Гость
Статьи
Избитая тема

Избитая тема

неделю ничего не ем (расстались) с женой...

19 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

некому в магазин ходить и готовить? ))))

гость
#2

и это самое страшное - боишься с голоду умереть? готовить теперь не кому что ли... клоун!

#3

а 14 лет кому? Новой жене?

Ася Клячина
#4

Айратик, сходи в кабак. Неужели тебя друзья-армяне не накормят? И накормят, и напоят, и новую жену подберут, помоложе. что за проблемы в самом деле?

#5

Жизнь продолжается

#6

Отличный способ посидеть на диете - развод.

Жанна
#7

нет нельзя так,покушай. как ничего... прям воду только одну? тогда начни с фруктов,а потом нормальную еду уже,а то в больницу попасть можно.

а жена...ну другую найдёшь...жизнь продолжается.

Гость
#8

шашлык пажарь

Хочу На Ручки
#9

найди жену убей и сажри...

Гость
#10

Нет, он имел в виду, что главное, что расстался ("избитая тема"), а то, что не ест - это побочное.

Гость
#11

Автор, расскажи, насколько похудел, мне интересно.

Что касается того, что тебя девка бросила - так тебе и надо. Я б с тобой вообще не начинала встречаться. Терпеть таких не могу.

Гость
#12

Автор, зачем строчить по несколько тем, тем более сам в этих темах не появляешься. Тебе уже написали, найди другую, насильно мил не будешь.

Принцесса
#13

и че?

девушка-технарь
#14

мда,а потом крики: мой сын не будет учиться готовить - не мужское это дело,типа! Ну-ну... Нет,если у автора нет аппетита из-за грусти по жене - то ладно, а если он не в состоянии даже картошку сварить - то это уже кирдык граждане....

Geisha
#15

Да всё он в состоянии приготовить, если не разводка. Я вот тоже когда расходилась (не с женой правда) забежала к семейному врачу за справкой для работы (чтоб на экзамены в универ попасть), так врач устроил мне допрос с пристрастием, что у меня недобор почи 10 кг веса, на какой я диете, ем ли я что то вообще и тд. Я стала вспоминать. Оказалась практически не ем. Пью правда чай часто. Шоколдкой могу перекусить. Реву. Пытаюсь учёбу не забросить. И жутко переживаю по ушедшей любви. А, ещё на работу надо ходить :) Так врач так и сказал - надо есть мясо, а то больше справки давать не будет и чуть ли не под расписку отпустила меня набирать килограммы.

Geisha
#16

У Ани Веске песня есть со словами: "Лутше всяких диет - влюбится! Влюбится, влюбится, Ах, Боже мой какай благодать! Влюбится, влюбится, а после можно и поголодать..." Как то так вроде было.

Кушайте, никого не слушайте!

"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!"

Побольше физических нагрузок на свежем воздухе! Трудотерапия реально помагает!

Geisha
#17

помОгает

а то совсем уж грубая ошибка

Гость
#18

Возвращайся к мамочке, она тебя накормит из сиси.

лапушка
#19

[quote="Хочу На Ручки"]найди жену убей и сажри...искренне поржала!!! спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: