Гость
Статьи
Устала от вранья...

Устала от вранья...

Доброго времени суток!
Просто охото высказаться и получить объективное мнение о ситуации.
7 месяцев назад познакомилась с парнем. По профессии - врач. Хотя, раньше, зная, какой жизнью живут люди с профессией "врач", я пообещала себе не связывать свою жизнь с ними. Но этот оказался таким хорошим, вселяющим доверие, пообещал изменить мое мнение раз и навсегда. Ну я уши развесила и решила поверить.. Нужно людям давать надежду и, в конце концов, доверять, чтоли. Первые 4 месяца отношений были сказкой. Кино, цветы, совместный отдых.. В-общем, влюбилась.. А он, как ни странно, полюбил меня буквально через 2 недели знакомства. Меня это насторожило. Я стала интересоваться его планами на будущее, он говорил, что ему надоели мимолетные знакомства и хочет серьезных отношений, свадьбы, детей. Поверила, так как преследовала те же цели. Но, сказка, как говорится, долго продолжаться не может. Он частенько выпивал, перестал сдерживать обещаний, мы стали проводить меньше времени вместе.. В итоге, решили некоторое время пожить вместе. казалось бы, все было прекрасно, когда я к нему переехала, я провожала его каждое утро на работу и каждое утро встречала, он жил как король: уборка, стирка, еда. Все было на ура. Я старалась сделать как можно лучше для его блага и от этого сама была счастлива. Но не было мне взаимности. он мог спокойно уехать пл делам в выходной день, нажраться там и прийти поздно ночью домой пьяным.. это было очень обидно. Но я терпела.. я понимала, какая тяжелая у него работа, что нужно расслабляться. до тех пор, пока он не начал косячить.. в нетрезвом состоянии он умудрялся обидеть меня, обидеть даже моих родителей.. Но я всё прощала. Он извинялся перед моим отцом, говорил ему, как сильно он меня любит, как ему со мной хорошо и как хочет, чтоб я стала его женой.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

И в один прекрасный момент всё рухнуло. до сих пор не понимаю, из-за чего. Может, я слишком его любила, а может он просто мной поигрался. мы пожили полмесяца вместе, пока его мать была в отпуске, он привез меня к родителям со словами: скоро я у вас ее заберу. и исчез... может, это из-за того, что я влезла в его личное пространство, рассказав его маме о том, что он злоупотребляет алкоголем и попросила ее поговорить с ним, а может.. я не знаю..я не понимаю..

#2

я пыталась поговорить с ним, но он говорил, что все хорошо, что все прекрасно, что у него скоро в квартире ремонт будет, на даче ремонт, работа.. и потом все образуется и все будет как прежде - хорошо. Но разве это хорошо - когда мы виделись раз в неделю, редко общались?
в один из дней на курсах повышения квалификации я встретила его бывшую девушку.. мы с ней сдружились и вот тут-то вся правда о нем и понеслась.. он обманывал не только меня, но и ее.. только спустя 5 месяцев она узнала, что оказывается у него есть другая, т.***** я. пока она была в отъезде, он встретил меня и слился от нее.. но периодически они виделись.. когда при мне она ему названивала, я у него спрашивала:кто это? он отвечал: да так, пару раз пиво пили. и не сказал что это его бывшая..
он все делал скрытно.. все его косяки - по пьяне.. по-пьяне оказался в постели у бывшей девушки, после того как сделал мне предложение, делает предложение бывшей.
я все терпела, прощала.. наверное, этого и вовсе не нужно было делать и сразу оставить его со всем дерьмом и всё. когда я ему сообщила о том, что всё про него знаю он просто мне сказал: иди *****.. и это после того, как он обещал горы ради меня свернуть, предложение сделал.. я в шоке. как можно быть таким пиз*аболом.
мы месяц не общались, потом наше общение вновь возобновилось, не знаю для чего.. мы типа опять начали встречаться.. но ничего не изменилось. при встрече он говорит о свадьбе, о детях, о совместном проживании.. а когда Расстаемся - не созваниваемся, и никому из нас не надо встреч.. он вечно обманывает.. в интернете успевает знакомиться и добавлять баб, а мне говорит что ему хватает меня и никто больше не нужен. натравила на него свою знакомую, он же не отказался с ней знакомиться, сказал что практически свободен, что у него все плохо в отношениях, что я его не понимаю. а в чем я должна понимать я его?

#3

я пыталась поговорить с ним, но он говорил, что все хорошо, что все прекрасно, что у него скоро в квартире ремонт будет, на даче ремонт, работа.. и потом все образуется и все будет как прежде - хорошо. Но разве это хорошо - когда мы виделись раз в неделю, редко общались?
в один из дней на курсах повышения квалификации я встретила его бывшую девушку.. мы с ней сдружились и вот тут-то вся правда о нем и понеслась.. он обманывал не только меня, но и ее.. только спустя 5 месяцев она узнала, что оказывается у него есть другая, т.***** я. пока она была в отъезде, он встретил меня и слился от нее.. но периодически они виделись.. когда при мне она ему названивала, я у него спрашивала:кто это? он отвечал: да так, пару раз пиво пили. и не сказал что это его бывшая..
он все делал скрытно.. все его косяки - по пьяне.. по-пьяне оказался в постели у бывшей девушки, после того как сделал мне предложение, делает предложение бывшей.
я все терпела, прощала.. наверное, этого и вовсе не нужно было делать и сразу оставить его со всем дерьмом и всё. когда я ему сообщила о том, что всё про него знаю он просто мне сказал: иди *****.. и это после того, как он обещал горы ради меня свернуть, предложение сделал.. я в шоке. как можно быть таким пиз*аболом.
мы месяц не общались, потом наше общение вновь возобновилось, не знаю для чего.. мы типа опять начали встречаться.. но ничего не изменилось. при встрече он говорит о свадьбе, о детях, о совместном проживании.. а когда Расстаемся - не созваниваемся, и никому из нас не надо встреч.. он вечно обманывает.. в интернете успевает знакомиться и добавлять баб, а мне говорит что ему хватает меня и никто больше не нужен. натравила на него свою знакомую, он же не отказался с ней знакомиться, сказал что практически свободен, что у него все плохо в отношениях, что я его не понимаю. а в чем я должна понимать я его?

Элина
#4

Автор, не тратьте на него больше ни минуты своего времени. все про него знаете. шлите его лесом. он никогда не исправиться.

Гость
#5

Автор, прочтите сами то, что написали - и ответ на поверхности. С ним нельзя оставаться ни дня. Вы сами это прекрасно понимаете. Что же вы такая бесхарактерная??!

Мария
#6

Жалко мне вас, бегите изо всех сил! В мире ещё есть нормальные мужчины! Которые и семью с вами построят и детей родите! Не тратьте своё время на таких уродов! Нужно любить себя в конце концов!

Гость
#7

он близнец.по гороскопу?

Гость
#8
Гость

он близнец.по гороскопу?

Лев

Гость
#9

Просто у него пи писька огромная, и эрекция хорошая. Автору жалко отдавать такую сладость🍦другим девочкам)))автор, не жадничайте!

katze
#10

я с таким и минуты бы не прожила,кочмар,вы ещё и вопросом задаётесь,простить ли его?! вы в своём уме? бегите пока не поздно,вот вам мой совет,тут и говорить много ненадо,сами всё расписали

Гостья
#11

Задолбалась читать этот словесный понос...ну да ладно. С пьяным никогда не разбирайся. Все разговоры только с трезвым, да и вообще, алкашей - мимо. С чего это нажаловалась его маме, чеканулась что ли? Жила у него, пока мамы не было дома, а потом что делать собирались, где жить то? С его мамой жить никогда не советую. "Подружилась" с его бывшей? Да я бы тебя придушила за эти подружилки на его месте. И почему ты ей веришь, может он и не делал ей предложения? Она частично врет, скорее всего. Что плохие отношения с тобой - это он правду сказал, так оно и есть. И нервы подлечи, такая любого отвратит от женитьбы.
Короче, вина тут обоюдная и результат логичный.

katze
#12
Гостья

Задолбалась читать этот словесный понос...ну да ладно. С пьяным никогда не разбирайся. Все разговоры только с трезвым, да и вообще, алкашей - мимо. С чего это нажаловалась его маме, чеканулась что ли? Жила у него, пока мамы не было дома, а потом что делать собирались, где жить то? С его мамой жить никогда не советую. "Подружилась" с его бывшей? Да я бы тебя придушила за эти подружилки на его месте. И почему ты ей веришь, может он и не делал ей предложения? Она частично врет, скорее всего. Что плохие отношения с тобой - это он правду сказал, так оно и есть. И нервы подлечи, такая любого отвратит от женитьбы.
Короче, вина тут обоюдная и результат логичный.

и это правельно..)))расмотрев обе стороны..

Гость
#13

С алкоголиком вообще нечего терять время. То что лжет, означает что у него деградация личности. Его бывшей я верю , в отличие от вышеписавших. Ничего плохого в дружбе с его бывшей девушкой я не вижу. Вам нужно бросать его как можно скорее и не тратить на таких свою жизнь.

Гость
#14

С алкоголиком вообще нечего терять время. То что лжет, означает что у него деградация личности. Его бывшей я верю , в отличие от вышеписавших. Ничего плохого в ВАШЕЙ дружбе с его бывшей девушкой я не вижу. Вам нужно бросать его как можно скорее и не тратить на таких свою жизнь.

#15
Гостья

Задолбалась читать этот словесный понос...ну да ладно. С пьяным никогда не разбирайся. Все разговоры только с трезвым, да и вообще, алкашей - мимо. С чего это нажаловалась его маме, чеканулась что ли? Жила у него, пока мамы не было дома, а потом что делать собирались, где жить то? С его мамой жить никогда не советую. "Подружилась" с его бывшей? Да я бы тебя придушила за эти подружилки на его месте. И почему ты ей веришь, может он и не делал ей предложения? Она частично врет, скорее всего. Что плохие отношения с тобой - это он правду сказал, так оно и есть. И нервы подлечи, такая любого отвратит от женитьбы.
Короче, вина тут обоюдная и результат логичный.

С мамой поговорила, потому что хотела, чтоб она хоть как-то повлияла на его пьянство, так как она у него в авторитете, а меня он не слушал.
Так вышло, что с бывшей его мы подружились, мы коллеги по работе.. рано или поздно все равно бы заобщались. Насчет врет не врет.. не знаю, сомневаюсь, предложение он делал не ей а другой бывшей, она ее знает..

Гостья
#16
Гость

С алкоголиком вообще нечего терять время. То что лжет, означает что у него деградация личности. Его бывшей я верю , в отличие от вышеписавших. Ничего плохого в ВАШЕЙ дружбе с его бывшей девушкой я не вижу. Вам нужно бросать его как можно скорее и не тратить на таких свою жизнь.

Вот когда твой муж со своей бывшей задружится, тогда и увидишь.

Гость
#17

автор это вас бог отвел. а на месте вашего папы я бы ему бошку-то пооткрутила. и вообще с его мамой бы крепко поговорила. та небось сына однга воспитывала вот и вырастила непоймичтогов...но

#18
Гость

автор это вас бог отвел. а на месте вашего папы я бы ему бошку-то пооткрутила. и вообще с его мамой бы крепко поговорила. та небось сына однга воспитывала вот и вырастила непоймичтогов...но

Так вот пыталась поговорить с ней, а она - с ним. Он ей ответил что все свои вопросы будет решать сам.. и после этого мне сказала, что будет о нем разговаривать только в его присутствии и стала меня игнорить, когда я ей звонила.
Да, воспитывался до 7 лет в полноценной семье, потом мать одна его воспитывала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема