Гость
Статьи
Секс на третьем …

Секс на третьем свидании

Дамы! Хотелось бы услышать мнение тех из вас, кто когда-нибудь знакомились на сайтах знакомств с мужчинами. Я познакомилась с одним человеком, было 2 свидания и, назначая третье, он очень прозрачно намекнул, что неплохо бы в следующий раз взять с собой одежду на следующий день, чтобы не тащиться к себе домой после свидания через пол города...
Он мне очень понравился и я бы хотела с ним и дальше встречаться, но меня пугает такое быстрое развитие событий. Это вообще нормально в современном мире в г.Москва? или это просто я старомодная дура, которая сто лет ни с кем не встречалась?

Буду очень признательна за советы и за рассказы про ваш опыт в подобных ситуациях.

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас

нет нет нет

нельзя так рано в койку

узнать его толком не успели

а он видать несерьезно настроен

у меня бы за такие намеку пошел бы гулять в лес по грибы

Гость
#2
Одинокая

он очень прозрачно намекнул, что неплохо бы в следующий раз взять с собой одежду на следующий день, чтобы не тащиться к себе домой после свидания через пол города...

Как здорово иметь букет ЗППП, ага.

бабка
#3

смотря сколько вам лет

Гость
#4
Гость

Одинокая

он очень прозрачно намекнул, что неплохо бы в следующий раз взять с собой одежду на следующий день, чтобы не тащиться к себе домой после свидания через пол города...

Как здорово иметь букет ЗППП, ага.

Одинокая

в современном мире в г.Москва?

Намекните ему ответно)) Не забудьте добавить это:

.
#5

фуу.... нет, он несерьёзен.. .я бы сказала что секс будет тогда когда полюблю и всё.

Me encanta el sexo
#6

эмм,незнаю...по-моему рановато...

Гость
#7

Довольно циничный совет он вам дал. Бывалый ловелас уже потирает руки, думая что вы очередная дура, которую он повертит на своём органе. Пошли его подальше.

Стаканыч
#8

ну,как говорят-"поматросит и бросит"..решайте сами.

#9

хватит всех слушать. а то так и будешь на сайтах знакомств торчать)

да. секс на третий раз.
#10

Автор, а чего вы ждете? вы замуж за него хотите? и секс только с женихом?

А почему нельзя просто наслаждаться жизнью? Вам то самой секса не охота? И еще с тем, кто симптичен? По моему вы себе сами проблему надумали. Да, третье свидание - это уже понятно становится - нравится не нравится. У нас так было и 20 лет назад. сейчас, думаю, молодежь вообще раньше начинает и не подсчитывает. Проще надо жить. Секс женщине нужен не меньше, если не больше, чем мужчине. И как без секса узнать человека?

Девятое июля
#11

Если ВЫ не хотите и не готовы - однозначно рано.

Девятое июля
#12

если хотите и готовы - почему нет? я сама замжеи за своим первым мужчиной, но знаю массу примеров секса на ПЕРВОМ свидании, которые закончлись браком

Ok
#13

А на каком? На десятом? Фигня автор, не парьтесь. Хотите - спите. Нефига считать.

Roberts
#14

А если на первом свидание женщина дает поцеловать в губы означает ли это на приглашение в постель?

Гость
#15

Roberts

А если на первом свидание женщина дает поцеловать в губы означает ли это на приглашение в постель?

Да нет, конечно, это приглашение к дружбе

Леска
#16
да. секс на третий раз.

Автор, а чего вы ждете? вы замуж за него хотите? и секс только с женихом? А почему нельзя просто наслаждаться жизнью? Вам то самой секса не охота? И еще с тем, кто симптичен? По моему вы себе сами проблему надумали. Да, третье свидание - это уже понятно становится - нравится не нравится. У нас так было и 20 лет назад. сейчас, думаю, молодежь вообще раньше начинает и не подсчитывает. Проще надо жить. Секс женщине нужен не меньше, если не больше, чем мужчине. И как без секса узнать человека?

Бред сивой кобылы.

Такие всегда выбирают передком какого нибудь федю и потом удивляются " где были мои мозги"

Одинокая
#17

Немного деталей. Мне 28. Ему 37. Я недавно развелась, замужем была 10 лет, и я вообще не в курсе, как люди встречаются и как должны отношения развиваться. Когда я с мужем встречалась это было давно и это было другое время и другой город.

Ёжа
#18

На 3 свидании секс - это нормально. Самое то, не рано и не поздно. Если вам, конечно, не 15 лет.

Ёжа
#19

А если не хотите с ним секса, то нечего себя заставлять!

#20

фуу, нет!!!! автор, так не делается!! ну это совсем как на случке. что это такое - на третье свидание запланируй секс, дорогая. неет

Гость
#21

Думаю, только вам решать!

Если есть искра, и желание у вас самой - то тогда и пора.

А если вы уступать ему вынуждены, или готовы ориентироваться на общественное мнение, то тогда ничего хорошего не выйдет.

Гость
#22

расскажу про себя. торчала на сайте знакомств оч долго, в поисках серьезного мужчина для брака. можете смеятся, но я в этом свято верила и хотела именно такого мужчину. были разные свидания, и плохие и очень даже хорошие. но мыслей о сексе не возникало ни разу. как правило одним свиданием все и ограничивалось. сразу чувствовала, что не мое и дальше не стоит. потом познакомилась с мужчиной. мы вялотекуще прообщались с ним полгода. активно только последний месяц перед встречей в реале. на первом же свидании, я если не влюбилась, то четко поняла, что хочу именно такого мужчину. я увидела в нем все то,что я искала. мой идеал. но,была увернна, что я ему не очень то и понравилась,стеснялась и мало говорила. потом было второе свидание, через день. на немя я поняла, что симпатия обоюдная и очень сильная. провожая домой, у подъезда мы первый раз поцеловались. на третем был секс. и я ни на секунду не усомнилась,что это неправильно и что меня после секса бросят или что он может подумать чтото плохое про меня. сейчас нашему роману семь месяц не считая полгода переписки. собираемся поженится в ближайшем будущем. это тот мужчина,что я искала всю свою жизнь. мне он говорит то же самое, что прожив жизнь ждал именно меня, не женился. автор, мой рассказ к тому, что если нет уверенности в мужчине, в себе,то может и рано. если вы чувствуете,что разочарование не постигнет вас и нет страха,что это не правильно, то дерзайте. только вам решать,быть сексу на третьем свидании или нет. только вам знать насколько это правильно. нет правил, нет шаблонов. смотрите на мжчину,слушайте свое сердце. в мужчине надо быть уверенной!

Я- за запланированный секс.
#23

А что, секс только с теми, кто замуж берет? Автор, ну не будьте смешной... МНе нравится, например, что все заплатировано.Зачем спонтанность? Может у вас месячные, или не подготовились, ведь не секрет, что женщине хочется произвести впечатление на первом сексе - и белье и парфюм. И мужчине тоже самое. Элементарная подготовка снимает напряжение, и энергию можно направить на секс. Просто он - более современный чем вы, наверно. Современная молодежь не считает это чем-то плохим - заранее договариваться о сексе. Это - нормально. Когда то в россии считалось нехорошо заранее предупреждать о визите в гости. Лет 40 назад люди заваливались к друг другу просто так. КОгда появились телефоны - очень медленно шло внедрение в общество привычки звонить сначала, появляться потом. Говорили, * А ЧТО, ВЫ НЕ ХОТИТЕ НАС ВИДЕТЬ ВСЕГД?* это- остатки совка. Будьте проще. Запланированный секс часто бывает намного лучше спонтанного. Я - за!

Я- за запланированный секс.
#24
Горгона

фуу, нет!!!! автор, так не делается!! ну это совсем как на случке. что это такое - на третье свидание запланируй секс, дорогая. неет

Наоборот. Это лучше чем непланированный. Вы просто отстали от жизни.

Александр
#25
Одинокая

Дамы! Хотелось бы услышать мнение тех из вас, кто когда-нибудь знакомились на сайтах знакомств с мужчинами. Я познакомилась с одним человеком, было 2 свидания и, назначая третье, он очень прозрачно намекнул, что неплохо бы в следующий раз взять с собой одежду на следующий день, чтобы не тащиться к себе домой после свидания через пол города...Он мне очень понравился и я бы хотела с ним и дальше встречаться, но меня пугает такое быстрое развитие событий. Это вообще нормально в современном мире в г.Москва? или это просто я старомодная дура, которая сто лет ни с кем не встречалась?Буду очень признательна за советы и за рассказы про ваш опыт в подобных ситуациях.

на третьем? а чего так долго ?)

гость
#26

по моему, если мужик сам намекает на секс, да еще и на 3 свидании, то он вас явно серьезно не воспринимает, да и не уважает, уж точно! Влюбленный мужчина должен трепетать, бояться сказать что-то не то, обидеть вас и все в таком плане, а тут видно что ему нужен только перепих, и ничго серьезного

#27
Я- за запланированный секс.

Наоборот. Это лучше чем непланированный. Вы просто отстали от жизни.

не знаю, не знаю.. я лично не в состоянии возбудиться от мужика, который мне за день сообщает - завтра тр*ся будем, не забудь.

#28
гость

по моему, если мужик сам намекает на секс, да еще и на 3 свидании, то он вас явно серьезно не воспринимает, да и не уважает, уж точно! Влюбленный мужчина должен трепетать, бояться сказать что-то не то, обидеть вас и все в таком плане, а тут видно что ему нужен только перепих, и ничго серьезного

вот!) полностью согласна.

Писатель
#29
Одинокая

Дамы! Хотелось бы услышать мнение тех из вас, кто когда-нибудь знакомились на сайтах знакомств с мужчинами. Я познакомилась с одним человеком, было 2 свидания и, назначая третье, он очень прозрачно намекнул, что неплохо бы в следующий раз взять с собой одежду на следующий день, чтобы не тащиться к себе домой после свидания через пол города...Он мне очень понравился и я бы хотела с ним и дальше встречаться, но меня пугает такое быстрое развитие событий. Это вообще нормально в современном мире в г.Москва? или это просто я старомодная дура, которая сто лет ни с кем не встречалась?Буду очень признательна за советы и за рассказы про ваш опыт в подобных ситуациях.

Однозначного ответа думаю нет и не может быть. Сами смотрите. По-моему секс на 3-м свидании это можно сказать классика. Но если вам не хочется и что-то тревожит - ну сами смотрите, вы же встречаетесь. И забудьте там что вот Москва или не Москва разницы нет никакой абсолютно все это выдумки или банальный пафос. Завести и соблазнить можно и на первом свидании, это короче парня проблема он не намекать а действовать должен чтоб у вас вот таких вопросов не возникало а все само собой случилось.

Наталья С.
#30

я познакомилась с парнем на сайте знакомств...на третьем свидании был секс.....фууууууууууу, он полный ноль, встречаться дальше не стала.....надо проверять сразу на что способен, чтоб не тратить на него свое свободное время!!!!!!

Гость
#31

Девки, вы че какие трудные и стереотипные?

Это у вас встречи + отношения = секс. А у мужчин секс и отношения два разные понятия. При этом секс всегда может быть без отношений, но отношений без секса нет. Если парень хочет с вами отношений, пусть он вас отымеет хоть через 5 минут после встречи, он все равно будет с вами встречаться дальше. Обычный перепихонщик же может ходить за вами месяц-два, прежде чем затащит в постель и исчезнет навсегда. Если же парень покорно ходит на свидания без секса уже полгода, то это говорит лишь о том, что с девушками у него туго и секса у него нет, как правило. Нормальный, уверенный в себе никогда не станет держаться за одну юбку: не дает - ищем другую.

Гость
#32
Гость

Девки, вы че какие трудные и стереотипные? Это у вас встречи + отношения = секс. А у мужчин секс и отношения два разные понятия. При этом секс всегда может быть без отношений, но отношений без секса нет. Если парень хочет с вами отношений, пусть он вас отымеет хоть через 5 минут после встречи, он все равно будет с вами встречаться дальше. Обычный перепихонщик же может ходить за вами месяц-два, прежде чем затащит в постель и исчезнет навсегда. Если же парень покорно ходит на свидания без секса уже полгода, то это говорит лишь о том, что с девушками у него туго и секса у него нет, как правило. Нормальный, уверенный в себе никогда не станет держаться за одну юбку: не дает - ищем другую.

такие и отсеиваются.

ГОСТЬЯ
#33

Ну у меня так и было. Только мне от него секс и нужен был, про отношения не думала. После "процесса" не слуху не духу от него, что и стоило ожидать.

Гость
#34
Гость

такие и отсеиваются.

Подкаблучники и тряпочки тоже нужны кому-то.

#35

Он же не на первое свидание с одеждой Вас приглашал))

Лисёна
#36

Ну, человек самоуверен - это да. Тут, видимо, отмазки не принимаются. Стоит задуматься. Действительно, бывалый ловелас, млин...

А вообще какая разница на каком свидании, если человек нравится, хочешь его, а он тебя - почему бы и нет? Правда, ехать к парню, планируя при этом секс... Хм, ну не знаю... По мне как-то спонтанность лучше. Всё самое лучшее происходит неожиданно))) Ну или как там говорится?)))

капа
#37

я переспала с будущим мужем на 1 свидании. через 2 месяца мы поженились

#38

Я за спонтанность событий. Секс по расписанию- не по мне. Мне что-то подсказывает, что он "разводит" тебя. Просто реши, чего хочешь ТЫ!

Гость
#39

автор, прислушайтесь в посту 10. не стройте из себя девственницу и нелдготрогу. если вы пошли на СЗ и пошли на знакомство, ес-но мужчина от вас хочет секса(вы думаю тоже) и какая разница когда он произойдет, если вы его хотите? зачем вам его узнавать? вы что замуж идете за него.

--

ЗЫ: так для справки, у меня с мужем секс был на 3-м свидании. живем 10 лет счастливо... делайте выводы. живите как хотите, зачем вам форум?

Гость
#40

капа , мы поженились черезь3:)))))

Леска
#41
Гость

Гость

такие и отсеиваются.

Подкаблучники и тряпочки тоже нужны кому-то.

только вот козлы мало кому

Леска
#42
капа

я переспала с будущим мужем на 1 свидании. через 2 месяца мы поженились

а головой вы в жизни думаете?

Леска
#43

На третьем месяце знакомства - нормально. но не на третьем свидании

Алёнка
#44

если есть симпатия, то почему бы и нет?! проще смотри на жизнь,на секс..

я вот по дурости своей потеряла такого мужчину из-за того что строила из себя недотрогу!!! хотя секс был один раз(на третий день знакомства), но почувствовала себя как то неловко, после говорила нет и не давала даже целовать себя и потеряла его..а теперь логти кусаю!!!

лорн
#45

сексом надо заниматься ни когда МОЖНО а когда ХОЧЕТСЯ. хоть на первом

я
#46

смешно читать про "еще не узнала" "надо узнать по-лучше" люди годами живут т узнают друг друга иногда только после развода, когда все г0вно наружу лезет а тут разница в пару недель может что-то решить

мое мнение такое - возбуждает, тянет так вперед, а если нет так не морочте ему голову

ponaroshky
#47

Я ваша ровесница, тоже в разводе, долго ни кого не было! Вот познакомилась с парнем, очень друг другу понравились, было уже 2 замечательных свидания, он знакомит меня с друзьями и даже с родней! Как то все легко и не принужденно! Запланировали встретиться в третий раз, при чем он позвал меня в гости к своей сестренке! Я, САМА, ЛИЧНО, так скромненько предложила ему: "А давай в гости не пойдем?!"))) Он конечно сначала не понял намека, думал я стесняюсь! Тогда я сказала: "В гости пойду только я.... К ТЕБЕ!")))))

Так вот я не понимаю к чему тянуть то??? Вы взрослые люди, смотрите на вещи реально и трезво!!! Действительно если вы нравитесь друг другу, если оба этого хотите, к чему ждать-то? Чего??? У вас может ни чего не получиться после не скольких раз, да вы и сами можете не захотеть продолжения! О чем вы вообще думаете когда решаете спать или нет??? Даже если вы за него замуж захотели, все равно придется пройти все стадии отношений, и не факт что вас все устроит! Зачем время терять то???

Кстати, у меня сегодня как раз это третье свидание! И я жду его с трепетом и нетерпением))) Все побежала готовиться!)))

Гость
#48
гость

по моему, если мужик сам намекает на секс, да еще и на 3 свидании, то он вас явно серьезно не воспринимает, да и не уважает, уж точно! Влюбленный мужчина должен трепетать, бояться сказать что-то не то, обидеть вас и все в таком плане, а тут видно что ему нужен только перепих, и ничго серьезного

а про серьезные отношения, вроде, тема не заходила...

Гость
#49

У меня ситуация один в один. Три свидания, а потом стал сильно прессовать, что, мол давай уже интима. Я ответила, что не готова пока. Мне для этого надо влюбиться. Нужно время, надо встречаться, общаться и все получится. Исчез. Значит, ему нужен был тоько секс. Надо всегда ориентироваться на свои ощущения и не подстраиваться под кого-то или бояться выглядеть несовременной. Разве лучше - с разбитым сердцем, но зато такая совеременная...? Делаю здоровья, любви и счастья - всем!!!)))

Кошечка
#50

Мы тоже познакомились на СЗ.Была переписка потом общение по телефону.Потом пара встреч на которые он приехал без цветов...и это говоря о том что как сильно я ему нравлюсь...Сходили в кофейню попить кофе...поцеловались.Все свидания были по 2 часа...его на работу вызывали....Потом была командировка в Германию...и оттуда за 3 дня ни одного звонки ни смс....Говорит очень дорого.И всё это для женщины которая ему якобы нравится.А потом написал что он хочет меня и не против поехать в гостиницу попробовать подойдём ли мы друг друга....Минуя букетно-конфетный период и не вложившись даже в коробку конфет...И как мне его захотеть и с чего......наверно это просто развод с его стороны на секс...хотя говорит у него почти год его не было после разводе с женой.Хотя сам уже давно на этом сайте....вот и думаю как тут быть....