Гость
Статьи
Секс на работе

Секс на работе

Секс с коллегой по работе-нормальное явление или где работаю там не трогаю???

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Как хотите. Разруливать работу придется и после разрыва отношений. Уверены, что это будет не на ножах?

бзебзектор
#2

Лучше не заниматься сексом с коллегой по работе. Когда отношения закончатся,вам будет тяжело вместе работать. Еще и другие начнут сплетничать

Красотка словами не описать
#3

автор, а вs не врач?

#4

Я не врач!!! У меня в жизни был такой случай!!! Секс с коллегой!!!! потом полгода не разговаривали!!!

Лучик
#5

Сложный вопрос... На долго-ли Вы собираетесь работать в данной конторе?

#6

Не знаю пока. А какое это имеет значение???

не просто Автор
#7

Я работал раньше проводником в поездах международного сообщения, почти 5 лет. Вот там секса было по самые дальше не куда. Причем исключительно с пассажирками. Был конечно сексуальный опыт с коллегами, но это было равноценно тому что самому плевать в собственный колодец. опять же сплетни и косые взгляды.

Кстати сказать на просторах Украины девушки намного красивее чем в Москве, и не такие замороченые...

#8

Насчет сплетень. об этом случае со мной на работе никто не знает кроме нас двоих. я тоже не люблю сплетень. А насчет в плевать в собственный колодец. Не знаю, если произошло в порыве страсти....

#9
adrei1083

Я не врач!!! У меня в жизни был такой случай!!! Секс с коллегой!!!! потом полгода не разговаривали!!!

А чё не разговаривали? Секас не удался? ))

#10

Секс был будь здоров))) Но для меня это был просто секс, а для нее... Наверное что-то больше!!! Хотя у нас на работе работает семейная пара!!!

Гость
#11

Если оба свободны - то почему нет? Многие так семьи создали.

#12

Но у нее ребенок!!!

бзебзектор
#13
adrei1083

Но у нее ребенок!!!

А что не хотите семью создавать,если у нее ребенок?

#14
adrei1083

Секс был будь здоров))) Но для меня это был просто секс, а для нее... Наверное что-то больше!!!

Вооот. Если видели, что "не на равных" отношения, то ЗАЧЕМ?

#15

Воспитание чужого ребенка-это необходимо иметь очень сильные чувства к девушке. иначе ничего хорошего не выйдет!

ё-маё
#16

автор а те сколько лет?

#17

Я достиг половозрелого возраста)))) Чужие дети-вопрос щепетильный. даже бывают случаи, когда женщины не хотят встречаться с мужчинами у которых есть ребенок!!!!!!

ГИВИ
#18

Я обожаю когда мне делают послеобеденный миньет.

Гостья
#19

[На работе это как-то стремно. Я люблю знакомиться с парнями по дороге домой. В давке-берешь и начинаешь гладить его член..и все он твой на этот вечер. Я так каждый день мужчин меняю

#20

И все же несмотря сплетни, слухи и прочую дребедень, большинство людей занимаются сексом на работе. ведь животная страсть пересиливает сознательные рефлексы. Секс на работе-это что-то вроде приключения. Интересного, авантюрного, непредсказуемого приключения и по фигу, что потом скажут люди, коллеги. Ибо кто не грешен пусть первым бросит камень!!!!!!!

Гость
#21

Было... Оба - адекватные люди, поэтому на общественность не вынесли. Работаем до сих пор. Никаких проблем.