Гость
Статьи
Вопрос про тесты на …

Вопрос про тесты на беременность!

Вот купила я тест, там сказано, что с 1 дня задержки 99% результат. Сделала тест - отрицательно. Почитала в интернете, у них на сайте в рубрике вопрос-ответ написано, что если отрицательно - идите к врачу, он вам сделает анализ крови. Значит не 99% уже?
Скажите, кто делал тест, было ли, чтобы он врал?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Пока не врал, к счастью.

Бес
#2

Конечно, очень многие тесты врут, особенно дешевые. Покупайте подороже и штук 5 разных фирм, вот тогда хоть в чем-то можно быть уверенными.

Гость
#3

3 теста , 1- 1 день, второй - на следуюий и т.д. Вообще не врали, даже самые дешевые. Верный метод- базальная температура

#4
Гость

3 теста , 1- 1 день, второй - на следуюий и т.д. Вообще не врали, даже самые дешевые. Верный метод- базальная температура

А что происходит с температурой, если забеременеешь: повышается или понижается? Как определить?

Гость
#5

Я купила тест наверное дешевый, 41 руб, определяет от концентрации 25. Почитала в нете, что лучше брать те, которые видят концентрацию 10.

Мячик
#6

У меня на три дня задержки был отрицательный результат, а еще через три дня - уже положительный. Купите штук 5 самых дешевых и делайте каждый день с утра.

#7

мне не врали тесты

гусля
#8

Да не врут они. Делайте с промежутком в три дня хотя бы. Или кровь на ХГЧ сдайте, чем тесты десятками покупать.

Гость
#9

Мячик - вот, у меня вчера было 3 дня, и отрицательный. Но что-то не то... Второй тест проверю завтра с утра.

мамик
#10

Берите ТОЛЬКО ТОЛЬКО тест ClearBlue( кажется так называется) он везде продается и в России и в Америке..Я делала в Израиле...В аптеке посоветовали,сказали самый лучший.. И был самый дорогой из всех (чуть больше 10$).У меня задержка была 4-5 дней.Советуют делать тест утром,но я не выдержала и сделала под ночь.И причем тест очень удобный,не надо выискивать полоски..Или плюс или минус показывается.Я как опустила в баночку с мачой,сразу за 2 секунды показал плюс. Так,что советую очень!

Гостья
#11

самый надежный метод кровь на ХГЧ и стоит не дорого! у меня была задержка 2-3 дня - ничего не показал, расстроилась, но и "дни" не начинались, а через еще пару дней 2 полосочки светлые, но все равно 2!

Гость
#12

к врачу не пойду, я туда только если прижмет хожу))

Мячик
#13

9, ну у меня цикл всегда плавал от 18 до 35 дней, так что возможно шестой (по моим расчетам) день задержки на самом деле был первым днем задержки.

Гость
#14

А вот у меня задержек не было последние года три, и в середине цикла мой мч "нашалил" немножко, поэтому такие подозрения. Странно очень :)

Любимая жена
#15

Автор, тесты врут ! вот многие говорят как будто тест может врать только в отрицательную сторону! А вот и неправда, у меня 2 раза тест показывал 2 полоски! А Б. не было! Так что судите сами!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4545
#16

Врут безбожно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: