Гость
Статьи
Как отказать мужчине в …

Как отказать мужчине в близости не обидев его?

Подскажите как мягко сказать парню ( после его так скажем "приставаний") что секса не будет и не обидеть его тем самым. НЕ потому что он не в моей вкусе ( как раз наоборот) , или что Я не хочу, или просто напросто дразню его, а потому что мы не пара, и я не хочу секса ради секса....

Miss Kapriss
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред какой-то. а что к вам просто так мужик подвалить может и сказать "давай трахнемся" что ли??

Гость
#2

отказывать надо ясно, четко, жестко, прямым текстом и ни в коем случае не намеками

Хвост
#3

дай понять, что он для тебя однозначно друг, а не мужчина (самец). ну как то так автор

Гость
#4
Гость

бред какой-то. а что к вам просто так мужик подвалить может и сказать "давай трахнемся" что ли??

Поддерживаю

Парампампам
#5

О_о что то я пересидел на работе...автор....либо я уже того, либо Вы что то не о курите.

А любому парню можно просто сказать НЕТ!

Таня Танк
#6

"отказывать надо ясно, четко, жестко, прямым текстом и ни в коем случае не намеками"

И при этом доброжелательно. Берегите самолюбие других людей, и они поберегут ваше.

чувак
#7

скажи что давачка еще

чувак
#8

девочка, млин!)))

Гость
#9
Гость

отказывать надо ясно, четко, жестко, прямым текстом и ни в коем случае не намеками

+1. здесь тебе не обломится

#10

он полностью в твоем вкусе, но вы не пара...

Гость
#11

Замуж возьмешь - дам.

Писатель
#12
Глупая назойливая дамочка

он полностью в твоем вкусе, но вы не пара...

+1 бред какой-то

Автор по-моему еще очень молода и рановато ей в любовь играть. И не морочить парню голову, он бы мог гораздо полезнее время провести вместо выслушивания этих мыльносериальных драмм.

Анастасия
#13
Гость

бред какой-то. а что к вам просто так мужик подвалить может и сказать "давай трахнемся" что ли??

Анастасия
#14

Да,вот на самом деле,таких ужас как много.и это печально.

Miss Kapriss
#15
Гость

бред какой-то. а что к вам просто так мужик подвалить может и сказать "давай трахнемся" что ли??

Ну хорошо, приведу пример. Знакомишься через друзей с парнем,вы часто встречаетесь в одной компании,общаетесь, и вот на какой нибудь вечеринке ( может и уже изрядно подвыпивши), он признается в своей симпатии (а она взаимна, с моей стороны), позволяю себя поцеловать, но так просто парню не дам. вот и спрашиваю, как можно мягко, без грубостей и доходчиво ему это объяснить :-)

Гостья
#16

Ох...Как всё запущено...! Из последнего: познакомилась с парнем, провели чудесный день вместе (от поцелуев ИГРАЮЧИ увиливала), вечером нужно было зайти к нему в номер (в одной гостинице жили, это НЕ Египет/Турция, а Европа.Просто так получилось)) перекинуть на флешку с фотика. Там-то я и далась себя поцеловать. Ну всё, абсолютно все с его стороны и по ситуации располагало к сексу. Ну я так прямо и сказала - что продолжения в любом случае не будет. Просто предупреждаю, дескать, тебя. Доооолго он не мог понять, как так, но тем не менее уважал мой выбор. Потом объяснила, что секса на одну ночь мне не нужно (на след день я уезжала). Всё. Щас в прекраснейших отношениях.

Алла
#17

Я так поняла, что девушка хочет и дальше встречаться с этим парнем, но просто видимо мало знакомы и она еще не готова к сексу с ним. Тогда надо честно объяснить, что "мало знаем друг друга и я не готова пока к таким отношениям". Если парню действительно вы нравитесь, то он еще больше уважать будет.

Гость328113
#18

Скажи что ты относишься к этому серьёзно. Что если он хочет тебя, ему надо как минимум влюбит тебя в себя. Потому что без влюблённости это обычный секс, а тебе нужен секс с эмоциями !

Гость328113
#19

У меня месячные сто раз прокатывало.!)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: