молчаливый,рассудительный,правильный...Вообщем тааких у меня никогда не было. До него был мальчик в жизни которого я Боготворила!Первая любовь и все такое!С нынешним МЧ,я очень изменилась,стала спокойная,размеренная...(раньше я была очень активной(оторва))!Я сним очень часто ругаюсь...кричу,а он терпит!все терпит!!И любит безумно!и я люблю!Но возникают мысли,и я ничего не могу с ними сделать!о нем...о бывшем....и все тут начинаются скандалы...я иногда сравниваю...!Мой мальчик в миллионы раз лучше бывшего!Но в плане страсти и интимных отношений тоже не уступает...но я вспоминая какая страсть у меня была с бывшим и что сейчас((((Не могу сказать что появляется отвращение но после секса мне проще лечь спать(((и сама я никогда не кидаюсь ему на шею!хотя раньше в этом плане я была очень активной!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

просто вы состарились

Лира
#2

мда, воистину человек не понимает того, что ему дано... когда потеряете, тогда поймёте((

#3

и в чем вопрос?

Гость
#4

Или Вы цените своего во всем положительного МЧ и любовь,которая есть

или возвращаетесь к бывшему МЧ, переживаете взрыв чувств и снова остаетесь одна(вы же расстались из-за чего-то, явно не просто так, наивно думать, что в этот раз все будет по-другому).

Т.е. у Вас два варианта: 1.беречь любовь,которая есть

2. пойти вслед за страстью и остаться в итоге с носом

Злобный муж
#5

Взять свой список запросов, вычеркнуть из него те пункты которые противоречат другим пунктам (выбирать по степени важности). ВСЁ. Дальше жить долго и счастливо.

Гость
#6

разводка

#7

Просто с бывшим была влюбленность. К тому же первая. Сейчас больше похоже на любовь. Любовь более размеренное чувство, не такое всепоглощающее. Первый молодой человек на то и первый, с ним еще долго будут сравнения.

Ничего с этим не поделать, я так думаю. Даже когда сравнивать перестанете, то вспоминать все равно иногда будете.

Так что любите того с кем сейчас, единственное: лучше при своем парне не высказываться о Ваших сравнениях с бывшим

танкистка
#8

Русская пословица гласит: "Что имеем-проимеем.."

Не оставляйте любящего Вас и преданного Вам человека ради мимолетной страсти и следующего за этим разочарования( в первую очередь,вы разочаруетесь в себе!).

Автор,берегите то,что имеете.Это не пустые слова.

Говорю всё это, как пережившая подобное.Выйдя замуж за надежного,любящего и любимого,я слегка страдала по бывшему ( а он еще тот разгильдяй,балагур и выпивоха,+ разведенный уже был,там ребенок).Я благодарна этому человеку за один год своей молодости,но жизнь с ним связать=поставить на себе крест и быть несчастной. Мозгов хватило пережить это влечение,что и вам желаю.

ПАПР
#10

СЭКС

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: