Гость
Статьи
Может ли мужчина врать …

Может ли мужчина врать насчет возраста

Познакомились на СЗ, в анкете стоит 32, выглядит старше! Он мне нравится,общаемся 3 недели, но я боюсь вдруг ему за 35 или даже 40??? спрашивать неловко,.. Бывает ли что мужчины уменьшают себе возраст?

гость
27 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Да, было такое. Мой мужчина при знакомстве сказал, что 25(на них и выглядел), а потом оказалось, что 32. Потом объяснил тем, что боялся, что не захочу с ним общаться, если узнаю настоящий возраст. Мне было 20

Гость
#2

может конечно,

мужчины, что не люди, чтоб не врать?

мне, правда, показалось, что мужчине чаще преувеличивают свой рост, доход и член)

#3

конечно.я в обе стороны вру

Гость
#4

на СЗ вообще атас )

на 5-8-10 лет занижают , хотят тельце помоложе заполучить

сами такие мерзкие и плешивые , фу

Гость
#5

мои наблюдения: на СЗ мужчины и женщины врут достаточно часто.

Поставить фото 7 - 10-летней давности - разве не враньё?

И да, враньё в цифре возраста иногда настолько очевидно, что и не знаешь, на что человек рассчитывает...

Нет, не так: что я делаю на этом долбаном СЗ?

Гость
#6

Да многие врут . Но ладно, если действительно хорошо выглядит, пусть привирает. Просто какая наглость выглядеть развалиной и скидывать себе 10-15 лет.

да уж ...
#7

конечно , врут . Именно потому что вы пугаетесь возраста 40! . А ему хочется воробышка лет 18-20 . А самому далеко за 30

спрашивайте паспорт , если вам принципиально

Гость
#8

если мужчина умный, то будет врать при необходимости, т.к. понимает, что именно возраст мужчины является главным критерием у большинства девушек. у каждой имеется свой допустимый для нее диапазон возрастов и все, что за пределами его даже не рассматривается

ольга
#9
Светлана

Да, было такое. Мой мужчина при знакомстве сказал, что 25(на них и выглядел), а потом оказалось, что 32. Потом объяснил тем, что боялся, что не захочу с ним общаться, если узнаю настоящий возраст. Мне было 20

и у меня так же было мне 20 ему 32

Гость
#10

Я вру часто. Если вижу, девушка младше - приуменьшаю, вижу что старше - преувеличиваю. Для меня возраст в цифрах - это возраст в цифрах. От этих цифр не изменится ни то как ты выглядишь, ни количество мозгов. Зачем девушке давать лишний повод для заморачивания в начале знакомства.

Гость
#11

ага...был такой дедон...врал что на 10 лет меньше - а сам весь седой и пузатый...

Гость
#12

может конечно,

мужчины, что не люди, чтоб не врать?

мне, правда, показалось, что мужчине чаще преувеличивают свой рост, доход и член)

Не чаще. Просто преувеличение этих параметров сразу заметно. Поэтому лично я честно всегда без преувеличений говорю, что у меня 18 см

Гость
#13
Светлана

Потом объяснил тем, что боялся, что не захочу с ним общаться, если узнаю настоящий возраст. Мне было 20

Ну и что, он был неправ ?

Гость
#16

а я когда смотрела анкеты на сз видела, что многие мужчины возраст занижают, ну видно же что лет 45-50, а пишет, что 35

ольга
#17
Гость

на СЗ вообще атас )

на 5-8-10 лет занижают , хотят тельце помоложе заполучить

сами такие мерзкие и плешивые , фу

Мужики как раз зачастую возраст честно пишут. А вот бабы - врут напропалую, причём все без исключений. Что ни анкета, то смех сквозь слёзы: возраст указан 26, а на фотке оплывшая рожа лет сильно за 40... Бабоньки, ну не льстите вы себе так, а ? Если кто-то вам 43, но кто-то вам сказал, что вы выглядите на 26, то это был просто комплимент из вежливости; а вы, дурёхи, тут же принимаете это за чистую монету...

не все у меня честно возвраст написан 26

Гость
#18

"Очень многие тетки думают,что они выглядят на минус сколько там лет, мужичонки , видно, с таких пример берут. Дурачье, а потом жалуются друг на друга...."

#19

"На сз 99% мужиков ставят возраст меньше "

Гость
#20

Не соврёшь - никто со старпёром не будет общаться, как бы хорошо ты не выглядел. У меня таких случаев куча. если при знакомстве скажу свой настоящий возраст, то услышу кучу комплиментов. А потом резюме: на что ты в своём возрасте расчитываешь ?

#21

Свой возраст мужчине занижать глупо.

Та, кто хочет ровесника, всё равно узнает потом, что ты старше.

Та, которая хочет мужчину старше (я, например), тупо не увидит тебя, занизившего возраст, в результатах поиска. Хотя именно она и является твоей целью.

40 ка летний импотент
#22
ольга

Гостьна СЗ вообще атас )

на 5-8-10 лет занижают , хотят тельце помоложе заполучить

сами такие мерзкие и плешивые , фуМужики как раз зачастую возраст честно пишут. А вот бабы - врут напропалую, причём все без исключений. Что ни анкета, то смех сквозь слёзы: возраст указан 26, а на фотке оплывшая рожа лет сильно за 40... Бабоньки, ну не льстите вы себе так, а ? Если кто-то вам 43, но кто-то вам сказал, что вы выглядите на 26, то это был просто комплимент из вежливости; а вы, дурёхи, тут же принимаете это за чистую монету...

не все у меня честно возвраст написан 26

реалне случай ... зазнокомилсо ... в анкете 35 ... в реале оказалось 44 года и +20 кг от тех фото .... фоты 10 летней давности .... так что возраст на СЗ можно смело прибавлять лет на 5 ...

40 ка летний импотент
#23
Гость

Очень многие тетки думают,что они выглядят на минус сколько там лет, мужичонки , видно, с таких пример берут. Дурачье, а потом жалуются друг на друга....

лично мне фсегда 25 !!! яй каг коньяк - только лучше !!!!

Кира
#25

ааа... так мужики врут оказывается... а я фотки смотрю и думаю - херасе как их жизнь-то потрепала, выглядят гораздо старше... :-/ даже в голову не приходило, что могут обманывать

Гость
#26

Мужчины врут так про возраст, что просто караул! Мне самой 35, выгляжу на 25 (честно, незнакомые люди зачастую больше 23 не дают). Так вот, я честно пишу свой возраст на сайтах. А мужчины меня поражают - запросто скидывают себе возраст, кто на 3 года, кто на 5, кто на 10, а кто на все 20!!! Некоторые настолько наглые, когда их ловишь на лжи, они заявляют "Ну и что, 3 года, это же совсем чуть-чуть!" Или же "Ну и что, 20 лет, зато я миллионер". Часто врут "Ой, я невнимательно заполнял анкету". ага ,когда писал свое имя, был внимателен, а как до возраста дошло - сразу невнимателен?! Еще говорит" А ты бы у меня спросила, сколько тебе лет, я бы сказал, что 43." А нафига мне спрашивать, если в анкете стоит 38? А один немец, старый дед (но подтянутый) внаглую писал, что ему 38, попросила скан паспорта, тянул целую неделю, оказалось 58! Теперь он сделал новую анкету, там указано 49. Продолжает обманывать других. Я в шоке от такого и призываю женщин быть очень осторожными. И есть такая закономерность - солгал в чем-то одном (казалось бы, в такой "мелочи", как скинуть себе 3-5 лет), значит он запросто может солгать еще в чем-то другом. И жди от него потом "сюрпризов". Если мужчина честный, уверенный в себе, без комплексов, адекватный, он врать не будет, ведь все равно потом ложь раскроется и он будет опозорен. Нормальный человек изначально не захочет позориться, ему проще свой истинный возраст написать.

Марина
#27

Отличный комментарий про возраст и враньё о нем!!! Спасибо!

Гость
#28
Гость

Мужчины врут так про возраст, что просто караул! Мне самой 35, выгляжу на 25 (честно, незнакомые люди зачастую больше 23 не дают). Так вот, я честно пишу свой возраст на сайтах. А мужчины меня поражают - запросто скидывают себе возраст, кто на 3 года, кто на 5, кто на 10, а кто на все 20!!! Некоторые настолько наглые, когда их ловишь на лжи, они заявляют "Ну и что, 3 года, это же совсем чуть-чуть!" Или же "Ну и что, 20 лет, зато я миллионер". Часто врут "Ой, я невнимательно заполнял анкету". ага ,когда писал свое имя, был внимателен, а как до возраста дошло - сразу невнимателен?! Еще говорит" А ты бы у меня спросила, сколько тебе лет, я бы сказал, что 43." А нафига мне спрашивать, если в анкете стоит 38? А один немец, старый дед (но подтянутый) внаглую писал, что ему 38, попросила скан паспорта, тянул целую неделю, оказалось 58! Теперь он сделал новую анкету, там указано 49. Продолжает обманывать других. Я в шоке от такого и призываю женщин быть очень осторожными. И есть такая закономерность - солгал в чем-то одном (казалось бы, в такой "мелочи", как скинуть себе 3-5 лет), значит он запросто может солгать еще в чем-то другом. И жди от него потом "сюрпризов". Если мужчина честный, уверенный в себе, без комплексов, адекватный, он врать не будет, ведь все равно потом ложь раскроется и он будет опозорен. Нормальный человек изначально не захочет позориться, ему проще свой истинный возраст написать.

Я с вами полностью солидарна!!!

Гость
#30

Бывает. Я познакомилась с мужчиной.Говорил что ему 42. Но потом признался, что ему 47😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: