Гость
Статьи
если мужчины есть ВСЕ …

если мужчины есть ВСЕ в сексе,будет ли он изменять?

если мужчины есть ВСЕ в сексе,будет ли он изменять?

киска
32 ответа
Последний — Перейти
DST
#1
киска

если мужчины есть ВСЕ в сексе,будет ли он изменять?

Зависит от мужчины.

И потом, что значит - ВСЕ? Может для него ВСЁ - это и разнообразие тоже :)

venezolana
#2

Уверенна, что далеко не все:) Так что определенный риск есть...

самая счастливая
#3

если любит, изменять не будет

Сатанистка 666
#4

Если он *** и бабник по натуре, то будет гулять по-любому.

Сатанистка 666
#5
самая счастливая

если любит, изменять не будет

+100000

киска
#6

а если секс втроем,и третий и будет этим разнообразием!

Стр@нный
#7

Эх, все есть, а счастья нет

DST
#8
киска

а если секс втроем,и третий и будет этим разнообразием!

так тут вопрос в том, кто определяет - что можно считать "ВСЕМ"? Он или она? :)

киска
#9
DST

киска

а если секс втроем,и третий и будет этим разнообразием!

так тут вопрос в том, кто определяет - что можно считать "ВСЕМ"? Он или она? :)

он!

DST
#10
Сатанистка 666

Если он *** и бабник по натуре, то будет гулять по-любому.

бабники бабам нравятся, иначе бы их существование было невозможно в принципе :)

DST
#11
киска

он!

Тогда "а если секс втроем,и третий и будет этим разнообразием!" - он может попросить не "третьего", а "третью" :)

Стр@нный
#12

как ни странно пресытится можно даже "всем" и захотеть секса по любви к примеру

киска
#13
DST

киска

он!

Тогда "а если секс втроем,и третий и будет этим разнообразием!" - он может попросить не "третьего", а "третью" :)

такое разнообразие меня бы тоже устроило!

Гость
#14
киска

а если секс втроем,и третий и будет этим разнообразием!

А если ему захочется секса втроем, но без вас, вы разрешите? И будете считать это изменой?

золотая рыбка
#15

ДА

зависит от любит/не любит, а не от ваших умений

Масяня
#16
киска

если мужчины есть ВСЕ в сексе,будет ли он изменять?

Всё зависит от мужчины. Есть знакомый. Гуляет напрополую, хотя жена ему не отказывает ни в чём. Он запросто может притащить в дом семейную пару на свинг. И жена на это подпишется. А всё равно гуляет. Не знаю, нравится ли ей самой такая жизнь, но живут так уже лет 20.

Гость
#17

Каждый день есть торт или отбивную надоедает, хочется простого черного хлеба.

Мужчина
#18

К 40 годам изменяют 9 из 10 жен, но только 6 из 10 мужей. Статистика.

Марк
#19

Мужчины изменяют всегда!Запомните это!

И дело совсем не в любви,мы можем любить ,но при это ходить налево,такая уж наша психология!

Мужчина
#20
Марк

Мужчины изменяют всегда!Запомните это!

И дело совсем не в любви,мы можем любить ,но при это ходить налево,такая уж наша психология!

Марк = баба.

Кыцюня
#21

Его может ВСЁ и не устраивать, но изменять он не будет-от человека зависит)))Некоторые, например, в попу не дают или в рот не берут и никто им не изменяет, ибо любит)А кто-то на всё согласен и всё равно кобелиная натура проявляется

Гость
#22

Да...

Гость
#23

Все сразу недавай! должна быть игра.загатка! Как раньше говорили; мужу своему непоказуй ляшку всю! ГЛАВНОЕ даже не любовь. а уважение ну и привизонность! А так сразу козлы.кобели итд а СКЕМ! Можно сказать болезнь казановы и нетолько у М но и у Ж ХВАТАЕТ! Второй раз невстает на партнера!

упицца
#24

"Всё" не может быть! одно то что партнерша у него одна а не много, уже не "все" )

Надежда
#25

Мне мой муж не изменяет.

Гость
#26

Писец! До какой степени нужно себя не уважать, что бы заниматься таким бредом (позволять делать мужику все, в том числе и ЖМЖ )???

Автор! Мой вердикт: в вашем случае мужик будет гулять и относиться к тебе как к подстилке. Ибо ты сама к себе так относишься + позволяешь ему ВСЕ без исключения.

Фу. Бесят такие.

Любимая
#27

будет, если вас не любит. Возможно, даже с той, которая этого всего позволять не будет.

Рупрехт
#28

Автор , конечно , будет !!!!!!! И даже можете не сомниваться в этом .

Одна старенька - престаренькая бабуля говорила : " Для мужика , хоть свиная , но иная ".

"Иная" - в смысле - другая , ну в общем перевод слов бабули примерно такой : для мужика хоть свиная ( то есть хоть *** свиньи ) , но зато ДРУГАЯ .

Если у Вашего мужчины кобелиная болезнь , но ему нужно не разнообразие в сексе , а разнообразие в женщинах. Одна и та же девушка всё - равно "приедается".

Автор
#29

есть знакомый - друг мужа, у него жена-красавица, спортсменка, фигурка обалденная! раскрепощенная в сексе(по его же рассказам моему мужу), все при ней. Изменяет. Говорил как-то мужу, "жена в постели лучше, снова в этом убедился") Но по нему видно, что он кобель, глазами все время стреляет, весь такой нарядный всегда....Язык без костей, знакомится даже в очереди за колбасой!

#30

Мой мне никогда не изменит, потому что в первую очередь любит, а когда любишь по-настоящему на других не тянет.

=)
#31

Вероятней как раз, что не будет гулять муж, которого вполне устраивает поза бутерброда по жизни - т.е. не особо сексуально озабоченный. А тот которой любит в сексе "всё" это всё пойдет искать и дальше=)

Гость
#32
киска

а если секс втроем,и третий и будет этим разнообразием!

*** ты

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: