Гость
Статьи
боюсь первого раза

боюсь первого раза

Мне 20 лет,я до сих пор девственница,попытка была один раз в 17 лет,было больно и мы были не в трезвом состоянии. в общем боюсь первого раза....

Настя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Валька

не ссыте это даже весело)) особенно когда не получантся..хи)

Да,да,оборжака))

гость
#4

как бы ни было больно, но от этого еще никто не умирал.

я вас старше на 2 года, девственности лишилась год назад, было так больно, что сознание потеряла...

но ничего, сейчас жива зато, и наслаждаюсь )))

Гость
#6

вы слишком на этом зациклены, поэтому вам больно. Вам бы умелого парня, который мигом все сделает, так что вы не заметите. А то небось с девственником тыкались

Гость
#7
Валька

ГостьВалька

не ссыте это даже весело)) особенно когда не получантся..хи)

Да,да,оборжака))а че, я со смехом вспоминаю..

Я тоже))

Гадя Петрович
#8

ой..а я скучаю по своему первому разу..было так классно

Vivavi
#9

Я вообще первый раз сравниваю с первыми месячными, также немного покалывает и все, до сих пор вспоминаю и ржу))))

гость
#10

ну, у вас будет уже не первый раз, раз вы уже видели член, он уже почти был в вас. вы боитесь именно физическую боль или эмоциональное волнение?

на счет боли, мой любимый сделал все так , что я даже не почувствовала боли. он медленно аккуратно вошел и не совершал фрикций. второй раз аккуратно несколько фрикций сделал, на третий раз уже был полноценный секс, я была уже подготовленная. и все три раза у меня кровь шла не сразу после акта, а позже..

мой муж опытен, поэтому и отношение к сексу у меня сразу было приятное

гость
#11
гость

ну, у вас будет уже не первый раз, раз вы уже видели член, он уже почти был в вас. вы боитесь именно физическую боль или эмоциональное волнение?

на счет боли, мой любимый сделал все так , что я даже не почувствовала боли. он медленно аккуратно вошел и не совершал фрикций. второй раз аккуратно несколько фрикций сделал, на третий раз уже был полноценный секс, я была уже подготовленная. и все три раза у меня кровь шла не сразу после акта, а позже..



мой муж опытен, поэтому и отношение к сексу у меня сразу было приятное

да, второй раз был не в этот же вечер, а через несколько дней

Гость
#12

Вот какие у нас девтвенницы!

#13

потом с улыбкой вспоминать будете.

Я хотела до дрожи.

Ольга
#14

А что будет если девств.лишиться с помощью вибратора?Он то точно умелый.

Невинный
#15

Дорогая туда влезет, что угодно не бойся всем больно, когда в парке ночью по голове бьют тоже больно, но со временим все проходит и как дурнйо сон

Rocker
#16

А вот после моего первого раза, выяснилось, что я-импотент. А во второй раз-подтвердилось.

Почему я не женщина?Лежи да ноги раздвигай, закрой глаза и представь Брэда Питта. Тебе ж не надо достигать эрекции.

Невинный
#17
Rocker

А вот после моего первого раза, выяснилось, что я-импотент. А во второй раз-подтвердилось.

В первый раз такое у многих бывает, нервы и ожидания этого момента,

#18
Rocker

А вот после моего первого раза, выяснилось, что я-импотент. А во второй раз-подтвердилось.

Почему я не женщина?Лежи да ноги раздвигай, закрой глаза и представь Брэда Питта. Тебе ж не надо достигать эрекции.

импотенция в голове живёт! Лечи голову - быком станешь!!!

Гость (мужчина)
#19

Автор, прочтите

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3811304/

Катька
#20

Блин я хочу ,но не могу я очень боюсь ,то что мой любимый человек сделает мне больно(

Настя
#21
Гость

вы слишком на этом зациклены, поэтому вам больно. Вам бы умелого парня, который мигом все сделает, так что вы не заметите. А то небось с девственником тыкались

нет,он не девственник это точно.

Настя
#22
гость

ну, у вас будет уже не первый раз, раз вы уже видели член, он уже почти был в вас. вы боитесь именно физическую боль или эмоциональное волнение?

на счет боли, мой любимый сделал все так , что я даже не почувствовала боли. он медленно аккуратно вошел и не совершал фрикций. второй раз аккуратно несколько фрикций сделал, на третий раз уже был полноценный секс, я была уже подготовленная. и все три раза у меня кровь шла не сразу после акта, а позже..



мой муж опытен, поэтому и отношение к сексу у меня сразу было приятное

Помимо того что было больно сильно,через год проходила мед комиссию,так он меня наградил трихомониазом!!!МНЕ Когда сказали,я после врача в шоке вышла....

ТудаТожеМожно
#23

Помимо того что было больно сильно,через год проходила мед комиссию,так он меня наградил трихомониазом!!!МНЕ Когда сказали,я после врача в шоке вышла....[/quote]

Основные симптомы трихомониаза у женщин: ПОЯВЛЯЮТСЯ ЧЕРЕЗ 2-4 НЕД!

1. Выделения из влагалища желтого, зеленого или серого цвета, выделения часто пенистые, обильные с неприятным запахом.

2. Зуд в области половых органов.

3. Дискомфорт и боли во время секса.

4. Неприятные ощущения при мочеиспускании.

5. Покраснение влагалища и вульвы

6. Симптом земляничной шейки

7. Иногда при трихомониазе могут быть боли внизу живота.

Т.Е. ГОД ХОДИТЬ!!! И ПОХ НА ВСЕ?! БРАВО...ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВИНСТВО....

Ольга
#24

Повторюсь,а вибриком можно?

Гость
#25

хахах...

я тоже так же в первый раз страшно боялась...почти год каждая попытка сходила на нет..и сама уже устала,и вообще послать всё к чертям уже хотела,как один раз парень меня сжал и не дал пути назад,я брыкалась,было слегка больно на какую то секунду, и всё...в тот же день свершился первый полноценный половой акт:D

Настя
#26
ТудаТожеМожно

Помимо того что было больно сильно,через год проходила мед комиссию,так он меня наградил трихомониазом!!!МНЕ Когда сказали,я после врача в шоке вышла....

Основные симптомы трихомониаза у женщин: ПОЯВЛЯЮТСЯ ЧЕРЕЗ 2-4 НЕД!

1. Выделения из влагалища желтого, зелеого или серого цвета, выделения часто пенистые, обильные с неприятным запахом.

2. Зуд в области половых органов.

3. Дискомфорт и боли во время секса.

4. Неприятные ощущения при мочеиспускании.

5. Покраснение влагалища и вульвы

6. Симптом земляничной шейки

7. Иногда при трихомониазе могут быть боли внизу живота.

Т.Е. ГОД ХОДИТЬ!!! И ПОХ НА ВСЕ?! БРАВО...ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВИНСТВО....

Свинство ищите в другом месте. Мой первый врач вообще удивилась как я девственница и больна.Второй врач не удивился ничему,что не было НИКАКИХ СИмПТОМОВ. я что дура ходить чесаться целый год. все что мне написали я читала в интернете. спасибо))))

Абвгдейка
#24
гость

ну, у вас будет уже не первый раз, раз вы уже видели член, он уже почти был в вас. вы боитесь именно физическую боль или эмоциональное волнение?

на счет боли, мой любимый сделал все так , что я даже не почувствовала боли. он медленно аккуратно вошел и не совершал фрикций. второй раз аккуратно несколько фрикций сделал, на третий раз уже был полноценный секс, я была уже подготовленная. и все три раза у меня кровь шла не сразу после акта, а позже..


мой муж опытен, поэтому и отношение к сексу у меня сразу было приятное

Все эти ваши разы были в один день? Интересно

Гость
#28
Rocker

А вот после моего первого раза, выяснилось, что я-импотент. А во второй раз-подтвердилось.

Почему я не женщина?Лежи да ноги раздвигай, закрой глаза и представь Брэда Питта. Тебе ж не надо достигать эрекции.

Так, иди к черту, как девушка, ты буквально впускаешь во внутренний орган другого человека, а как мужчина ты просто тыкаешься и всё, так что пей колесики

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: