Гость
Статьи
Вопрос про тест на …

Вопрос про тест на беременность

Месячные закончились четыре дня назад. Сегодня был незащищенный секс и мужчина в меня кончил. Какова вероятность беременности? Можно не дожидаться задержки месячных (ждать две с половиной недели слишком волнительно), а сделать тест, например, через неделю? Есть ли в этом смысл? Или все-таки придется ждать задержки или месячных?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Вряд ли беременность возможна. А тесты информативны лишь после первого дня задержки

ай-яй
#2

я тоже думаю, что врядли, обычно когда мужчина в женщину кончает, от этого не залетают, не парьтесь!

Гость
#3
ай-яй

я тоже думаю, что врядли, обычно когда мужчина в женщину кончает, от этого не залетают, не парьтесь!

хахахахаа

Гангренок
#4

через 10дней тест уже покажет. не ждите, если на аборт хотите- чтобы сильно не скоблили лучше срок поменьше

Ирина
#5

Можно сдать анализ крови на беременность. Он на самых минимальных сроках показывает верный результат, так как в крови гормон беременности увеличивается сразу же после залета, а в моче - в течении нескольких недель только набирает высоту.

Марина
#6

У меня на подобии этого ситуация, но мне нельзя забеременеть мне только 16блин что делать

Алиса
#7

Такая молодая а уже ***** умеешь?

ксенька
#8
Марина

У меня на подобии этого ситуация, но мне нельзя забеременеть мне только 16блин что делать

Марина,на такой случай держите под рукой Постинор. в интчрукции все написано,как принимать! Но не увлекайтесь незащищенными ПА

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема