Гость
Статьи
если парень общается с …

если парень общается с другой - как это расценивать?

Мы уже давно с моим МЧ, както я узнала что он общается с одной девушкой и скрывает от меня это общение - говорит она его подруга и деловой партнер!!постоянно ей названивает, а она ему когда меня нет дома!! у нас из-за этого скандалы!!что делать??мне до чертиков обидно!!это же не правильно!!

7 ответов
Последний — Перейти
#1

правильно

БЕШАЛЬМЕ
#2

ТРА*АЕТ ОН ЕЕ!А ТЫ ДУРА ПОЛНАЯ!

Гость
#3

Какой мужик откажется от двух любовниц?

гость
#4
igirl

Мы уже давно с моим МЧ, както я узнала что он общается с одной девушкой и скрывает от меня это общение - говорит она его подруга и деловой партнер!!постоянно ей названивает, а она ему когда меня нет дома!! у нас из-за этого скандалы!!что делать??мне до чертиков обидно!!это же не правильно!!

Если на самом деле они вместе работают и только, так это же легко проверить. Доверяй, но проверяй.Напишите ей смс с его телефона.Посмотрите что она ответит.Тогда ,возможно станет ясно, ху из ху.

Гость
#5

Он просто общительный

Викуля
#6
гость

Если на самом деле они вместе работают и только, так это же легко проверить. Доверяй, но проверяй.Напишите ей смс с его телефона.Посмотрите что она ответит.Тогда ,возможно станет ясно, ху из ху.

отличный способ)) многое выявляет)

Лисица
#7

если скрывает, то, видимо, есть что скрывать... Девушка, вам бы не письма сюда писать, а срочно подыскивать альтернативу своему парню.. Высвободите ему, пож, время для общения с его "деловым партнером" ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: