Гость
Статьи
Как Вы узнали про …

Как Вы узнали про секс?)

Во сколько лет и каким образом?Были ли какие нибудь заблуждения?)Я,например,думала,что секс-это когда м и ж просто в кроватке вместе лежат и обнимаются)))Оказалось,не все так просто...)))А как было у …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
По ту сторону
#51

В общем, 59-й пост на вышеуказанной параллельной ветке

Гость
#52
Заюшка

А что было дальше?

Ваш текст

Да ничего . Полежали так с ней минут 5-7, поцеловались ну не взасос конечно, так чмоки в губки. Ну и типа мы сексом позанимались:)

WomanItch
#53
Гость

прочитала мамину смску лет в 8-9...

когда Вам было 8 лет уже были смски??? Да еще и мама их писала? Вам 14 что ли?

Гость
#54

в 7 лет подружка-ровесница рассказала

ой как же мне было тошно!я горячо начала доказывать ей что я - "искусственница" - я неоднократно слышала это слово от мамы, она заболела после родов грудницей и меня кормили смесями с рождения; конечно же я подруге говорила это в другом смысле, типа меня искусственно сделали

так противно было!до сих пор помню

однако спустя небольшое время у той же подруги дома с любопытством играли с мальчиков одноклассником в больницу - разглядывали друг друга

все-таки детей надо просвещать, и в какой-то щадящей форме......

до сих пор чувствую себя грешницей вспоминая ту игру в больницу ужас какой-то

Рупрeхт
#55
Гость

в 7 лет подружка-ровесница рассказала ой как же мне было тошно!я горячо начала доказывать ей что я - "искусственница" - я неоднократно слышала это слово от мамы, она заболела после родов грудницей и меня кормили смесями с рождения; конечно же я подруге говорила это в другом смысле, типа меня искусственно сделали так противно было!до сих пор помню однако спустя небольшое время у той же подруги дома с любопытством играли с мальчиков одноклассником в больницу - разглядывали друг друга все-таки детей надо просвещать, и в какой-то щадящей форме...... до сих пор чувствую себя грешницей вспоминая ту игру в больницу ужас какой-то

А поподробнее? За письки щупали друг дружку?

Гость
#56

А что такое секс?

Гость
#57

Я так примерно лет до 10 думал... А потом мама рассказала без всяких книжек что у женщин внизу живота отверстие, мужчина вставляет туда свой орган и выпускает из яичек жидкость, от которой появляется ребенок. И чтобы пока не женюсь об этом даже не думал.

Гость
#58
Гость

Старшие девчонки во дворе рассказали. Мне было 3 года. Самое смешное, что у меня ещё даже не вызрел в бошке вопрос "откуда берутся дети?", а меня уже просветили в деталях. Только слова "секс" тогда не было.

было слово трахаться

Гость
#71

Ну я застукала за этим родителей это было в 8 лет. Я у них не спрашивала откуда берутся дети и т.д я эту тайну держу уже 6 лет

Гость
#72

Увидела по телеку клип enigma - push the limits и мне стало интересно что там делают парень с девушкой)

Гость
#73
Олива

в пять лет)

любила смотреть мульты на кассетах)) и однажды нашла взрослый фильмец на верхней полке))

я была немного в шоке))

Кстати, чтоб не запалили родители, что я смотрела..я перелистала фильм на исходное место.

Потом хотелось еще посмотреть, но я боялась, что свет в доме отключат и я не успею вытащить кассету из видика до прихода родителей..Вот такая я была трусиха)

Тебе сразу понравилось?) Молодец молодец (^^)

Гость
#74

Это было лет в 7 я телепал писюном перед лицом подруги, а она пыталась его рукой поймать. Прикольно было поржали

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема