Гость
Статьи
Люблю мужа,но секса не …

Люблю мужа,но секса не хочу

Женаты месяц,отношения очень теплые,доверительные. До брака год жили вместе.(мне 21,ему 24) Все хорошо,но последнее время секс вообще перестал интересовать. Для меня это сало чем-то низменным и недостойным высоких отношений. Хотя раньше секс очень любила . кого-то было похожее?

Алла
19 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

секс-это что-то животное.Его тётки начинают хотеть ближе к старости,когда взрыв гармонов,после лет 45-ти...А тогда у мужа и его ровестников уже на полшестого у многих.И вот тогда они начинают вожделеть молодых мальчиков.Часто бывает,что сын у такой тёти даже старше её любовника...

Гость
#2

У меня так бывает периодически. Сама не знаю, как с этим бороться...

Гость
#3

идеализируете мужа

эгегей
#4

ути.....а другоко хочешь?

гость
#5
Мечта

секс-это что-то животное.Его тётки начинают хотеть ближе к старости,когда взрыв гармонов,после лет 45-ти...А тогда у мужа и его ровестников уже на полшестого у многих.И вот тогда они начинают вожделеть молодых мальчиков.Часто бывает,что сын у такой тёти даже старше её любовника...

БРЕД

АлексеевнА
#6
эгегей

ути.....а другоко хочешь?

Ваш текст

нет

л8
#7

Нам по 29. Живем мирно и замечательно, тихо и спокойно. Но секса практически нет. Не страдаем от этого. Например, секса не было уже 3 месяца. И не хочется....

гостья
#8

о,у нас вчера был секс !)) До этого,вроде,последний раз был год назад или полтора)).Надеюсь,теперь снова годик не будет.

Гость
#9

Какой кошмар. мне пятьдесят. и я хочу 2-3 раза в неделю!!!

Денис-ка
#10

Алла "Для меня это сало чем-то низменным и недостойным "

Дура ты в свои 21... да и сало не трожь.

Мужик по ходу у тя хреновый.

АлексеевнА
#11
Денис-ка

Алла "Для меня это сало чем-то низменным и недостойным "

Дура ты в свои 21... да и сало не трожь.

Мужик по ходу у тя хреновый.

Ваш текст

Почему хреновый?? Наоборот,двухметровый красавец. Когда только встречались могли и по шесть раз за день секасом заниматься.

Тень Твари
#12

2хметровый кросавец с импотенцией это круто...он совсем не болен, что ты.

и по 6 и по 12 и по 100500 ага...а щас не может уже, ага...

Гость
#13
АлексеевнА

Денис-каАлла "Для меня это сало чем-то низменным и недостойным "

Дура ты в свои 21... да и сало не трожь.

Мужик по ходу у тя хреновый.Ваш текст

Почему хреновый?? Наоборот,двухметровый красавец. Когда только встречались могли и по шесть раз за день секасом заниматься.

Лимит, похоже весь вышел

АлексеевнА
#14

при чем здесь он?! с потенцией у него все отлично. я секса не хочу,мне хорошо с этим человеком и без этого.

Тень Твари
#15

Фустакойбыть. Хотя ему может тоже неплохо, любовницу завел и все

Лина
#16

Вот пока будете считать секс грязью да и свое тело..и тело любимого партнера тоже грязным..вот так и будете жить...Работайте над своими мыслями..пока не поздно...

Лина
#17
АлексеевнА

при чем здесь он?! с потенцией у него все отлично. я секса не хочу,мне хорошо с этим человеком и без этого.

Ваш текст

Вы не хотите, а он хочет...На фига замуж выходить и требовать верности..не желая при этотм интимных отношений?? И почему так часто противопоставляют секс и душевное развитие?? Одно другому мешает? Правда? Вот не замечала если честно...

кристина
#18

мы с молодым человеком с 16 лет живём вместе,сейчас мне 25лет,всегда с сэксом проблем не было,оба очень страстные,пробывали всё и экстримальный сэкс и очень любим оральный и анальный) но всегда существовала проблема у меня,боль после сэкса,молочницы,циститы,воспаление придатков,аполиксия......я была постоянный клиент у гинеколога.

сдавала все анализы на зпп,и партнёр тоже.всегда всё хорошо.

мы расстались на год......я начала новые отнашения и все болезни ушли цикл востановился.......но понимала что всеровно люблю бывшего.он мне сделал предложение через месяц свадьба!!!! начали спать вместе и опять болезни вернулись.........после первого же сэкса всё болит.......что делать?

LeXX
#19

Вот бы мне такую жену, мне тоже секс не интересен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: