Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно отказать?мужчины, как вас не обидеть?

Со мной очень часто знакомятся в общественных местах разные мужчины. очень разные. просят телефон. я даю свой номер, не потому что хочу, а потому что неудобно сказать, извини, ты мне не подходишь. они потом названивают целыми днями , а я не беру трубку. доходит до абсурда.даю номер даже разным чернорабочим с 9 классами образования! самой стыдно за себякак отшить парня и не обидеть его?

юю
44 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Извините, я замужем..нет?

юю
#2
Мария

Извините, я замужем..нет?

я не замужем. но у меня есть серьезные отношения, которые меня устраивают.

Мария
#3

нее...это я вам отмазку предлагаю..скажите.что замужем..кольцо быстренько переодевайте на нужный палец))

Стр@нный
#4

Да, дорогой, конечно да!

но не сейчас,

не здесь,

и не с тобой..

#5

попробуй разозлится и громко рявкнуть - ты не в моём вкусе !

DST
#6
юю

Со мной очень часто знакомятся в общественных местах разные мужчины. очень разные. просят телефон. я даю свой номер, не потому что хочу, а потому что неудобно сказать, извини, ты мне не подходишь. они потом названивают целыми днями , а я не беру трубку. доходит до абсурда.даю номер даже разным чернорабочим с 9 классами образования! самой стыдно за себя

Давайте ненастоящий номер. (495) 123-45-67 :) В своё время по этому номеру достаточно живо посылали всех звонящих в пешее эротическое путешествие

Стр@нный
#7

Зачем давать всем подряд?

неудобно на потолке спать, одеяло падает.

DST
#8
Стр@нный

Да, дорогой, конечно да!

но не сейчас,

не здесь,

и не с тобой..

"- Да, только не академик, а футболист, и не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл, и не "Волгу", а 100 рублей."

Люсьен Лачанс.
#9

дура *** сказочная.

юю
#10

номер давать другой бесполезно! они сразу же перезванивают и проверяют.

дело в том, что пообщаться я не против, но большее мне не нужно.

сказать замужем- тут же ответ- "я же вам не интим/замуж/любовь предлагаю..."

Стр@нный
#11

Автор, дай телефончик, пообщаемся?

DST
#12
юю

номер давать другой бесполезно! они сразу же перезванивают и проверяют.

дело в том, что пообщаться я не против, но большее мне не нужно.

сказать замужем- тут же ответ- "я же вам не интим/замуж/любовь предлагаю..."

Ну если вы так слабы на номерок, то можно носить дешевый телефон с левым номером, который вы дома выключаете.

Мария
#13

мне тоже так отвечают...тогда я спрашиваю, я вам как друг значит интересна?дружить хотите со мной?)))они, как правило, говорят "да"..тогда в ответ: "ну мой мужчина не поймет этого, извините, не хочу проблем)" и поскорее уходить)

юю
#14
Мария

мне тоже так отвечают...тогда я спрашиваю, я вам как друг значит интересна?дружить хотите со мной?)))они, как правило, говорят "да"..тогда в ответ: "ну мой мужчина не поймет этого, извините, не хочу проблем)" и поскорее уходить)

надо опробывать.

юю
#15
Стр@нный

Автор, дай телефончик, пообщаемся?

спасибо, и так названивают тут всякие

Стр@нный
#16
юю

спасибо, и так названивают тут всякие

Вот так всем и отвечайте!

Гость
#17

А зачем их отшивать? Создаешь гарем мужчин и сдираешь с них постепенно, по дням недели например по пон-Вася, вт-Юрка, ср-Юрка,четв-выходной...

юю
#18
Стр@нный

Вот так всем и отвечайте!

хахаха. классно вышло))

а если он не унимается. прости дать номер? мне легче дать номер а потом сливать его, чем искать какие-то отговорки.

Стр@нный
#19
юю

хахаха. классно вышло))

а если он не унимается. прости дать номер? мне легче дать номер а потом сливать его, чем искать какие-то отговорки.

в телефонах есть черный список, сразу туда его..

Lix
#20

а просто сказать - не дам. почему? не хочу

Визя
#21

Автор отвечайте ... "в попу не дам миньет не делаю"...и сразу интерес пропадет

Стр@нный
#22
Визя

Автор отвечайте ... "в попу не дам миньет не делаю"...и сразу интерес пропадет

Можно проще, сказать, что общение со мной будет вам дорого стоить.

юю
#23
Стр@нный

Можно проще, сказать, что общение со мной будет вам дорого стоить.

этот ответ как раз и рождает интерес . и тут куча вопросв: чем именно это будет стоить, что вы имели в виду и пр

Визя
#24

Стр@нный

| 11.07.2011, 17:54:47

[1743795911]

Визя

Автор отвечайте ... "в попу не дам миньет не делаю"...и сразу интерес пропадет

Можно проще, сказать, что общение со мной будет вам дорого стоить.

Ответить

Ну или так.....

Стр@нный
#25
юю

этот ответ как раз и рождает интерес . и тут куча вопросв: чем именно это будет стоить, что вы имели в виду и пр

ну так и не стесняйтесь, подключайте воображение, встречи на яхтах, брилланты в подарок, а для поболтать мол таких как ты вагон и тележка.

Валька
#27

фигасе. вы им телефон даете а они тут же проверяют - НЕ ВАШ. и вы начинаете юлить и оправдываться)) так и вижу эту картину)))

Издевка
#28

я говорю, что замужем )

Гость
#29

автор вам 15 лет что ли? скажите что молодой человек есть или что вы замужем.

Я - фея, могу и зафеячить
#30

скажите, что мужчины вас не интересуют

а сказать конкретное НЕТ не судьба?

#31
Стр@нный

Зачем давать всем подряд?

неудобно на потолке спать, одеяло падает.

Я один раз в фитнес-клубе чуть не попала в переделку. Бегу на дорожке 12-тую минуту, язык на плече - подходит мужчина кавказец "давайте после тренировки выпьем чаю в баре". Я - " нет, спасибо" - и показываю на кольцо обручальное. Он опешил и злобно - "ннннннну, не упусти... ПОСЛЕДНИЙ ШАНС")) Притом, что я замужем, мне было 26 лет, и я субтильной внешности. Ушел он за час до меня примерно. После тренировки выхожу в холл, огромные стекла во всю стену - у крыльца стоит мерс, в нем сидит мой герой и еще 1 мужик. Ждут чего-то. Или кого-то. Вышла через черный ход в итоге.

Так что отказать без последствий - это искусство.

#32
Зябка

У меня когда-то была отмазка: извини, но я парня из армии жду...

В тридцатник это прозвучало бы интригующе

Гость
#33

У меня подруга говорит, что мобильник у нее в ремонте, и, к сожалению, она не может дать свой номер =) Да по-разному ответить можно, отвечайте "НеТ! Я на улице не знакомлюсь", "Я замужем, за втором месяце беременности" и т.п. =)

блондинка
#34

Отвечайте: "Мне как раз нужен отец для моих троих детей, старшенькому брекеты ставить пора, а двух других в садик устроить надо"

Гость
#35

a chto mozet bit proshe, skazite- dai mne svoi nomer, ja perezvonju, telefon doma, na zarjadke..Ja v takih sluchajah govotju srazu, ja ne daju nomera svoego telefona...A inogda ja nervnichaju i posilaju, mjagko..I ne ochen

Salsa
#36

Ой, автор, ну вы даете... стандартный ответ: "извините, я замужем", на все дальнейшие реплики (если они будут) отвечать только одно: "нет, спасибо", в беседы не вступать, сваливать с территории или включать игнор и подгружаться в свои дела.

юю
#37

да отшить тут нашла много способов. видимо не стОит вообще просто болтать с парнями, т к они это сразу расценивают как "не против переспать"

Гость
#38
юю

номер давать другой бесполезно! они сразу же перезванивают и проверяют. дело в том, что пообщаться я не против, но большее мне не нужно. сказать замужем- тут же ответ- "я же вам не интим/замуж/любовь предлагаю..."

тогда спрашивайте для каких целей им номер нужен, если интим/замуж/любовь исключаются

Olesya
#40
Гость

тогда спрашивайте для каких целей им номер нужен, если интим/замуж/любовь исключаются

юю

Со мной очень часто знакомятся в общественных местах разные мужчины. очень разные. просят телефон. я даю свой номер, не потому что хочу, а потому что неудобно сказать, извини, ты мне не подходишь. они потом названивают целыми днями , а я не беру трубку. доходит до абсурда.даю номер даже разным чернорабочим с 9 классами образования! самой стыдно за себякак отшить парня и не обидеть его?

Ваш текст

Olesya
#41

девушка не вижу ничего такого назойливого в вашей проблеме, походу вас это оч даже забавляет и вы хотите кричать об этом на весь мир, т.е инет!!! На такую глупость как ваша, всегда можно найти ответ четкий и лаконичный((( Забавляйтесь дальше...

Olesya
#42

девушка не вижу ничего такого назойливого в вашей проблеме, походу вас это оч даже забавляет и вы хотите кричать об этом на весь мир, т.е инет!!! На такую глупость как ваша, всегда можно найти ответ четкий и лаконичный((( Забавляйтесь дальше...

Ваш текст

Маня
#43

проходите мимо и не вступайте в разговоры. говорите "нет" и идите себе дальше. никакой проблемы в этом нет. да и потом вряд ли с Вами каждый день знакомятся по 10 раз, что для вас это такая проблема!

Гость
#44
Глупая назойливая дамочка

Я один раз в фитнес-клубе чуть не попала в переделку. Бегу на дорожке 12-тую минуту, язык на плече - подходит мужчина кавказец "давайте после тренировки выпьем чаю в баре". Я - " нет, спасибо" - и показываю на кольцо обручальное. Он опешил и злобно - "ннннннну, не упусти... ПОСЛЕДНИЙ ШАНС")) Притом, что я замужем, мне было 26 лет, и я субтильной внешности. Ушел он за час до меня примерно. После тренировки выхожу в холл, огромные стекла во всю стену - у крыльца стоит мерс, в нем сидит мой герой и еще 1 мужик. Ждут чего-то. Или кого-то. Вышла через черный ход в итоге. Так что отказать без последствий - это искусство.

Не умеете посмотреть грозно. Я, как посмотрю и отвечу нет , так даже кавказцы, не оборачиваясь, убегают))), мне все говорят,что иногда мой взгляд пугает

Гость
#44
Маня

проходите мимо и не вступайте в разговоры. говорите "нет" и идите себе дальше. никакой проблемы в этом нет. да и потом вряд ли с Вами каждый день знакомятся по 10 раз, что для вас это такая проблема!

Вот именно, а она краснеет, бледнеет мямлит, мужчины тактичность и стеснительность воспринимают, как кокетство.

Гость
#46

Я тоже не могу отказывать. Потому что езжу автостопом... Кажется, что это неприлично. Дурацкое чувство. Чтоб уж совсем не чувствовать себя ничтожеством. Когда мне начинают писать я отвечаю прямо, что посте снялась отказать. Итд. Ответы смешно читать иногда. Говорю, я не люблю разговаривать. На это мне предложили молча посидеть в кафе. Хаха мужик пошёл наглый.

А к слову. Не бойтесь им грубо отказывать. Подругому не поймут. Ещё и обнаглеют.
А ещё лучше полный игнор. (если подходят на улице)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: