Гость
Статьи
28 летняя девственница …

28 летняя девственница не поймет какого черта ей нужно

Мне 28 лет. До сих пор девственница. Раз в жизни и целовалась . Внешность посредственная. До 16 лет страшно комплексовала по поводу лишнего веса. Потом сбросила Но не столько, сколько хотелось бы. …

Натка
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Не важно сколько вам лет, девственница вы или или нет. А вот завышенные требования к партнеру обычно говорят о заниженной самооценке. Вы сознательно никого не подпускаете к себе, так как боитесь, что партнер вас обидет. А вы не бойтесь, окунитесь в чувства, делайте ошибки! Ведь настоящая любовь-это когда любишь человека за его недостатки!

Колючка
#102
Гость

Не важно сколько вам лет, девственница вы или или нет. А вот завышенные требования к партнеру обычно говорят о заниженной самооценке. Вы сознательно никого не подпускаете к себе, так как боитесь, что партнер вас обидет. А вы не бойтесь, окунитесь в чувства, делайте ошибки! Ведь настоящая любовь-это когда любишь человека за его недостатки!

+10000000

Тадосик
#103

Автор, во многом я Вас понимаю. Самой 19, но проблема очень похожа. Есть лишний вес (но толстухой меня никто даже и не пытался называть - при росте 163 вешу 59кг). Абсолютна самодостаточна, здраво мыслю, понимаю свои проблемы. прирожденный интроверт, хорошо себя чувствую в одиночестве. Но даже не целовалась. Были попытки в 14-15 лет, но мальчикам всем в этом возрасте одно нужно, поэтому и быстро бросила ублажать свои гормоны. Также как и Вы знаю все свои проблемы. Неудачницей себя не считаю. Просто хочу влюбиться, причем взаимно (для меня это очень важно). Но для этого нужно встретить достойного (для меня) парня, с добрым сердцем. А таких пока не встречала, думаю, в этом есть и моя вина (мало ищу). По большому счету я скептик, может, еще и отсюда пустота в личной жизни. До 25 лет девственницей остаться не боюсь (честно), просто хочу полюбить, но не получается.

Однако комплексы со внешностью определенно есть. Помню, был случай в 11 классе, как надо мной насмехался одноклассник, мол, я такая страшная, всех пугаю. А я, блин, как всегда все близко к сердцу принимаю, вот и запала в душу эта фразочка. А потом закончила школу и как-то раз выложила свое фото на одном форуме в полный рост. И там были такие восторги по поводу моей внешности, причем исключительно от мужчин и исключительно положительные) Чуть ли свидания не назначали.)) В общем, фиг поймешь. Но комплексы есть, стараюсь с ними бороться.

Хочется любви, и вто же время боюсь вообще завязывать отношения. И тоже, как и автор, при попытках со мной познакомиться сразу говорю "нет". Причем сначала скажу, а потом подумаю.

Alone
#104

Мне 23. Похожая проблема, только я хочу любви, но настоящей, не просто на одну ночь. Я интроверт, хотя мне уже очень надоело мое одиночество...Обращалась к психологу, так как также у меня неадекватная самооценка, то есть заниженная, но его рекомендации особо не помогли. В последнее время прибавилось к заниженной самооценке и недоверие к людям... К сожалению, Бог не наделил яркой внешностью, ни подвешенным языком...И в жизни складывается так, что меня в основном окружают женщины, на моем пути встречалось не много мужчин, на пальцах правой руки можно посчитать, но и они никакого интереса ко мне не проявляли...Пробовала знакомиться на сайтах знакомств, но в основном встречались парни помешенные на сексе...

баба нюра
#105

Мне тоже 28 и я тоже девственница Но не толстая 165/55 Никогда не влюблялась Всю жизнь с детства ощущаю, что живу против своей воли Живу так, как надо родителям, учителям, обществу в целом С людьми мне очень некомфортно, потому что как мне кажется, я не делаю того, чего им от меня нужно: веду себя не так, одеваюсь не так, общаюсь не так, выгляжу не так Поэтому хожу одна: на работе, на пляж, на велосипеде, на отдых

Виталий
#106

рано или позно комуто даст но не тебе ...в тот момент она была не готова .просто прийми как жизненый урок и не трать на таких время!

Натка
#107
баба нюра

Мне тоже 28 и я тоже девственница Но не толстая 165/55 Никогда не влюблялась Всю жизнь с детства ощущаю, что живу против своей воли Живу так, как надо родителям, учителям, обществу в целом С людьми мне очень некомфортно, потому что как мне кажется, я не делаю того, чего им от меня нужно: веду себя не так, одеваюсь не так, общаюсь не так, выгляжу не так Поэтому хожу одна: на работе, на пляж, на велосипеде, на отдых

Вы одиночка, такая же как я. Только не могу понять- устраивает Вас такое положение или нет. Меня устраивает. Не ненавижу ходить строем. Я когда то давно пыталась общаться в компаниях. Не мое. 1 раз на полгода хватает. НЕ интересно.Предпочитаю общаться тет-а-тет. Родственники не давят - найди мужчину. Просто еще чуть-чуть и тридцать. Женщина понимаешь ли "бальзаковского возраста". Магия цифр.

Натка
#108

Работаю на СТО. Кругом почти исключительно мужчины - сотрудники и клиенты. Вроде благодатная почва. Значит дело все таки во мне.То ли рожей не вышла, то ли характером.

Иринка
#109

конечно тараканы в голове...девушка обратитесь к психологу! и мужика найдите обязательно

Алена
#110

вы так живете, что привыкли, что одна. и вам кажется, что без мужика итак хорошо. но мужчина нужен.

девочки такой же была. и ничего не нужно мне было. но я сменила друзей, обстановку. друзья научили говорить и верить в себя. родители меня за 0 держали - я им нос утерла. главное верить и иметь цель в жизни. я стала ставить цели - может мелкие- и знаете, жить легче стало. я стала знать чего хочу и словно в жизни второе дыхание дали.

а плакаться и думать что, кто и зачем - все это от скуки!!!!

встаньте, займитесь ч-л, например, найдите хобби, гуляйте и радуйтесь жизни. пока вы сидите дома за компом ничего не произойдет. хочешь жить умей вертеться!!!

верный путь к психологу!!! пока не измените себя, все в жизни так и будет

Фара
#111
Гость

Не важно сколько вам лет, девственница вы или или нет. А вот завышенные требования к партнеру обычно говорят о заниженной самооценке. Вы сознательно никого не подпускаете к себе, так как боитесь, что партнер вас обидет. А вы не бойтесь, окунитесь в чувства, делайте ошибки! Ведь настоящая любовь-это когда любишь человека за его недостатки!

О,да!!!! лучше уже и не сказать. пытайтесь действовать! вы все сидите в одиночках из-за страха что оттолкнут или еще каких-то. не бойтесь ЖИТЬ. дают любовь лишь тому кто достоин. двигайтесь, действуйте чтобы было о чем в старости вспомнить! а сидя ничего не добъетесь! ждете настоящей любви - тогда поверьте в людей.

#112

Диагноз должен ставить врач.

Советы с форумов только прибавят комплексов.

Поставьте себе цель: Что вы хотите? Решить свою ситуацию?

Или чтобы вам просто посочувствовали?

Натка
#113

Привет. Я поняла чего я хочу - мужчину. Наступила себе на горло. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Сходила на 1 свидание. Комом. Не мое. Намечается второе свидание. Ну то что я девственница - пол-беды. А вот то что я даже целоваться толком не умею.Проблемка.... Сразу же раскусит. Что делать???

Владимир
#114

У тебя все хорошее впереди. Поверь.

лиз
#115

мн 28 тоже девственница , кому говорю не замужем все в шоке, а мужики говорят ты слишком красивая для нас .

GOST
#118
зигзагообразная

как можно умудриться сохранить девственность до 28? разве только монашка) даже самые страшилки(вроде меня) и те имеют какие то отношения,а вы либо очень закомплексованная ,либо разводка!

Ну не хочет она.Что ей бл* после 18 сразу еб***я надо.

А это значит всем девушкам надо е**я в 18 и т.п мое мнение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: