Гость
Статьи
Я не хочу своего …

Я не хочу своего мужчину..

Девушки...Хотела спросить совета..или как это еще назвать..Встречаюсь с парнем 8 месяцев.На данный момент к нему не тянет совершенно в плане секса,нравится обниматься ,находится с ним,разговаривать,но целоватся и заниматся сексом не хочу..У вас такого не было?Может это временно?И потом все изменится..Спасибо.

Sveta
16 ответов
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1

нет, не изменится, у Вас прошел гормональный всплеск и все, конец, завяли помидоры

Тамус
#2

Было подобное. Вернулось, ещё как=)) Выбирайтесь куда-нибудь почаще, находите интересные занятия и поводы, чтобы он восхищал вас. Как-то так)

Яночка Л
#3

ролевые игры попробуйте.

Лайма
#4

если он вас кинет внезапно и навсегда-сразу захотите

Андреа
#5

прикольно)) даже представить не могу.))

#6

всплеск эмоций нужен. я захотела когда жутко приревновала

#7

мне вообще секс не нравится. я тупо терплю.

Сатанистка 666
#8

Может ты его просто не любишь?

Шелковый свадебный тутопрят
#9

не стоит.я так 3 года..

упицца
#10

ничего уже не изменится, если вы расхотели его без какойто причины которую можно устранить, например обида или травма, или у вас дискомфорт из-за проблем со здоровьем..

Гость
#11
Лайма

если он вас кинет внезапно и навсегда-сразу захотите

бред

Лапочка
#12

может не любишь больше? или скучный он в сексе?

у меня сейчас точно так же.. но он виноват сам, я его очень-очень любила, хотела очень (мне нужно постоянно) но он как маленький, даже я бы сказала как девочка себя вел, я к нему постоянно приставала, а ему на секс все равно, ну надо иногда, разок в неделю, а может в 2 хватало минут 5. Потом чтобы как-то забыться, у меня появилось хобби, мой собственный сайт, которое занимало много времени.. а потом измена моя, и теперь я совсем его не хочу..

Гость
#13

такая же фигня.

в своё время поругались сильно,постоянно мне не уступает,унижает и добился тго-что я его не хочу.Щас видно-он мучается,а я не могу.там даже сухо,запах его стал не приятен.Как быть?

Есть возможность вернуть желание к нему? я не хочу изменять

#14

Тоже самое. Я не хочу своего парня, встречаемся год уже, замуж собираюсь, но секса с ним не хочется, лезет ко мне каждый день...даю через силу два-три раза в неделю и под любой причиной стараюсь уснуть поскорее без интима. Страсти ни какой....а других хочется...

Loki
#15
ylya

Тоже самое. Я не хочу своего парня, встречаемся год уже, замуж собираюсь, но секса с ним не хочется, лезет ко мне каждый день...даю через силу два-три раза в неделю и под любой причиной стараюсь уснуть поскорее без интима. Страсти ни какой....а других хочется...

А зачем вы тогда замуж собираетесь???

странно....

мне кажется вы его просто не любите.

Макс
#16

Макс привет Света и Локи я предлагаю вам встретится со мной если хотите секс я готов с вами заняться но вы потом некогда не забудите меня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: