Гость
Статьи
Волнуюсь

Волнуюсь

Скажите, если 1й ПА был в презервативе, и МЧ кончил в него, после этого пошел в туалет, принял ванну, и был 2й ПА уже без презерватива, но он не кончил вообще, есть вероятность что сперматозоиды в уретре остались,не до конца вышли с мочой?

Викаа
11 ответов
Последний — Перейти
Йа гусеничко
#1

скора ужнаеш...

Катка
#2

Есть

Гость
#3

Вероятность-то есть всегда, но по-моему в Вашем случае крааайне мала, почти нулевая))

Ирина
#4

вероятность есть. Ну а там как уж повезёт... вам.

Гостька
#5

оххо, нет ну, что ж такое-то - девушка, да не беременая вы, успокойтесь ужо

Гость
#6
Гостька

оххо, нет ну, что ж такое-то - девушка, да не беременая вы, успокойтесь ужо

А может и беременна.

Гость
#7

Есть вероятность, т.к. прерванный половой акт полностью не защищает от беременности. Но вероятность очень низкая, скроее всего вам беременность не грозит.

P/S Хотя конечно перед тем как заниматься сексом такие вещи надо бы уже знать и выучить наизусть.

Я
#8

Вероятность есть! Мы предполагаем, Бог располагает!

консультация доктора
#9

конечно есть, Викаа вот зачем идти наповоду у мч чтоб потом на форуме задавать подобные вопросы, сперматозоиды могут попасть и если твой ненаглядный трахальщик не кончит... Согласна с 7, надо бы книжки почитать, прежде чем трахаться, такие вопросы тупые, сразу видно-пишет малолетка. Деточка, если титька и писька есть, это еще не значит, что пора чпокаться

Best
#10
консультация доктора

конечно есть, Викаа вот зачем идти наповоду у мч чтоб потом на форуме задавать подобные вопросы, сперматозоиды могут попасть и если твой ненаглядный трахальщик не кончит... Согласна с 7, надо бы книжки почитать, прежде чем трахаться, такие вопросы тупые, сразу видно-пишет малолетка. Деточка, если титька и писька есть, это еще не значит, что пора чпокаться

Ваш текст

потому что у мычащего не было денег на второй презик пропил с друганами или сигаретки сосал ,вот и сэкономил мама на обед даёт деньги а оно пиво покупает,какие там презики )) ничего ребёнок будет дешевле ))

Виктория
#11

здесь пишут походу какие-то быдно тёлки, я про последние 2 комментария. малышки, если вы пишите это в интернете, зная, что узнать кто пишет невозможно, это всё равно не дает вам право грубить и хамить) жалко вас, трахальщики у вас, у меня - любимый человек. поменьше раздвигайте ноги, а то о вас узнает вся страна ))))