Гость
Статьи
парень сказал что ...

парень сказал что ...

Парень мой сказал, что по началу ему не приятно было со мной сексом заниматься... А теперь спрашивает про мои фантазии. А у меня желание всё пропало ( обидно) при этом никто из парней моих раньше не жаловался еще просили... Как теперь быть ? Можно сказать что он мне сказал что я бревно...

чика
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы не думаете что он специально так сказал?чтобы позлить?

Если парень сказал что вы бревно, скажите ему чтобы этот дятел искал другое дупло;-)

#2

а че он с вами сексом-то занимался, если ему неприятно?

не смотрите НТВ
#3

"вон что на бревне спортцмены вытворяют"

бросайегоонтебянедостоин

не смотрите НТВ
#4
Гадя Петрович

а че он с вами сексом-то занимался, если ему неприятно?

а может он мазохист? раньше ему было неприятно, но вставляло. А теперь вот стало приятно, а ему надо, чтоб было неприятно

#5
не смотрите НТВ

а может он мазохист? раньше ему было неприятно, но вставляло. А теперь вот стало приятно, а ему надо, чтоб было неприятно

скорей всего сам редкий *** и выбора нет, вот и сексит то ,что не отказало ему.1 из 1000.Но все равно красотку хочет, а не по карману и по внешности, вот и достает бедного автора, вместо того, чтоб благодарить, что хоть кто-то согласился и правый кулачок может отдохнуть

Гость
#6

А ПОГОВОРИТЬ! Если любиш! А если так то конечно увсе будет раздрожать! А накручивать сеья. как в той репризе=нет дело было нетак. он взял кирпич и его кирпичем!!!

чувак
#7
Гадя Петрович

а че он с вами сексом-то занимался, если ему неприятно?

ипу ее и плакаю!

чувак
#8
чика

Парень мой сказал, что по началу ему не приятно было со мной сексом заниматься... А теперь спрашивает про мои фантазии. А у меня желание всё пропало ( обидно) при этом никто из парней моих раньше не жаловался еще просили... Как теперь быть ? Можно сказать что он мне сказал что я бревно...

посрацца можно и по другому поводу

Гость
#9
чувак

чика

Парень мой сказал, что по началу ему не приятно было со мной сексом заниматься... А теперь спрашивает про мои фантазии. А у меня желание всё пропало ( обидно) при этом никто из парней моих раньше не жаловался еще просили... Как теперь быть ? Можно сказать что он мне сказал что я бревно...

посрацца можно и по другому поводу

А привыкай мужики в лоп говорят без политики! темболее плохо было раньше. а сейчас хорошо!А самой то как может пора послать его за фантазиями!

чика
#10
Гадя Петрович

скорей всего сам редкий *** и выбора нет, вот и сексит то ,что не отказало ему.1 из 1000.Но все равно красотку хочет, а не по карману и по внешности, вот и достает бедного автора, вместо того, чтоб благодарить, что хоть кто-то согласился и правый кулачок может отдохнуть

Да вроде я не жалуюсь на свою внешность ;-) и парень у меня симпатичный . ТОлько говорит порой не приятное.:-)

Йося Хлопушка
#11

расценивай это как комплимент!

По ту сторону
#12

Скажите, что вам все время приходится представлять секс с другими парнями - он не возбуждает )

Иша
#13

Чушь какая! Причем здесь бревно? Может его просто заводят чужие фантазии?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: