Гость
Статьи
Избитая тема

Избитая тема

мне очень нравится женатый мужчина, он предупредил меня, что разводиться не будет. живет он в другой стране, но может часто приезжать ко мне..уже сделал это один раз..прилетел в мой город на 1 день. это был просто сказочный день. сейчас планируем встречу в другом городе в России. между нами еще практически ничего не было..но меня мучает совесть..остановиться сейчас..или..очень хочу с ним увидеться еще раз. я не влюблена и он мне не нужен как муж..просто очень интересно вместе.

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если влюбитесь..в дальнейшем будет больно,лучше сразу пресеките отношения

#2

Ну так и радуйтесь настоящим моментам! Тем более, он вам как муж не нужен.

Заигравшаяся
#3

Я тоже так думала - ну мне же просто хорошо с ним, а теперь локти кусаю, что не остановилась вовремя, люблю и не могу от него отказаться... Но у вас хорошо, что живет далеко, есть шанс не привязываться

Гость
#4
Кристина

я не влюблена и он мне не нужен как муж..

Почему-то все любовницы пишут это на начальном этапе отношений. А потом женское начало берет свое и появляется привязанность, потом любовь, потом желание создать с ним и только с ним семью и начинают возникать непонятки, почему он не хочет того же.

Мини бикини
#5

Красиво отдыхаешь с ним, все сказочно. Понимаю, а если ты потом влюбишься?..

Татьяна
#6

бросай его

naughty
#7

фильм такой был, как мужик летал по командировкам и в каждом городе у него была новая любовница.

#8
naughty

фильм такой был, как мужик летал по командировкам и в каждом городе у него была новая любовница.

Фильм это ещё ладно.А у меня реальная история.Есть у меня одна знакомая,она всё время раъезжает по Кипрам,Тунисам,Тайландам и пр.Работает учителем в средней школе.Так я всё недоумевала,на какие деньги она ездит?Не секрет же ни для кого,что в бюджетной сфере зарплаты маленькие.Так потом оказалось,что у неё в каждой стране по "любимому мужчине",как она сама выразилась.И,к примеру,по прилёту в Тунис она живёт у Кристофера,на Кипре её ждёт Константин и т.д...

Рыбёха
#9

"Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним" Кристина, вот честно как мне хочется, чтоб вы остановились сейчас, а не потом. я знаю о чем говорю..переборите свой интерес, прошу вас!

Гость
#10

Надо быть очень прожженой, циничной женщиной, чтобы замутив подобные отношения, в дальнейшем выкарабкаться из них без потерь. Такое редко кому удаётся. Сейчас Вы вроде любопытной кошечки, которая протягивает лапку в капканчик, намереваясь посмотреть, чту будет дальше. Прихлопнет, не сомневайтесь! И переломает здорово! И чувства придут, и замуж за него ой, как захочется. И одиночество в его отсутствие тяжестью ляжет. И о детках замечтается. И на жену злобой изойдёте. Вот только вряд ли свадебные колокола услышите. Просрёте на женатика несколько лет, себя искалечите, хорошо, если хоть потом оправиться сможете. Мужика-то понять можно. Он с радостью будет в две дырки совать. А Вы-то будете крошки с барского стола подбирать... Сейчас вы напрминаете человека, который бегает вокруг котла с кипящей смолой, намереваясь туда пригнуть и надеясь, что выплывет.

Помните народную премудрость: " Умные учатся на ошибках других. Дураки - на своих собственных"

Шапка 8. Проституцией заниматься не каждая сможет. Кто-то это делает творчески, а кто-то не может вообще.

#11

10,хэх,да,проституткой надо родиться.

Львица
#12

Не стоит! Лутьше остановись сейчас! Обязательно влюбишься, так практически у всех бывает и у всех начинается. А потом одни страдания и растройства! За редким исключением бывает иначе(((

Кристина
#13

дело в том, что у меня есть ребенок и муж тоже..мы просто с ним не живем вместе некоторое время, возможно я устала от рутины, по отношению к мужу тоже совесть грызет..но остановиться не могу((( так хочу встретиться с этим человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: