Гость
Статьи
я не возбуждаюсь

я не возбуждаюсь

Совсем недавно появилась эта проблема. По непонятной мне причине. Я вроде бы и хочу мужчину, мне нравится все в нем. Но физиологически я не возбуждаюсь - скажем так, мой организм не вырабатывает достаточное количество смазки. Рашьше таких проблем не было. Как с этим бороться? Знает кто-нибудь?

Даша
19 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Или не ваш человек, несовместимость в интимном плане (бывает, вроде всем хорош, положительный, а вот химия не та), или просто у вас химия, это временно.

Лала
#2

так лубрикант используйте

Даша
#3

2 Лала - видимо, придется... Но вообще это странно. Меня это пугает

Лала
#4

ничё странного, многие этим пользуются или раньше проблемы не было?

Даша
#5

в том то и дело, что не было((

Злобный муж
#6

Приелся или перестала воспринимать как самца (воспринимаешь как оленя). Еще вариант, принимаешь гормональные противозачаточные.

Яблоко
#7
Даша

Совсем недавно появилась эта проблема. По непонятной мне причине. Я вроде бы и хочу мужчину, мне нравится все в нем. Но физиологически я не возбуждаюсь - скажем так, мой организм не вырабатывает достаточное количество смазки. Рашьше таких проблем не было. Как с этим бороться? Знает кто-нибудь?

С оргазмом как обстоит дело? Был,бывает или никогда не был?

Американка
#8
Даша

Совсем недавно появилась эта проблема. По непонятной мне причине. Я вроде бы и хочу мужчину, мне нравится все в нем. Но физиологически я не возбуждаюсь - скажем так, мой организм не вырабатывает достаточное количество смазки. Рашьше таких проблем не было. Как с этим бороться? Знает кто-нибудь?

Нельзя себя заставлять, "насиловать", у вас на него не "стоит"....

Даша
#9
Злобный муж

Приелся или перестала воспринимать как самца (воспринимаешь как оленя). Еще вариант, принимаешь гормональные противозачаточные.

нет, не принимаю ничего

Даша
#10

Оргазмы вообще бывают. Надоесть он мне не мог, т.к. вместе мы недавно.

И "не стоит" не только на него... Я пробовала)

Гость
#11
Даша

Оргазмы вообще бывают. Надоесть он мне не мог, т.к. вместе мы недавно.

И "не стоит" не только на него... Я пробовала)

Оргазмы бывают либо сама с собой либо с мужчиной....у тебя видать первое?

#12

А стресса у вас не было? что нибудь,может ссоры ... а с многими другими вы пробывали, когда перестали возбуждаться? или только с одним или двумя? Мой мч перестал меня возбуждать, правда после одной ситуации...

Гость
#13
mirmir

А стресса у вас не было? что нибудь,может ссоры ... а с многими другими вы пробывали, когда перестали возбуждаться? или только с одним или двумя? Мой мч перестал меня возбуждать, правда после одной ситуации...

У Даши вообще нет и не было оргазма с мужчинами а просто подставлять тело....мозг не хочет...даже если МЧ супер-пупер.Тело не обманешь,мозг да, на время конечно...

#14

да я не про оргазмы спрашивала)

Гость
#15
mirmir

да я не про оргазмы спрашивала)

Даша куда то пропала...

Даша
#16

Я вернулась.

Оргазмы в моей жизни были, есть и, надеюсь, будут.

По поводу стресса - да, именно это стало причиной. Это я поняла, ибо как только закончилась стрессовая ситуация (она длилась чуть больше месяца), все вернулось в норму. Возбуждаюсь я теперь нормально))

Спасибо всем))

Гость
#19
Даша

Совсем недавно появилась эта проблема. По непонятной мне причине. Я вроде бы и хочу мужчину, мне нравится все в нем. Но физиологически я не возбуждаюсь - скажем так, мой организм не вырабатывает достаточное количество смазки. Рашьше таких проблем не было. Как с этим бороться? Знает кто-нибудь?

http://travelmodels.tv/forum вроде, так на нем все вопросы женского здоровья решаются, и подсказывают там здорово

Ururu
#20

Мне 19 лет. Лет с 14 я стала возбуждаться, появилось желание. Я даже мастурбировала, но оргазм был ооочень редко. Сейчас вот, мне 19 лет, мой первый половой акт был не так давно. 4 месяца назад.Сейчас у меня перемены, проблемы. Нервничаю постоянно, плачу, стресс. И пропало возбуждение. Парень уже в себе ищет проблемы и приводит какие-то примеры странные. Всё идёт к тому, что он хочет расстаться. Я его очень люблю, но что делать - не знаю! Ну пропало и всё. Я страдаю жутко. Читала на форумах, искала что-нибудь, как можно исправить это. Но ничего не нашла. Всё, я уже каждый день тупо плачу и ловлю нервяки ещё больше... Заменять парня не собираюсь. Хочу до конца с этим человеком.

Зали
#19
Ururu

Мне 19 лет. Лет с 14 я стала возбуждаться, появилось желание. Я даже мастурбировала, но оргазм был ооочень редко. Сейчас вот, мне 19 лет, мой первый половой акт был не так давно. 4 месяца назад.Сейчас у меня перемены, проблемы. Нервничаю постоянно, плачу, стресс. И пропало возбуждение. Парень уже в себе ищет проблемы и приводит какие-то примеры странные. Всё идёт к тому, что он хочет расстаться. Я его очень люблю, но что делать - не знаю! Ну пропало и всё. Я страдаю жутко. Читала на форумах, искала что-нибудь, как можно исправить это. Но ничего не нашла. Всё, я уже каждый день тупо плачу и ловлю нервяки ещё больше... Заменять парня не собираюсь. Хочу до конца с этим человеком.

Пев

Гость
#22

Вот у меня тоже самое я тоже не возбуждаюсь и не даю знать мужу об этом мне кажется если он узнает то ему не будет интересно со смой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: