Гость
Статьи
Избитая тема

Избитая тема

Знаю, знаю, такую тему обсуждали уже тысячу раз, ну вот тысячу первый:
Муж у меня самый расчудесный, о каком можно только мечтать. Прямо со всех сторон. В сексе он тоже самый лучший мужчина. Все прямо замечательно. Только одно но, я не хочу с ним секса, ну прямо никак. Да ни с кем не хочу, хочу уйти на пенсию от исполнения супружеских обязанностей. От мужа уходить не хочу, хочу с ним жить и ухаживать за ним. Выгоды материальной от него не ищу, я более обеспеченная. Он какой то потерянный и никому не нужный, ни внешности, ни ума. поэтому знаю никто его не хочет. Поэтому не хочу его оставлять. Хочу с ним жить и дружить, вместе спать, есть, гулять и прочее, но только не секс. А вот ему он нужен, несмотря на его старый возраст. Ему нужны поцелуи взасос, объятия, и другие глупости, а мне это совсем не нужно. Мне так хорошо без всего этого. Не знаю что делать, подскажите.

Вера
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно со стариком стремно

Ната
#2

А сколько ему и вам лет?

Сходите к врачу...

Гость
#3

в старом возрасте у мужиков крыша едет, их на игры в постеле так и тянет, но стояк уже не тот.

Гость
#4

в постели. пардон.

Мармеладная
#5

оригинально,муж самый расчудесный-потерянный и никому ненужный,ни внешности,ни ума,зарабатывает меньше,секса с ним не хочется......о чем мечтать?)))))))))))))))))))))

Миу
#6

мадам, сколько ж вам лет?

гость
#7

сочуствую у меня все тоже недает !!!!!!!мне 55 и раз в неделю пару раз >>>>>ощущения лучше чем в молодости учить учится не надо да и чесно после я лучше себя чуствую lнекий подьем --понимаю это называется бес в ребро .................

гость
#8
гость

сочуствую у меня все тоже недает !!!!!!!мне 55 и раз в неделю пару раз >>>>>ощущения лучше чем в молодости учить учится не надо да и чесно после я лучше себя чуствую lнекий подьем --понимаю это называется бес в ребро .................

а молодеж может не читать и не парится мне их темы умора из серии письма от читателей ..........

Мамо
#9
Вера

Муж у меня самый расчудесный, о каком можно только мечтать...

Он какой то потерянный и никому не нужный, ни внешности, ни ума. поэтому знаю никто его не хочет.

Интересные пошли нынче расчудесные мужья.

И авторы тем тоже все чуднее и чуднее.

Гость
#10

Вера, а зачем вам этот брак?

#11

Странно,честно говоря,если правда любите,то почему не хотите...

#12

А дружить ему наверное есть с кем!и вообще зачем за старого выходили то тогда?

гость
#13

Вера, отдай своего мужа мне! думаю, поладим мы с ним, буду иногда отпускать подружить с тобой.

Стаф
#14

выпей йаду!

Юленька
#15

Скажите ему, что вас интересуют сугубо платонические отношения, если это так...

Но вообще это довольно странно что вы избегаете секса.

Мусчино
#16

Он вас не возбуждает, потому что для вас он тряпка. Сами же пишете, как вы к нему относитесь. Ни внешности, ни денег, да и не нужен никому. Вот и вашему половому инстинкту он не нужен. Зачем он нужен остальной части вашей сущности - мне непонятно.

Перепишите всё имущество на него, увольтесь с работы. И живите с ним дальше, на то, что он сам заработает и вам выделит. Сразу возбуждать вас начнёт.