Гость
Статьи
Бросил меня...И всё.

Бросил меня...И всё.

Здраствуйте.Вчера сказал мне что нам надо растаться,не объясняя не чего.Сказал что так надо,и дело не во мне,а в нем.Это даже не растование а ,он просто тупо бросил меня,а как же чувства.Плачу ,не могу ,хочу быть с ним.Были с ним 10 месяцев вместе,а тут взял и бросил.Я со вчерашнего дня,всего лишь половинка...

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемый автор. Вы неполовинка, вы личность сама по себе. И всегда помните про это и не культивируйте в себе свои страдания. Да, больно и неприятно, но пережить это можно.

К тому же, такой резкий уход еще не говорит о том, что все вернется в свое русло! Верьте в лучшее!

Гость
#2
Гость

Уважаемый автор. Вы неполовинка, вы личность сама по себе. И всегда помните про это и не культивируйте в себе свои страдания. Да, больно и неприятно, но пережить это можно. К тому же, такой резкий уход еще не говорит о том, что все вернется в свое русло! Верьте в лучшее!

Немного ошиблась.

К тому же, такой резкий уход еще не говорит о том, что все НЕ вернется в свое русло!

#3

10 месяцев не срок для отношний. Он просто нашел себе другую

тетя Соня
#4

даааааааааааааааа

тяжело

может просто с собой решил разобраться

а может от него залетел кто

а может у него очень большие проблемы

а может еще че

милльон причин

просто нужно пережить. время оно лечит и все расставит на места

Лада
#5

фу противно читать как будто девушка - вещь

да и еще неполноценная (половинка)

автор поздравляю вы бесплатное приложение к мужчинам

Новое Имя
#6

радуйся, что не 10 лет.

тетя Соня
#7
Лада

фу противно читать как будто девушка - вещь да и еще неполноценная (половинка) автор поздравляю вы бесплатное приложение к мужчинам

она то тут при чем! автор не слушай эту! автор может милейшее создание, а у мужика не понятно что в голове. без ярлыков пожалуйста

Джулиана
#8

скажите ему вслед, чтобы обратно не приходил, все кончено и слышать вы о нем больше не желаете. так больше вероятности, что приползет проситься обратно, когда он вам уже не будет нужен ))

Кошка Рыжая
#9

Спасибо всем большое за поддержку,тоже думала сегодня весь день, а может вернётся,может просто осенняя депрессия.А у меня бешенство,хочу его и всё,обнять, поцеловать, услышить, я не могу себе место найти,весь день жду звонка.Очень тяжело себя сдерживать что б не позвонить.А позвонишь что толку ,от меня только будет истерика и слёзы.Очень имоцциональна.

Зубная фея
#10

Автор, вот только не звоните, иначе все испортите окончательно. Наверняка он сейчас от вас и ждет такой реакции, а вы не доставляйте ему такое удовольствие. Никак не давайте о себе знать, тогда он начнет думать о вас, т.к. это нетипичное поведение для девушки будет. Удачи вам!

Marianna
#11

Дорогая автор,

В такие периоды Вам никакие советы не помогут.

Как пережившая то же самое несколько месяцев назад, скажу Вам пару вещей которые помогли мне:

Сейчас Вам кажется что нет исхода, все окрасилось в черные краски, жизнь окончена и вы больше никогда не полюбите. И сколько бы Вам не говорили - Вам кажется что это пустые слова. Примите это состояние как что-то естественное, по-другому быть не может! Вам не может не хотется позвонить ему, Вы не можете сеичас по нему не скучать! Скучайте! Изнывайте от желания позвонить! Посидите с подружкой и составьте план что будет если он позвонит! Но звонить не надо...

Вы заметите как медленно но верно жизнь поползет по старым рельсам. Человек, знаете, существо живучее, Вы намного сильнее чем Вам кажется. Просто живите сейчас на автомате. Заставляйте себя кушать, если не хочется. Я напивалась каждый день. Меня тоже бросил любимый не обьяснив ничего.

Мудила
#12

бросил, наверяка потому, что на мозг капала. или денег требовала постоянно. или секса не было. баба всегда ищет причины где угодно, только не в себе

Гость
#13

кароче... мужик конец помочил и решил, что хватит... другие ждут... Нормальная история. У каждого своя жизнь

Гость
#14
Marianna

Дорогая автор, В такие периоды Вам никакие советы не помогут. Как пережившая то же самое несколько месяцев назад, скажу Вам пару вещей которые помогли мне: Сейчас Вам кажется что нет исхода, все окрасилось в черные краски, жизнь окончена и вы больше никогда не полюбите. И сколько бы Вам не говорили - Вам кажется что это пустые слова. Примите это состояние как что-то естественное, по-другому быть не может! Вам не может не хотется позвонить ему, Вы не можете сеичас по нему не скучать! Скучайте! Изнывайте от желания позвонить! Посидите с подружкой и составьте план что будет если он позвонит! Но звонить не надо... Вы заметите как медленно но верно жизнь поползет по старым рельсам. Человек, знаете, существо живучее, Вы намного сильнее чем Вам кажется. Просто живите сейчас на автомате. Заставляйте себя кушать, если не хочется. Я напивалась каждый день. Меня тоже бросил любимый не обьяснив ничего.

...Тысяча чертей,Спасибо Вам большое,вы описали точь в точь моё состояние,мне даже стало немного легче.Да реально живу на автомате,и кушать тоже не хочеться.Напилась вчера ну мне не помогло,рыдала,и даже не пьянела,ток щас голова не много болит.

#15

11. Marianna

А сколько вы встречались?

Marianna
#16

Я рада что Вам полегчало чуть-чуть.

Напишите свой меил, можно пообщаться, это тоже очень помогает...

#17

16. Marianna

kiskina08@mail.ru

Marianna
#18

Мы вместе были около года.

Жили вместе.

#19

Мы тоже вместе жили,тоже около года.Он меня вообще из семьи вытащил и бросил.Я не разведена в паспорете еще печать что за мужем,мы давно с БМ не живем.

Курица
#20

Вот и у меня тоже исчез, ничего не сказав, как корова языком слизала... Автор, вам повезло, что вас хотя бы в известность поставили о расставании, так вы можете точку в ваших отношениях поставить, отплакаться и дальше по жизни идти. А меня, получается, он просто нафиг из своей жизни выкинул, даже не удосужившись обьяснить что-либо. Мне настолько хреново, что уже вообще не знаю, что мне делать. Плачу не переставая, так, что уже руки трясутся и голова кружится. Так хочется ему написать, или позвонить, или смс отправить, чтоб хоть что-нибудь мне обьяснил. Сдерживаю себя от этого из последних сил...Марианна полностью права, прислушайтесь к тому, что она говорит, очень дельные советы. Искренне желаю вам удачи и чтобы этот период у вас поскорее прошел

Рыжая Кошка
#21

20. Курица

Да вот чё чё если вот так рассудить трезвой голово прям мужской поступок,тоже подумала о том что хорошо хоть в известность поставил Что нам надо растаться,а не тупо пропал без слов.спасибо за пожелания.Я вам тоже Искренне желаю всего хорошего,И успокаивайтесь,хватит плакать ,может позвонит?А давно у вас он пропал?

Курица
#22

Кошка 21 - да, мне тоже кажется, что это более по-мужски, объявить о расстовании. У меня он исчез с прошлой недели без обьяснений (и я почему-то уверена, что больше он не появится:(, я ему написала в четверг, и с четверга вестей нет. При этом я почувствовала, что что-то не так, и спросила его об этом в письме, и вот с этих пор от него вестей нет, поэтому и думаю, что он больше не появится:(. При этом точно знаю, что он не уехал-не болен-не пропал, потому что в одной из социальных сетей (загран. аналог одноклассников) он появляется и на своей странице пишет всякую *** про какие-то там концерты и не знаю еще что (он по-немецки пишет, а я не очень этот язык понимаю, мы с ним по-английски общались). Мы виделись 2 недели назад, он был ооочень нежным; никак со мной расстаться не мог, пошел меня на вокзал провожать, чемодан мой нес, целовал без конца до прихода моего поезда. Вот объясните мне, как это возможно, может, со стороны виднее? Мы виделись в другой стране, я была там в командировке, он туда специально приехал (на машине 3 часа езды во один конец!!), чтоб меня увидеть. При этом он был после конференции, 2 дня не спал, уставший в дребадан, но все равно, ради меня приехал, чтоб просто со мной провести ночь и уехать таким же макаром - 3 часа на машине. Целовал-целовал, сказал, чтоб написала, как доберусь, и после этой встречи переписка пошла очень вялая и сейчас он исчез. Ни фига не понимаю, ох ,опять плачу...

Рыжая Кошка
#23

22. Курица |

Да вы еще и так далеко друг от друга.Вот теперь более ясно стало почему ты так плачешь.А может реально занят чем,работой например.А вообще не понимаю что вот нельзя что ли написать или позвонить и поставить в известность,всего лишь одну минуту разговора по телефона не уж то займет много времени,просто сказать ,то то что Я вот тем то тем то занят.И вот не уж то не интересно им чем мы заняты,как живем.Вот согласись!И Я отсюда делаю вывод что не интересны Мы им.Я вот со своим жила почти год как муж и жена ,и что вот даже не интересно как Я вот живу.Жестоко.И хватит рыдать.Хотя Я тоже плачу вечерами, каждое утро опухоль под глазами,на работе спрашивают все что случилось.Я отсмееваюсь ну типо горе у меня горькое.Удачи.

Курица
#24

Кошечка 23, ну как вы там себя чувствуете?:) Отвечая на ваш вопрос, я не думаю, что он там чем-то так уж занят, чтоб не написать мне об этом по-быстрому. Раньше он по 3 раза в день писал, да и номер мобилы моей у него есть, мог бы смс прислать. Когда мужику надо, он сразу найдет и время, и место, чтоб написать-позвонить. Да и на соц. сети он появлялся и в воскресенье, и в понедельник, на это у него время было. Поэтому-то я и уверена на 100%, что он мне никогда больше не напишет:( Не понимаю только, ПОЧЕМУ??? Я люблю его и мне очень больно. На автомате все делаю. Хотела ему сама написать, спросить, что не так, но останавливаю себя из последних сил, потому что понимаю, что если он мне и ответит (в чем я сомневаюсь, раз на мое последнее письмо уже не ответил), то это может быть только ответ о том, что между нами все кончено, а я это итак чувствую, зачем же лишний раз унижаться:( Кошка, вы писали тут, что он вас из семьи вытащил, то есть вы от любимого мужа к нему ушли или у вас с мужем был давний разлад и ваш МЧ просто стал катализатором к расставанию?

Рыжая Кошка
#25

24. Курица |

Чувствею себя не как ,просыпаюсь с мыслями о нем,и засыпаю так же ,только пьянющая.Вчера хотела ему смс написать тоже как и ВЫ,только вот на телефоне денег не оказалось,может и к лучшему что денег не оказалась.Да Я с мужем жила так себе до встречи с ним,вот когда его встретила окончательно сдела вывод что от мужа надо валить,вот и ушла к нему.Мужа не люблю уже давно,просто жили с ним тупо.Ну вытащил же сейчас как раньше бы жила спакойно ,и не кто меня бы не бросал,и не мучилась бы сейчас.Ну вообще вот так подумать Я ему благодарна за то что Я почувствовала что такое ЛЮБОВЬ,Я вот мужа не любила,получаеться.И ещё.Ты вот права да ,что когда мужику надо,и когда он о тебе думает обязательно найдет время написать и позвонить.Тоже зная этого человека знаю что он больше не позвонит,человек слово,все четко у него.Вчера звонила с пьяну другу мужа,он все сразу понял что у меня что то случилось,говорит и давно ты пьёшь,я уже три дня пью .вечерами и плачу.....

Курица
#26

Кошка, 25, ага, я вот тоже никакая, на работе уже коллеги стали замечать, потому что я обычно очень улыбчивая и жизнерадостная, а тут тоже и засыпаю с мыслями о нем, и просыпаюсь тоже с ним в голове, и слезы все время на глазах, как бы в истеричку не превратиться:( Сегодня проснулась среди ночи, никак потом заснуть не могла, все время он в голове, и ночь, которую вместе провели. Ооооххх, как же плохо, сил нет. И рассказать никому об этом не могу, у меня ситуация оочень непростая, поэтому хорошо, что на этом форуме могу душу излить. Мы ведь с вами друг друга не знаем, а незнакомым людям иногда проще что-то рассказать, особенно, когда ситуация похожа. Давайте поддерживать друг друга, вместе будет легче из этого болота выбраться:) Про смс вашу -хорошо, что денег не оказалось, потому что было бы только лишнее унижение для вас, а ему это все уже неактуально и неинтересно. Мужики как-то очень быстро абстрагируются от всего. Если бы ему интересно было, что там с вами, он сам бы вам уже позвонил или смснул. Ой, ну вы там все-таки особо не увлекайтесь пьянкой, хорошего из этого ничего не выйдет:( Вам лет сколько? Может, вам выйти куда-нибудь развеяться, выходные все-таки, не сидите дома. У вас есть возможность сходить куда-нибудь с кем-то из друзей? А поклонника какого-нибудь не завалялось у вас, чтоб с ним выйти? Удачи вам, не пропадайте:)

#27

26. Курица |

Кур,Привет.Лет мне 27.Не чего не поменялось у меня.Есть у меня один верный товарищ ходили с ним в клуб,напилась там,танцывала,познакомилась с мальчиком но телефон не оставила.Не смогла ,даже мыслями не могу изменить ему,Я пока с ним с любимым,думаю только нём.И не кого не хочу в пускать.А смс я всё таки отправила дурында, а толку мало не ответа не привета.А вы как поживаете?

Курица
#28

Кошечка 27, привет:) Рада, что вы хоть немного развеялись за выходные и в клуб сходили, и хорошо, что верный товарищ на этот случай имеется, не так кисло зажигать:) Да, смс-ку все-таки отправили и он ни хрена не ответил?.. Ну, что тут скажешь... лишний раз только подтверждает, что на хрен ему это уже все не нужно. Я именно поэтому ничего не предпринимаю, потому как знаю, что "инициатива наказуема", да и потому что, к сожалению, это уже ни к чему не приведет:( У меня на данный момент наступило состояние какой-то аппатии, как-то все немного адекватно, что ли, стало. Знаю, что еще накатит на меня и не раз, но хотя бы истерики, которые у меня были на прошлой неделе, закончились (правда, не знаю, надолго ли...:( Плохо без него, скучно, раньше и с утра, и в обед, и вечером чего-то друг другу писали, все время было, что ему сказать, фотки всякие ему отправляла, а сейчас...Хорошо, что на работе куча дел и нет времени о нем думать в рабочее время, это уже хорошо. И с другой стороны, появилось некое состояние гадливости, что ли, к нему, за то, что он вот так поступил и даже не нашел времени меня поставить в известность о том, что все кончено между нами. Грустно и пакостно на душе... Вот, выговорилась вам, немного легче от этого:) Пишите, не пропадайте, и не пейте много:):)

#29

28. Курица

Приветик.Да ,мне это развеенние не чего не дало.Да и тоже как и Вам, так скучно и грустно без него,ой как Я вас понимаю.Вчера с подругой созванились,так получилось что мы с ней не могли созваниться раньше чем через неделю,начила она меня распрашивать,раздраконила она меня своими распросами.Ну так я вечером в 11 часов взяла и набрала ему на мобильный 3 раза ,так он всё время сбрасывал звонок.Сейчас вот сижу и думаю за чем Я это сделала.Вот и опять вывод что не нужна Я ему,знаю его характер он наверное сейчас так на меня зол,за эти звонки.Блин еще завтра выходной,а так дома не охото сидеть,лучше на работе,на работе как то мысли другие немного притупляют это брошенное,противное и и как вы написали реально гадкое состояние.Да,еще сегодня у меня сегодня появились состояние что Он Козёл что бросил меня.А еще вчера давняя знакомая звонила вот тоже случай ,молодая (24 года)с хорошей работой,и тоже одна и не кого нет тоже страдает от этого,вот сколько ее знаю лет 5,так все и страдает,кроме мамы и собачки нет.Так что вот тоже клиника.У меня вот хоть ребенок есть она мне твердит,она ребенка хочет только вот не от кого.Так что вот так.А вы от куда Курица,ну в смысле город?И сколько Вам лет?Курица может быть скоро у нас будет то счастливое счастье.Тоже пишите не пропадайте,все таки от общения полегче становиться.

Курица
#30

Кошечка, привет:) Конечно, будет у нас с вами счастливое счастье, просто, видимо, подождать надо. И вы правы, что все относительно, нам кажется, что у нас проблемы, а посмотришь на других людей, у них и вообще никаких отношений ни с кем не было... Так что и не знаешь, что лучше - любить кого-то и страдать или страдать от полного одиночества. У меня тоже одна из лучших подруг умница, а вот все время одна, не складывается у нее никак с мужиками, и не было у нее никогда серьезных отношений, ох... Я как-то потихонечку стала отходить от моих переживаний, ну и потом у меня характер такой, я долго перерживать не могу, у меня защитная реакция организма вклучается:) Мне 31 год, я вообще москвичка, но уже долгое время живу в Европе, то во Франции, то в Испании, как складывается. И парень, по которому страдаю - испанец, живущий в Германии. Вот так у меня все запущено...У меня в моем окружении о нем никто не знает, поэтому и поговорить могу только с вами о нем и о моих страданиях. В России сегодня выходной, чего делать будете? А ребенок ваш от нынешнего человека или от мужа? Удачи вам, пишите

Рыжая Кошка
#31

30. Курица

Привет.Выходной дома провела,отдыхала,грустила.Скучно.Я вот тоже жду эту защитную реакцию головой понимаю что вот вот оно должно наступить и Я забудусь,а так не хотелось бы отпускать эти отношения ну не чего не поделашь.Он мне сам сказал будет тяжело Я понимаю ну так лучше будет,потом отпустит.Ребенок у меня от певого брака.Вы хоть в Европе там не как в Росси здесь сейчас мороз, пробки ,и все хмуро,на работе скукота.Так что вот так.Живем дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: