Гость
Статьи
Избитая тема

Избитая тема

Ситуация следующая. В мои 18 лет у меня провисшая грудь
1. Из за того,что она большая
2. Я часто сажусь на диеты
Короче,мой МЧ хочет,чтобы мы стали с ним ближе в физическом плане,у меня комплексы ужасные по поводу моей груди. Он первый мужчина у меня. Провисшая грудь это ведь жуть ужасная.

Lola
8 ответов
Последний — Перейти
Нимфа
#1

Мужчине не важно какая у вас грудь, провисшая или нет, маленькая или большая. Если мужчина любит, ему на это просто наплевать, не беспокойся!)))))

Роман
#2
Нимфа

Мужчине не важно какая у вас грудь, провисшая или нет, маленькая или большая. Если мужчина любит, ему на это просто наплевать, не беспокойся!)))))

Нет ему не наплевать, просто если мужчина любит, то он любит все тело и все датали этого тела.

Нимфа
#3

А что он сам говорит по поводу состояния вашей груди?

Гость
#4

и при чём тут дети ?

Евгения
#5
Роман

Нимфа

Мужчине не важно какая у вас грудь, провисшая или нет, маленькая или большая. Если мужчина любит, ему на это просто наплевать, не беспокойся!)))))

Нет ему не наплевать, просто если мужчина любит, то он любит все тело и все датали этого тела.

Роман, имелось ввиду, что если человек любит по настоящему, то ему будет наплевать на все "недостатки" т.к. он просто не будет считать их таковыми из-за своей любви.

Гость
#6
Евгения

РоманНимфа

Мужчине не важно какая у вас грудь, провисшая или нет, маленькая или большая. Если мужчина любит, ему на это просто наплевать, не беспокойся!)))))

Нет ему не наплевать, просто если мужчина любит, то он любит все тело и все датали этого тела.Роман, имелось ввиду, что если человек любит по настоящему, то ему будет наплевать на все "недостатки" т.к. он просто не будет считать их таковыми из-за своей любви.

Да,это прада,Автор.Вот у меня например после кормления грудь немного отвисла,а мужчина с которым я встречаюсь постоянно говорит что у меня красивая грудь и я сама начала думать что она красивая

Violin
#7

Перестаньте сидеть на диете и ешьте нормально! тогда все с грудью будет ок!

И... да! Мужчинам ВАЖНО, как выглядит грудь девушки.

Гость
#8

Лучше иметь провисшую чем вообще не иметь как я в свои 18