Гость
Статьи
Какие ногти у женщин …

Какие ногти у женщин считаются у мужчин сексуальными

Слышала многие отклики от мужчин по поводу длины и цвета женских ногтей. Одни мужчины говорят что их возбудают только длинные и яркие, другие, что только не окрашенные, аккуратные А что вы скажите?

Кошка
51 ответ
Последний — Перейти
Наташа
#1

главное - свои

P.S. Я люблю тебя
#2

На вкус и цвет товарищей нет...

Булавка+
#3

Я честно не встречала мужчин, которым бы нравились бутафорские дамские когти, которые наши дамы кто во что горазд расписывают и всячески этим гордятся. Всегда ценилась натуральность простота и аккуратность. Без воплей "ах, я опять сломала ноготь, это теперь должна быть и твоя головная боль, милый, потому что мастер у меня только на послезавтра".

Golden
#4

Чистые

Гость
#5

Короткие! Женщина, которая моет посуду куда сексуальнее, чем та которая охает над своими ногтями.... Потом как представлю, что длинными она там (при мастурбации например) себе всё сможет покорябать - как-то не по себе становится. Цвет - хорошо, когда естественный и когда розовый и красный нравится.

Булавка+
#6

кстати состояние здоровья женщины очень хорошо выдают ее ногти в том числе и душевное ))) ногти чистые, не слоятся, не ломаются, без пятен, без синевы, не обрызанные.

Софья
#7

моему мужу нравятся недлинные ухоженные ногти, обязательно лак, он считает, если не накрашены, значит женщина неухожена.

Булавка+
#8
Софья

моему мужу нравятся недлинные ухоженные ногти, обязательно лак, он считает, если не накрашены, значит женщина неухожена.

а вы одной постели при полном макияже и прическе? ))) А то вдруг среди ночи муж проснется и ужаснется, подумает блииин неухоженная жона ))))

Кошка
#9
Булавка+

Софья

моему мужу нравятся недлинные ухоженные ногти, обязательно лак, он считает, если не накрашены, значит женщина неухожена.

а вы одной постели при полном макияже и прическе? ))) А то вдруг среди ночи муж проснется и ужаснется, подумает блииин неухоженная жона ))))

Ваш текст Не нужно высмеивать других, человек поделился своим опытом.

Fly
#10

Честно, не встречала еще мужчину, которому реально нравились бы очень длинные ногти. Многие наоборот замечают, что слегка не по себе от таких - а ну как раскорябает что-нибудь нежное ненароком во время любовной игры? Особенно пугает, что ногти "не свои" - будет корябать и не чувствовать :)))

Кыцюня
#11
Гость

Короткие! Женщина, которая моет посуду куда сексуальнее, чем та которая охает над своими ногтями.... Потом как представлю, что длинными она там (при мастурбации например) себе всё сможет покорябать - как-то не по себе становится. Цвет - хорошо, когда естественный и когда розовый и красный нравится.

Да ладно, не так это уджасно-длинные ногти!У меня здоровые длинные свои ногти, они мне не мешают ни мыть посуду, ни заниматьс другими домашними делами, ни печатать на компе, на даже мастурбировать!И ногти целы и лак на них тоже и сама цела))))))))А мужу нравятся свои ногти, пофиг какой длины, но чтоб обязательно накрашенные ненейтральным цветом)))))

Гость
#12

А меня муж после свадьбы попросил сростить нарощенные ногти. Сейчас ношу (если можно так выразиться) свои короткие или средней длины предпочтительно с яркими или необычными лаками, что особенно поощряется второй половинкой. Кстати, сразу после родов, когда были проблемы с организацией времени, муж очень деликатно, говорил, что пора бы уже на маникюр/педикюр сходить. Сделала вывожд, что следит и за их формой.

дядяВитя
#13

Нравятся небольшие ногти (2-4) мм. Короткостриженные аккуратные женские пальчики нахожу довольно милыми. Воротит от длинных\размалеванных ногтей

Кукарачча
#14

Моему нравятся длинные, любит, когда я ими нежно царапаю спину, но не сильно=))) И замечает смену лака, однажды даже сказал: "Ооо, новый лак, я раньше такой не видел". А я думала, что они ничего не замечают=))

Правда, начала учиться играть на гитаре, пришлось обрезать, ему и с короткими понравилось, потому что у меня длинные, тонкие пальцы, всегда ухоженные руки.

Natella
#15

у меня наращенные , не длинные. муж и не догадывается что не свои, свои грызу, потому наращиваю. Мужу нравится ) вот фото http://s014.radikal.ru/i329/1110/59/9b7126230e72.jpg

Алисия-Мартисия
#16

Моему мужу нравятся нарощенные ногти с французским маникюром. Короткие он терпетьо не может, а если еще и покрытые прозрачным лаком - для него это символ неухоженности, не знаю почему....

Гость
#17

Сняла нарощенные ногти, потом решила снова сделать, но засомневалась. Опросила всех знакомых мужчин, все как один решительно сказали: наращивать!!! - а вы говорите свои да натуральные... Замечу, свои у меня тоже красивой прямоугольной формы, но мужчины так и говорили: нет, у тебя и свои красивые, конечно, но с нарощенными вообще просто супер!

Автор с соседней ветки
#18
Natella

у меня наращенные , не длинные. муж и не догадывается что не свои, свои грызу, потому наращиваю. Мужу нравится ) вот фото http://s014.radikal.ru/i329/1110/59/9b7126230e72.jpg



Ваш текст

Мне кажется, что мужчинам нравится френч и короткие красные ноготочки.

Автор с соседней ветки
#19
Гость

Сняла нарощенные ногти, потом решила снова сделать, но засомневалась. Опросила всех знакомых мужчин, все как один решительно сказали: наращивать!!! - а вы говорите свои да натуральные... Замечу, свои у меня тоже красивой прямоугольной формы, но мужчины так и говорили: нет, у тебя и свои красивые, конечно, но с нарощенными вообще просто супер!

Ваш текст

Вот-вот, а ещё говорят, что "искусство" не любят))

Natella
#20

Я бы если б не грызла свои, ни за что не наращивала . Натуральность мне по душе.

Гость
#21

А я совсем не видела мужчин которые на ногти обрашают внимания. Всем пофиг на ногти, они на другие части тела смотрят.

Софья
#22
Булавка+

а вы одной постели при полном макияже и прическе? ))) А то вдруг среди ночи муж проснется и ужаснется, подумает блииин неухоженная жона ))))

Вы взбесились?)

Кавказ
#23

Нравится у женщин французский маникюр и разнообразная роспись в нежных тонах. Отвращение вызывает коническая форма ногтей.

тракторист
#24

ооо!ногти - это ваше все!а почему вы так хотите их выделить?по теме: без чернозема)

он
#25

французский маникюр !!!! можно и нарощенные или шилак, не всем форму хорошую делают. а так от маникюрши зависит. я просто трясусь от такого маникюра)))))

я
#26

25 баба писала

Гость
#27
Fly

Честно, не встречала еще мужчину, которому реально нравились бы очень длинные ногти. Многие наоборот замечают, что слегка не по себе от таких - а ну как раскорябает что-нибудь нежное ненароком во время любовной игры? Особенно пугает, что ногти "не свои" - будет корябать и не чувствовать :)))

А у меня мужчина наоборот просит ногтями пройтись ему по члену ноготками, при чём они длинные

#28

интересный вопрос, надо у друзей поспрашивать)

сама длинные не люблю, недавно тут че то сидела дома, забила на них, отросли мм на 5(быстро растут, сволочи)), даже как то не по себе от этих когтей стало))) обрезала..

настя
#29
я

25 баба писала

а мож ***)

чувак
#30
Golden

Чистые

гы!

чувак
#31
Гость

А у меня мужчина наоборот просит ногтями пройтись ему по члену ноготками, при чём они длинные

месье -мазохист?

По ту сторону
#32
Кошка

Одни мужчины говорят что их возбудают только длинные и яркие, другие, что только не окрашенные, аккуратные А что вы скажите?

Я - импотент: у меня на ногти вообще не стоит.

А нравятся больше короткие, аккуратные и без лака. Но лак и длина ногтей настолько маловажны, что какие хочет - такие пущай и носит. Лишь бы не царапалась!

Ева Мендес
#33

А почему нарощенные так сразу длинные и яркие/разрисованные? Я наращиваю очень короткие, нежный аккуратный френч, а потом они растут и получается месяца через два длинный аккуратный френч)). Моему нравится очень!) Тем более если вовремя подправлять, то смотрится очень ухоженно и не вульгарно:)

Яркие, длинные и разрисованные, конечно, смотрятся вульгарно и безвкусно!

Автор с соседней ветки
#34
я

25 баба писала

Ваш текст

Да, письмо определённо женское :)

Автор с соседней ветки
#35

Мне нравится красный френч на недлинных остреньких ногтях, но что-то пока не решусь его сделать. Думаю, не вульгарно ли это?

Лисёна
#36

Моему больше нравятся средние и длинные, накрашенные лаком. Сама обычно как раз такие и ношу, правда лак чаще прозрачный (укрепитель). Не мешают ни посуду мыть, ни вообще чем либо заниматься. Дело привычки просто. Тут недавно умудрилась сломать сразу два ногтя, естественно пришлось обстричь все остальные "под ноль". Судя по его реакции расстроился, даже что-то не сильно лестное сказал про мои обрубки. Да и самой обидно было, ведь такие классные отрастила! И так неудобно и непривычно с короткими ногтями... Ну ничего, скоро снова отрастут.

Ева Мендес
#37
Автор с соседней ветки

Мне нравится красный френч на недлинных остреньких ногтях, но что-то пока не решусь его сделать. Думаю, не вульгарно ли это?

Ооооооо! Я делала! Супер!) Только ногти должны быть коротенькие (ну не совсем, конечно) и не такие острые) Выглядит шикарно!

Давно чето такие не делала....

Ева Мендес
#38

И посуду мыть нарощенные совсем не мешают. Если в перчатках)

Молодой чемодан
#39

Да какая вообще разница

Гость
#40

а у меня свои лучше , чем на представленном фото и меня достали все мол, где наращиваешь. один мужик даже хотел сломать, не верил, что это мои. они у меня розовые, а отросший ноготь свой белоснежный... лаком не пользуюсь, не хочу желтизны...

Мечта
#41

а мой любит только длинные и только красные (правда все тона, кроме алого - вишневый, бордовый, сливовый)... френч терпеть не может и кривит рожу (правда я и сама делала-то 2 раза)... ногти у меня красивые очень, свои, нарощенные мне и не надо. правда сегодня под корень сломала ноготь на большом пальце (охать и ахать по этому поводу я не буду, только больно очень-преочень.

#42

короткие

дима
#43
Кыцюня

Да ладно, не так это уджасно-длинные ногти!У меня здоровые длинные свои ногти, они мне не мешают ни мыть посуду, ни заниматьс другими домашними делами, ни печатать на компе, на даже мастурбировать!И ногти целы и лак на них тоже и сама цела))))))))А мужу нравятся свои ногти, пофиг какой длины, но чтоб обязательно накрашенные ненейтральным цветом)))))

дима
#44

ето точна я тоже люблю длиные ногти

Knopka
#45

А моему мужу нравятся мом нарощенные, они не очень длинные с красным фрэнчем. Да и многим мужчинам нравятся такие ухоженные ноготочки....а свои мне носить такие красивые не судьба, уж оочень слоятся и ломаются всегда под корень, смотреть страшно.

Роман
#46

самый красивый - французский маникюр(вроде так у вас, дам, он называется) выглядит естесственно и ухожено. А длинные ногти, разрисованные как пысанка вызывают отвращение.

Светлана Михайловна
#47

Требуются постоянно девушки,женщины с очень длинными своими ногтями!Прямоугольной формы.Для рекламирования косметики и ювелирки.Возраст от 18-43лет.Оплата высокая.Можно как подработка.Устройство договор.Обучение и маникюр бесплатно!Почта feshion-hayus@mail.ru Светлана.

Вакансия действует всегда.За 40часов сьёмки 55000тыс.

Светлана Михайловна
#48

Требуются в рекламную фирму девушки, женщины с очень длинными своими ногтями (прямоугольной формы). Ногти свои (не нарощенные). Для рекламирования, косметики и ювелирных украшений! Свободный график работы! Устройство (трудовой договор). Зарплата исходя из часов .В месяц 55000тыс. Ногти длинные от 2,5 см. и более от кутикулы,это самое главное требование для работы! Красивый маникюр. Рассматриваются студенты. Можно как подработка. Читайте внимательно обьявление насчёт формы и длины ногтей! Вакансия для всех городов Украины!Если у вас нет своих очень длинных ногтей,но вы знаете таких девушек с очень длинными своими ногтями(кто ходит постоянно с очень длинными своими ногтями!!! ),напишите !!!

Присылайте своё описание ногтей и резюме с фото ногтей. Мы вам ответим. Собеседование назначается в том случае, когда на почту вы прислали 1. Резюме своё полное. 2. фотки ваших ногтей(разные ракурсы).Почта feshion-hayus@mail.ru

Гость
#49
Гость

Короткие! Женщина, которая моет посуду куда сексуальнее, чем та которая охает над своими ногтями.... Потом как представлю, что длинными она там (при мастурбации например) себе всё сможет покорябать - как-то не по себе становится. Цвет - хорошо, когда естественный и когда розовый и красный нравится.

А что, все обязательно мастурбируют? 😹💁‍♀️ Так сказал, буд-то это обязательное ежедневное занятие женщины 😹😹

Коко
#50
Гость

Короткие! Женщина, которая моет посуду куда сексуальнее, чем та которая охает над своими ногтями.... Потом как представлю, что длинными она там (при мастурбации например) себе всё сможет покорябать - как-то не по себе становится. Цвет - хорошо, когда естественный и когда розовый и красный нравится.

Женщина не посудомойка!посудомоечная машина пусть моет!)))