Гость
Статьи
Чего ждать?

Чего ждать?

Встречаемся 1,5 года. Любим друг друга, во всех сферах отношений хорошо, думаем о семье. Но! Есть проблемы с эрекцией. Ни разу не было, чтобы секса не состоялось, он длительный и замечательный. Однако, во время ласк я вижу, что он меня хочет, но у него не стоит. Мои руки и губы его поднимают и секс замечательный.. Иногда во время ласк он прижимается ко мне, и член встает, иногда он делает куни и сам его себе поднимает. Чего ждать в будущем? Сейчас меня все это устраивает, боюсь, что потом станет импотентом.

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Катя, проблемы то нет у него, судя по вашему сообщению.

Дама Пик
#2

Да, вообще-то все предпосылки есть. К тому же вы это чувствуете на животном уровне. Даже не знаю что посоветовать. И не поговоришь ведь откровенно, мужики неадекватно к подобным темам относятся. Еще растревожится и начнет думать об этом постоянно. Видимо придется оставить все как есть, пока ситуация терпит. Если же проблема станет очевидной, потАщите его к сексологу.

Гость 69
#3

Сколько лет ему?

#4

мне кажется нужно поговорить с ним о том,что конкретно его возбуждает..думаю во время ласк и куни-он что то себе представляет,тем самым возбуждаясь все больше..класический вариант так сказать ему может поднадоел.хочет чего то,а тебе стесняется сказать...спроси его о фантазиях.не стесняйся,ведь дела постельные..это ваши дела.и чем раскрепащенней вы будите,тем легче и лучше вам будет.

#5

Возможно это из-за стрессе или усталости!

и все 1,5 года такие проблемы прям? тогда поговори с ним,вместе найдете решение проблемы!

#6

стресса

злая правда
#7

Вот либо стесняться по бабам с таким делам бегать не будет-либо наоборот самоутверждения захочет

Ангел
#8

ну, всё зависит от ваших с ним отношений. вот у нас с мужем в этом плане очень доверительные отношения. и он знает, что при любом раскладе может довериться мне, рассказать о проблеме, и мы вместе будем решать её. да и я не привыкла молчать, если меня что-то не устраивает. начинаю разговор деликатно и мягко. правильно подбирая слова. никто не говорит, что это легко! просто советую вам не скрывать от него ваши опасения, а поговорить с ним как можно быстрее. тем более внушите ему, что вы одно целое, поэтому его проблема - это ваши проблемы на двоих. и решать вы их будете вместе.

#9

Привязывайте член к карандашику и проблема отпадет

Гость 69
#10
Собака_Павлика

Привязывайте член к карандашику и проблема отпадет

вместе с карандашиком и отпадет ))))

アンナ
#11
Собака_Павлика

Привязывайте член к карандашику и проблема отпадет

))))))))))))))))))))))))))))))))))) хАХАХА блин ,настроение аж по утру поднялось

рассмешили....

Катя
#12

Ему 31, как-то завела этот разговор, но он ни чем не кончился, он сказал-что по его мнению никаких проблем у нас нет, в общем пошел на попятную, снова заводить разговор боюсь, боюсь, что усугублю ситуацию(

Катя
#13

В сексе абсолютно открыты, делимся тем, что кому нравится, воплощаем фантазии друг-друга, он говорит, что у нас замечательный секс и ему очень все нравится. А вот по поводу эрекции непонятно. Не знаю как выяснить, всегда ли у него так было(физиологическая особенность), или проблема прогрессирует со временем.

ЭХО
#14

мне кажется потому что 31-в 20 лет таких проблем не бывает.а к 30 практически норма.

Челокошка
#15

Я тоже думаю, что вам не стоит саму себя пугать и уж точно не стоит усиленно ждать импотенции,а то доиграетесь в своих ожиданиях ..Мужчинам конечно приятно думать , что все они коняки-альфа-самцы :)))) мы собственно разуверять их в этом и не будем, но...в таких тонких материях требовать от мужчины, чтобы он как кол стоял от одного вашего взгляда...тут возможно множество нюансов и никто не отменял то что все люди индивидуальны, у каждого свой болевой порог и порог возбуждения тоже...одному подумать, представить достаточно, другого без порнушки не завести, третьему пощупать ....ищите пути к...пардон...стояку своего мужчины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: