Гость
Статьи
мужчинам не нужна …

мужчинам не нужна меняющаяся девушка, им нужно постоянство?

Все женские журналы, все старшие подруги кричат "меняйся, мужчины любят разнообразие!".Однако мой небольшой опыт показывает прямо обратное! Парень бросил подругу, когда она, следуя моде, похудела на 5 кг и сделала химическое выпрямление волос, сказав, что в таком виде она его уже не заводит, и завел себе девушку типа, каким была подругу до. Знакомый, у которого есть жена, завел себе постоянную любовницу, похожую на жену, как близняшка, и время от времени веселится с девушками на один раз - такого же типа. Такие примеры сплошь и рядом, еще недавно прочитала статью психолога-мужчины, что мужчинам нужна предсказуемая и постоянная девушка, та, в которую они влюбились и та, к которой привыкли. Мой муж часто просит, чтобы я надела старенькое платье, в котором мы познакомились, а когда оно совсем износилось, попросил купить такое же, и очень просит не менять прическу - цвет волос, стиль в одежде. Я так понимаю, что у них есть просто определенный типаж, и их не тянет от брюнетки к блондинке. Как думаете? У кого какие примеры?

эва
14 ответов
Последний — Перейти
#1

бедная Золушка..так и ходит в стареньком платьице..и пытается оправдать ***)

Гость
#2

Ну да, все правильно) Мне когда-то муж говорил: только волосы не крась! И еще: не ходи дома в джинсах, одень халат, так ты домашняя и уютная!))

Гость
#3

одень=надень))))

Гость
#4

И еще, мужчины - они тоже люди, вас же не тянет сегодня на толстого маленького брюнета, завтра - на тощего длинного лысика?)))

Юлиана
#5

А я люблю меняться ,причем постоянно,недавно перекрасилась из блондинки в брюнетку и (так получилось) похудела на 10 кг,недавно узнала, мой муж встретил женщину(с вытекающими из этого последствиями)полненькую блондинку похожую на меня!Я тоже сделала вывод, видимо они не любят, когда мы меняемся,и имеют свой эталон красоты,но я меняюсь еще для себя,а не только для него,но он никогда мне не говорил,что ему не нравятся мои кардинальные изменения,хотя я спрашивала его мнение.

Юлиана
#6

4 почему не тянет,тянет..

Lizzi
#7

Я с 20 лет не меняю вес, длину и цвет волос, стиль одежды. Поэтому и 8 лет в браке,наверное))

Лапочка
#8

Ну если вы про цвет волос, то да. Я чуть было не потеряла любимого мужчину, когда перекрасилась в блондинку(еще и волосы испортила, вот дура)Вообще есть такое мнение, с которым я согласна, что человеку больше всего идет тот цвет волос который у него от природы. Но маленькие изменения в макияже, укладке и одежде им нравятся, это точно

Лапочка
#9

Мне кстати кажется что журналы имеют ввиду именно это - небольшие изменения, а не кардинальные

тата
#10

Журналы расчитаны не на замужних женщин, а на одиноких с постоянно меняющимися партнёрами, как и вся инфраструктура сейчас. Больше будет клиентов у салонов красоты, покупателей косметики, шмоток брендовых. Это им выгодно, вот они и призывают к этому.

Гость
#11

и мне тоже говорит что б не перекрашивалась в темный.. хотя когда познакомились я почти черная была, а последние 3 года светлая...

Гость
#12

нам нужна любовь красивой женщины, регулярный секс и отсутствие мозгоебства. если это не получается с одной женщиной, то можно их часто менять

Умница
#13
Гость

нам нужна любовь красивой женщины, регулярный секс и отсутствие мозгоебства. если это не получается с одной женщиной, то можно их часто менять

А что в вашем понимании мозгоебство?

Гость
#14

Насколько я понимаю, женщина должна быть разной не столько по внешности, сколько по своему внутреннему состоянию. Сегодня одна, завтра другая, послезавтра... Чтобы не становиться прочитанной, а то и зачитанной книгой. Чтобы всегда было что "читать", и у этой книги не быо бы конца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: