Гость
Статьи
Почему такой перерыв

Почему такой перерыв

Всем привет =) Я уже размещала тут тему, но не могу ее найти. Она касалась первой интимной близости между мной и моим молодым человеком с маленькой такой особенностью, что у меня был большой перерыв в интимной сфере, точнее около 3 лет. Собственно, она произошла. Я приняла к сведению все советы, но я загналась, начала комплексовать, что я не такая опытная, как наверное мои ровесницы, что я что-то делала не так, в общем, уже почти неделя, а это не повторяется...то есть мы видимся в обычном режиме, все вроде бы также...но близости нет, не приглашает к себе, я могу его пригласить к себе, но не хочу навязываться и показаться нескромной....собственно, вопрос...что не так? или может это нормально? у меня же мало времени на личную жизнь, пардон, карьера...досуг тоже расписан по дням, часам...Надо, наверное, отметить, что и наш первый раз прошел не совсем гладко...Мне не хотелось заниматься этим под ярким светом, не хотелось, чтобы все это проходило в позиции "мужчина сзади", хотелось нежности и ласки...в общем, немножко посопротивлялась, потом пришлось подчиниться...может его это заводит? и сейчас такой перерыв, потому что может ему не понравилось?Итог: ему удалось "кончить" 2 или 3 раза, мне - ни разу. Соседи скорее всего слышали мои крики...порой было приятно, порой - больно. В позиции сзади приходилось выставлять руку, чтобы как то сдерживать его... Утром лежала и с ужасом думала, только не сейчас, сидеть было больно, а он даже не спросил на след день как я....в остальном все как прежде, нежен, ласков, внимателен...как бы я с одной стороны хочу повторить, мне же он нравится сильно, и я не против некой брутальности, но мне кажется, все таки это должно как то чередоваться, а с другой стороны, мне непонятно, почему такой перерыв....в общем...вот так....извините за сумбур....малька стесняюсь...

8 ответов
Последний — Перейти
goodadvice
#1

хотела большой член? получай!

Lally
#2

не понравилось бы - не приходил бы вообще

#3

Вы очень закомплексованы ОЧЕНЬ. Да, надо самой поприставать-МЧ это возбуждает, раскованно, сексуально. Расслабьтесь и тогда точно получите удовольствие. Вы очень сомневаетесь в себе. ОЧЕНЬ. К черту все эти "что не так", "то ли это, то ли то". Будьте раскованой, женственной, целуйте его сами, применяйте силу сами, ведите его сами. Тогда все будет по -вашему, а он пусть подчиняется.

Лариса
#4
игрунчик

Вы очень закомплексованы ОЧЕНЬ. Да, надо самой поприставать-МЧ это возбуждает, раскованно, сексуально. Расслабьтесь и тогда точно получите удовольствие. Вы очень сомневаетесь в себе. ОЧЕНЬ. К черту все эти "что не так", "то ли это, то ли то". Будьте раскованой, женственной, целуйте его сами, применяйте силу сами, ведите его сами. Тогда все будет по -вашему, а он пусть подчиняется.

Согласна. К чему столько вопросов. Не стоит так заморачиваться... Давай дёрни рюмаху и раскрепостись! Удиви его... X-D

Марта Кошкина
#5

Бедная девочка...столько разочарований от секса...столько еще будет с таким то мужланом. Вам надо срочно с ним поговорить. Иначе так и будет всегда, пока не расстанетесь.

#6

Так вы бы сами направили его как вам нравиться, а то если вы только ломались, да ещё и отталкивал его, он, наверное, в обще ничего не понял.. Если он продолжает с вами встречаться, то я думаю, что все в порядке, просто он может тоже теперь боится вам на интим приглашать после первого раза, пока вы сами не намекнете....

Кэт
#7

Согласна с ╧6, он наверняка теперь сам думает, что Вам не понравилось, что Вы аж руки начили выставлять! Если бы ему совсем не понравилось, то и вправду встречаться бы и не стал. Но есть еще один вариант такого его поведения - натер член или трещинка появилась ( но это если акт был долгим). Это не шутка, такое и правда случается!

Гость
#8

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: