Гость
Статьи
А почему вы не спите …

А почему вы не спите по ночам?

Я не сплю по ночам,уже привыкла днем при любой возможности поспать чуть,а ночью не спать, гулять или сидеть в интернете....ну и заснуть под утро...а вы почему?

почему?
31 ответ
Последний — Перейти
Ёжа
#1

сова?

#2

Это не правильно

#3

отсутствие самодисциплины

Vous tes la plus belle
#4

Перетерпи день, займи себя - спорт,дела, учеба т.д. Тогда и ночью не будет сил и времени на страдание ***.

#5

тут, на форуме сижу, вот и не сплю)

#6

Вы просто не работаете) Я тоже, когда бездельничала, ложилась спать в 7 утра и вставала в 15-16 часов)))

#7

по той же причине)

Гость
#8

потому что не хочу жить и сплю днем, чтобы день прошел незаметно

Гость
#9

вот и сейчас спать ложусь... как мне убиться?

#10

я сова. люблю ночь. утра ненавижу.

но увы дела надо делать днем.

девушка
#11

Потому что зависимость от интернета и нет работы.

Гость
#12

Потому что муж храпит =((((

Гость
#13

сплю и ночью и днем, мне приятно это занятие, постелька, полумрак, расслабленность..

Гость
#14

13, и как долго вы так уже спите?

Гость
#15

Ночью сон приснился: я в гробу, гроб куда-то несут, вроде на отпевание, и так хорошо! Тут сон перебило мысля: тебя хоронют, а тебе хорошо? Пришлось вставать (какой после этого сон?) полпятого утра чай пить. . :(((

#16

я сплю

Аноним
#17

Ночь - это жизнь, день - это сон.........

девушка-технарь
#18

ночью никто мозг не имеет + можно в сети пообщаться,например с людьми из других часовых поясов,когда у них еще вечер или уже утро

дл
#19
Гость

потому что не хочу жить и сплю днем, чтобы день прошел незаметно

и я

Гость
#20

Перепутала день и ночь(пробую восстановить нормальный режим,но оч сложно(

#21
LimoNata

Вы просто не работаете) Я тоже, когда бездельничала, ложилась спать в 7 утра и вставала в 15-16 часов)))

от эт я так счас( Задолбалась уже(

#22
Гость

Перепутала день и ночь(пробую восстановить нормальный режим,но оч сложно(

а мне и мелаксен не помогает

Рано (без Ъ)
#23

я ложусь спать в пять утра, засыпаю около семи. выспаться мне не дают, так-что недосыпаю уже третий месяц. а рано вставать стимула нет никакого. короче, такая злая ***.

Гость
#24

сова. и бесят те кто говорят неправильно. а мне самое то. люблю вечер и ночь!

Девушка с котэ
#25

Меня бессонница по ночам мучает, могу сутки без сна, потом сразу же полсуток работа, уставшая приползла в 4 часу утра домой, а всё равно не спится. Кое-как часам к 6 засыпаешь, а к 11 на работу вставать. Но это лучше. Я ваще раньше днем спала, ночью сидела просто. Всю жизнь из-за этого поломала: ночью все спят, а я сижу и делать нечего и не с кем, днем все работают-развлекаются, а я сплю. Только жизнь зря угробила на этот сон. (это когда не работала).

Сегодняшнюю ночь опять без сна. Почти сутки не сплю. Надеюсь, что до 11 вечера дотерплю, чтоб потом режим наладить.

Извините, просто высказаться некому.

#26

С котэ, всё ОК) Я сегодня тоже не ложилась(

...
#27

Вот по этому http://www.tegos.ru/video/xxx/TegosRU_Sex_64.3gp. Смотрите не блювоните

Федюля
#28

Потому, что я ночью работаю. Днём меня отвлекают звонками, визитами, идиотскими письмами и смс-ами:) А ночью все эти отвлекальщики спят и я могу спокойно сделать запланированную работу:) Так уже много лет:)

Гость
#29
Гость

потому что не хочу жить и сплю днем, чтобы день прошел незаметно

Да, у меня тоже такие мыслишки

Гость
#30
Гость

Да, у меня тоже такие мыслишки

Это называется суицид без суицида))

Гость
#31

Я не люблю спать ночью чувствую себя дискомфортно и не уютно когда все в доме уснут. А ещё муж храпит или дышит громко это тоже мешает и ночью если сплю то часто просыпаюсь сон не спокойный. За то когда приду с работы покушаю и залезу под тёплый плед сразу же засыпаю часов в 7 или 8 вечера а потом всю ночь не могу уснуть, по этому стараюсь бороться и не спать вечером. Но все же как сладко спать вечером или с утра до обеда тоже хорошо, но ночью вообще не нравится она тёмная и неприятная как холодная и грязная вода.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: