Гость
Статьи
Секс на третьем …

Секс на третьем свидании

Дамы! Хотелось бы услышать мнение тех из вас, кто когда-нибудь знакомились на сайтах знакомств с мужчинами. Я познакомилась с одним человеком, было 2 свидания и, назначая третье, он очень прозрачно …

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Василиса
#51
капа

я переспала с будущим мужем на 1 свидании. через 2 месяца мы поженились

да. секс на третий раз.

Автор, а чего вы ждете? вы замуж за него хотите? и секс только с женихом?

традиции диктуют, что плохо спать на первом свидании, но давайте смотреть правде в глаза- так происходит часто. Вопрос-плохо это или нет? смотря чпего ты хочешь. Если просто получить удовольствие-то смысла тянуть время нет, а если говорить о серьезности отношений, то стоит задуматься

А почему нельзя просто наслаждаться жизнью? Вам то самой секса не охота? И еще с тем, кто симптичен? По моему вы себе сами проблему надумали. Да, третье свидание - это уже понятно становится - нравится не нравится. У нас так было и 20 лет назад. сейчас, думаю, молодежь вообще раньше начинает и не подсчитывает. Проще надо жить. Секс женщине нужен не меньше, если не больше, чем мужчине. И как без секса узнать человека?

Василиса
#52

считаю, что "давать" на втором и тем более на третьем свидании можно. В любой ситуации. Жизнь идет быстро, так зачем терять время? Что касается первой встречи, то можно и "продинамить" для профилактики))

Василиса
#53

традиции диктуют, что плохо спать на первом свидании, но давайте смотреть правде в глаза- так происходит часто. Вопрос-плохо это или нет? смотря чпего ты хочешь. Если просто получить удовольствие-то смысла тянуть время нет, а если говорить о серьезности отношений, то стоит задуматься

Гостья
#54

Уже несколько раз была в такой ситуации, если секс на 2-3 свидании, вы нужна только на эти свидания. перспектив у отношений нет, после секса в мужчину вы влюбитесь, а его и след простынет, тем более, если он вам сейчас намекает. Я кстати тоже так знакомилась и на сайте знакомств и через знакомых - эффек тот же. если вы нравитесь мч и он серьезно настроен, он не будет ни намекать, ни давить

Гость
#56

был секс ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА

Гость
#57

я думала это дико , а оказалось вполне нормальным явлением. Так что если вам он нравиться почему бы и Нет

Инга
#58

Я на первом свидании переспала)))) Через полгода поженились. Живем 3 года душа в душу, даже не ругаемся... Планируем ребенка. У всех все по разному.

Гостья
#59

Автор, делайте как Вам хочется. И как чувствуете ситуацию. Мне часто подруги жалуются, что их бросют после секса. Но не могу этого понять. За мной все бегают после годами. Хоть на 1 свидании за деньги! хоть на 5 встречу.

#60

У меня бел секс с мужчиной на 3-й день знакомства (так я поступила 1-ый и единственный раз).. и думаю поэтому у него ко мне сложилось потребительское отношение. Как тут уже писали,.. вы не узнали друг друга. Если вы хотите серьезных отношений, то не стоит так быстро... узнайте человека.

nicki
#61

Интересно, а что чувствует мужчина, особенно востребованный, которому отказали????Хахаха! мне очень интересно...

Гость
#62

пятое.пам пам пам.трах ти би дох тиби дах.

Юрій
#63
Гость

такие и отсеиваются.

Гость

Девки, вы че какие трудные и стереотипные?Это у вас встречи + отношения = секс. А у мужчин секс и отношения два разные понятия. При этом секс всегда может быть без отношений, но отношений без секса нет. Если парень хочет с вами отношений, пусть он вас отымеет хоть через 5 минут после встречи, он все равно будет с вами встречаться дальше. Обычный перепихонщик же может ходить за вами месяц-два, прежде чем затащит в постель и исчезнет навсегда. Если же парень покорно ходит на свидания без секса уже полгода, то это говорит лишь о том, что с девушками у него туго и секса у него нет, как правило. Нормальный, уверенный в себе никогда не станет держаться за одну юбку: не дает - ищем другую.

Я тоже так щитаю

#63

Зачем все усложнять? Если вы хотите заняться сексом с мужчиной, занимайтесь. На первом, на пятом, на любом свидании. Нет никаких правил и запретов в этом плане.
Более того, после секса вы четко будете знать чего он от вас хочет, отношений и просто захотел потрахаться. И не бойтесь того, что он может после секса уйти из вашей жизни, значит изначально главной целью был секс и он бы в любом случае ушел бы, хоть с сексом хоть без него. А так вы хорошо проведете оба время и получите удовольствие. +Частенько бывает такое, что изначально мужчина хочет просто перепихон, но если он натыкается на такую девушку, которая хороша в этом деле для него, он продолжает заниматься с ней сексом, а там уже вспыхивают и чувства и эмоции и все это может плавно перейти в отношения. Хотя, изначально, парню хотелось просто присунуть)

Гость
#64
Гость

расскажу про себя. торчала на сайте знакомств оч долго, в поисках серьезного мужчина для брака. можете смеятся, но я в этом свято верила и хотела именно такого мужчину. были разные свидания, и плохие и очень даже хорошие. но мыслей о сексе не возникало ни разу. как правило одним свиданием все и ограничивалось. сразу чувствовала, что не мое и дальше не стоит. потом познакомилась с мужчиной. мы вялотекуще прообщались с ним полгода. активно только последний месяц перед встречей в реале. на первом же свидании, я если не влюбилась, то четко поняла, что хочу именно такого мужчину. я увидела в нем все то,что я искала. мой идеал. но,была увернна, что я ему не очень то и понравилась,стеснялась и мало говорила. потом было второе свидание, через день. на немя я поняла, что симпатия обоюдная и очень сильная. провожая домой, у подъезда мы первый раз поцеловались. на третем был секс. и я ни на секунду не усомнилась,что это неправильно и что меня после секса бросят или что он может подумать чтото плохое про меня. сейчас нашему роману семь месяц не считая полгода переписки. собираемся поженится в ближайшем будущем. это тот мужчина,что я искала всю свою жизнь. мне он говорит то же самое, что прожив жизнь ждал именно меня, не женился. автор, мой рассказ к тому, что если нет уверенности в мужчине, в себе,то может и рано. если вы чувствуете,что разочарование не постигнет вас и нет страха,что это не правильно, то дерзайте. только вам решать,быть сексу на третьем свидании или нет. только вам знать насколько это правильно. нет правил, нет шаблонов. смотрите на мжчину,слушайте свое сердце. в мужчине надо быть уверенной!

А ваш мужчина когда переспал с СМИ на третьем свидании он имел ведь ещё и остальных женщин тоже не вы же одна у него были

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: