Гость
Статьи
У кого сколько было …

У кого сколько было сексуальных партнеров?

А у кого сколько было сексуальных партнеров и сколько вам лет? Вот мне 24 года, у меня было 6 сексуальных партнеров. Как вы думаете, это много или мало?

Марина
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

партнер один).мне 35 лет. ему 42.

16 лет в браке.на лево не собираюсь.кого искать если самый лучший уже со мной.

Гость
#202
Гость

мне 23,было 25 партнеров,половой жизнью живу с 16 лет, я не жалею о своем поведении. За 25 я вышла замуж.

в 16 лет. я бы свою дочь выпорола так что у нее девственность вернулась. видимо родителям до вас не было дела.сочувствую. среди моих знакомых в 16 лет потаскушками становились дети алкашей либо у кого мамаши сами такие.

Konfeta
#203
олег

счёт теряется после 30-й партнёрши))). по моим прикидкам к своим 35 годам я "полюбил" где то пол тысячи женщин.

полюбилка не отсохла еще?))))))))))

Гостья
#204
Марина

А у кого сколько было сексуальных партнеров и сколько вам лет? Вот мне 24 года, у меня было 6 сексуальных партнеров. Как вы думаете, это много или мало?

это мало, особенно если с каждым было недолго то вообще ни о чём

Гостья
#205
Гость

в 16 лет. я бы свою дочь выпорола так что у нее девственность вернулась. видимо родителям до вас не было дела.сочувствую. среди моих знакомых в 16 лет потаскушками становились дети алкашей либо у кого мамаши сами такие.

16 лет нормальный возраст для секса. В Чехии например с 14 лет по закону можно.

Гостья
#206

У меня было около 30-35 партнёров. Из них двое очень любимые, а один был явно лишний. Все остальные - просто приятные красивые романтические отношения. Своей сексуальной жизнью очень довольна, счастлива, чего и всем желаю.

Гость
#207

Первому партнеру женщина отдает 50% своей женской силы, второму 25%, третьему и последующим по 12.5%, так в Ведах, следовательно, женщина, у которой было 4 и больше партнеров уже пуста в плане женской силы, благочестия и пр, это не есть хорошо для жизни и особенно личной, чтобы ни говорили такие женщины.

Лена
#208

Мне 26 у меня был 1 партнер и это мой муж.

666
#209

мне 24. было 4 партнера. 1 из них бывший муж, 3 года в браке

Гость
#210

Мне 23 года.вышла замуж в 20.До замужества было 27 .Муж 28ой.Но за последние три года было еще трое(так получилось).Всего выходит-31.

Гость
#211

мне 18 партнеров было 3 это много?

Гость
#212

Ахаха, все из себя таких невинных строят а на самом деле. По пару сотен партневор в каждой)))

#216

Мне 31, ни одной не было

Гость
#216
пахаха

*** вы ***\патаскухи

Согласна !!! А потом мне мой любимый не верит что два ! Мне 32 и он второй

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: