Гость
Статьи
Отдала ему себя всю.. …

Отдала ему себя всю.. и в итоге оказалась недостойной чтоли.....

Я больше года назад познакомилась с парнем, ему 24 года. С первого общения поняла, что мое. Он в разводе. Мы общались с ним больше двух месяцев.. Мне было 21.. Я вела себя достойно..а он был внимательным, заботливым. Но когда мы переспали, он оборвал общение ничего не объяснив. я тяжело отходила месяца 2 с психотерапевтом. Я точно знала, что влюбилась. и я знала, что хочу его вернуть чего бы мне это не стоило и спустя 4 месяца я написала смс. он ответил, все снова закрутилось. Сначала засыпали просто обнявшись, потом переспали, Хотя мы как бы не пара, он ничего не обещал, я решила уйти- не смогла. И я уже по уши влюбленная готова была быть с ним рядом хоть как. Дальше мы просто спали, я надеялась на то, что он поймет, как я люблю его. И он постоянно говорил, побольше бы таких как ты, " ты понимаешь, ты 5 и 5, но пока я сам не захочу меня никто не заставит.." а я думала..вот..после жены , обжегся, но мою оценит заботу, любовь. Время шло. я жила от встречи к встречи, а потом у нас произошло в постели все. Он давно хотел большего, но я держала себя в руках, а на этот раз отдалась. и стало страшно.. Спросила " я совсем глупая, да?".-."Неужели ктото думает, что я кроме себя о ком то думаю"сказал, что он хочет домой..в 4 утра..сказал что с девчонкой познакомился и хочет все с чистого листа начать,у меня началась паника. я не верила. После всего, что только что произошло, он ушел, а я была разбита в хлам, пыталась вернуть, писала звонила. не понимала как дальше после всего жить Это так больно... когда я променяла всю себя. отдала все, что было за душой. тебе сказали ты больше не нужна. И он щас с 18 летней девочкой.. меньше месяца встречается.. она девственница, не пьет , не курит. и там вроде серьезно. А я после всего, что произошло. не хочу такой конец.. ему со мной было хорошо точно. Девченки...!!! мне вернуть его надо, но чтобы он все понял. Я в своей любви уверенна. Скажите, себя не уважаешь - УВАЖАЮ.. и именно поэтому рамениваться на других не хочу.

26 ответов
Последний — Перейти
#1

оооо как все запущено

Гость
#3

Я вот не понимаю. Отдалась это как? Тебя насильно трахали что ли? На тот момент сама хотела, сама легла и сама же ласкала и обнимала его. Так что молчи в тряпочку теперь.

#6

сдался он тебе. вас жизнь разводит-не иди против, ей видней.

#7

а чё удалили все, там матюков небыло???????

#8

сразу видно что модеры развод нафлудили, теперь неподходящие посты удаляют, ....................... мда......... стуфлился вуман

Гость
#9

Ешки кошки!!!! он тебя что в попу поимел??? ох и дура ты автор..набитая..извини за прямоту, но так и есть...я в шоке......думала его этим удержать, пха)))))

куры,разлетелись
#10
Кука это Я

сразу видно что модеры развод нафлудили, теперь неподходящие посты удаляют, ....................... мда......... стуфлился вуман

да!все меньше и меньше хочется заходить

Горгона Б.
#11
Кука это Я

а чё удалили все, там матюков небыло???????

Шо опять??!!!! Опять самые ржаные посты удаляют?

Гость
#12

Да забудьте вы его уже. А на будущее запомните, что не надо быть такой прилипалой и всем своим видом демонстрировать свою безграничную любовь к мужчине. Будьте хитрее.

Гость
#13

24 года и уже в разводе, вот е"лан без мозгов

Альпака
#14

ну не нравишься ты ему....Встречался ради секса. А так... Может ты на внешность не в его вкусе? У меня одногруппницу парень так поимел и кинул, а потом сказал что она стремная и в егр компании никому не нра (можнт.чтоб отстала сказал).Вы в личностных качествах не устраиваете. А секс...Вы так уверены, что все окуенно было? По его мнению можеи и неочень) а вообще...КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ.СТО НЕНУЖНАЯ ТЫ ЕМУ - НИЧЕМ НЕ УДЕРЖИШЬ.Ни сексом, ни беременностью...Вы так ноете, мол, отдалась вся...А тебе былоо плохо что ли? ради него боль терпела? или все же от секса кайф ловила? От секса надо получать радость, а не манипулировать им!

Альпака
#15

а вообще просто парень придурок! это видно.

Мадама
#16

Девушка,парни не любят таких: я тебе все отдам. Они по природе охотники,любят добиваться и любят конкуренцию. Чем вы хуже себя ведете,тем его больше заводит. Не отвечайте на звонки,сами не звоните,заведите другого,а то и двух. Будьте не унылой и ноющей,а веселой и всегда торопящейся как-будто. У меня всю жизнь девиз: один другому не помеха. Так и в 55 все так же.

Гость
#17

отдала всю дырку? надо было половину.

Гость
#18

Согласна со всеми)ты его достала своей лябовью и в сексе тъ по ходу не очень иначе он бы не пропал после 1раза

Катя
#19

ну не нравишься ты ему

если переспали,это не значит что обязян быть с тобой

уважаюший себя человек себя в трявку не превращает

влюбленные бабы дуры

я
#20

..он знал, что я любила его. Иначе бы я не спала с ним. Меня не заставляли, но я же не на ровном месте на него запала..он наверно чтото первые три месяца для этого делал.. как думаете?? у меня достаточно внимания парней других.. в том числе и его друзья меня отговаривали быть с ним, мол не ценит и тд.. и спали мы с ним последние пол года постоянно. а перед тем как дошло до Всего в сексе прошел год нашего общения... и за это время я ему не раз нарисовала в этом стоп! Насчет не понравилась в постели... вы знаете..я занимаюсь стрипластикой, полденсом... и это врятли.

Катя)
#21

как можно в 21 так рассуждать???????????????????

Крокодильчик в пальто
#22

А что такое "дошло до ВСЕГО в сексе"?

Что прям до всего-всего?)

я не понимать=)

Химик
#23

АС был после ОС или до?

Химик
#24

БДСМ и шибари было? Зоо? Копро? ЗДождь? Фистинг?

Гость
#25

20 на меня парни после секса западают не отобьешся хотя я теряю интерес к ним переспав)а твоя стрипластика до одн места

Гость
#26

""пока я сам не захочу меня никто не заставит" ну тогда милый ,нам придется расстаться до того времени ,пока ты сам не захочешь- вот и все"

Гость
#27

"потому что не нужно быть 5 из 5-ти , автор, нужно человеком быть, со своими недостатками , ошибками и воздушными замками, а не перфекционистом с флагом "это невозможно , но я буду еще лучше". От такого деградируют мужчины, что вы на себе и испытали, такие как вы рушат само понятие нормальной семьи, где мужчина завоевывает женщину и поэтому ценит, тьфу на вас"

Я
#28

я согласна с тобой... я тоже получала удовольствие от всего, что было... .удержать этим никто не пытался... если бы он меня не хотел, пол года бы со мной не спал я думаю.. Просто я считаю, что в сексе должно быть все, но с одним мужчиной, а когда я на это решилась..он ушел.. И чтобы кто не говорил... мне было очень больно.. Потому что в свои 22 года, я старалась себя от этого всего оградить до замужества, как бы это глупо не звучало.. но в тоже время я понимала, что хочу этого с ним. и все было "очень" взаимно кстати... потом была паника..- "ушел"... каждый остается при своем мнении конечно.. но никто не рвал на себе волосы.. быть правильной... я и была собой. просто что имеем не храним.." я думаю это просто история из этой серии... и еще народ... вы че все злые такие???)) добрее будьте... я сама психолог... и вы знаете... по вашим комментариям многое понимаю о вас)) иии там девушка 25.... я не знаю чем ты там гордишься))) ... тем что тебя хотят и имеют???))) а меня хотят....но буду в сторонке облизываться... потому, что я могу принадлежать только одному мужчине...Своему мужчине........ а эта история ...просто хороший опыт для меня.. который я смогла избежать до 22 лет... Просто для многих минет и тд в этом возрасте норма... а для меня нет. и перед тем как переспать...меня добивались три месяца......при том, что я даже любя...не отдавалась. Так что спасибо за комменты..но поняли мою ситуацию лишь единицы.

тачечка
#29
Я

я согласна с тобой... я тоже получала удовольствие от всего, что было... .удержать этим никто не пытался... если бы он меня не хотел, пол года бы со мной не спал я думаю.. Просто я считаю, что в сексе должно быть все, но с одним мужчиной, а когда я на это решилась..он ушел.. И чтобы кто не говорил... мне было очень больно.. Потому что в свои 22 года, я старалась себя от этого всего оградить до замужества, как бы это глупо не звучало.. но в тоже время я понимала, что хочу этого с ним. и все было "очень" взаимно кстати... потом была паника..- "ушел"... каждый остается при своем мнении конечно.. но никто не рвал на себе волосы.. быть правильной... я и была собой. просто что имеем не храним.." я думаю это просто история из этой серии... и еще народ... вы че все злые такие???)) добрее будьте... я сама психолог... и вы знаете... по вашим комментариям многое понимаю о вас)) иии там девушка 25.... я не знаю чем ты там гордишься))) ... тем что тебя хотят и имеют???))) а меня хотят....но буду в сторонке облизываться... потому, что я могу принадлежать только одному мужчине...Своему мужчине........ а эта история ...просто хороший опыт для меня.. который я смогла избежать до 22 лет... Просто для многих ***** и тд в этом возрасте норма... а для меня нет. и перед тем как переспать...меня добивались три месяца......при том, что я даже любя...не отдавалась. Так что спасибо за комменты..но поняли мою ситуацию лишь единицы.

Понимаю размениваться на других не охото,желание отгородиться от других мужчин и принадлежать только емуу-оох как понимаю.
Автор но если он таки не отвечает такой же взаимностью,тогда это дохлый номер.Вы молодцы что не побежали сразу к другим,у меня была похожая ситуация,правда до постели не дошло.да и знакомы мы были 2 месяца,я ушла после чего год себя карила...Хоть волосы на голове дери,но невозможно быть с человеком,которые не испытывает того же что и ты-это игра в одни ворота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: