Гость
Статьи
Секс работе не помеха?

Секс работе не помеха?

Как известно, бОльшую часть жизни подавляющее большинство людей проводят на работе. Мы находимся среди коллег дольше, чем с семьей. Невозможно не обращать внимание на противоположный пол. В связи с этим могут возникнуть не только деловые отногения. Был ли у вас секс с коллегой и чем это закончилось? Женатых и замужних также просьба поделиться ))

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В почему спрашиваете именно про секс, а не про отношения, свидания, прогулки, свадьбу?

Светлана
#2
Гость

В почему спрашиваете именно про секс, а не про отношения, свидания, прогулки, свадьбу?

Я подошла к влпросу более прозаично. Не всегда после этого бывает свадьба и прогулки. Но буду благодарна за любой ответ, за любую историю. Если у кого-то дело закончилось браком, я только буду рада

Гость
#3

чойта бОльшую? нет, не бОльшую.

Светлана
#4
Гость

чойта бОльшую? нет, не бОльшую.

Ну как нет-то. Например, в Российской Федерации у большинства минимум 40-часовая рабочая неделя. Вот и считайте

Гость
#5

Сразу видно, что большую часть времени на работе проведите, вот крыша и поехала.
Делать на работе видно нех*й раз **ахаться хотите.

Светлана
#6
Гость

Сразу видно, что большую часть времени на работе проведите, вот крыша и поехала.
Делать на работе видно нех*й раз **ахаться хотите.

А кто вам это сказал? Это ваш личный вывод

Гость
#7
Светлана

А кто вам это сказал? Это ваш личный вывод

Ага)
только тема-то ваша)

Николай.
#8

Нет.

Николай.
#9
Николай.

Нет.

Не помеха.

Гость
#10

С каких xepoв бОльшую?
Вам надо поменьше работать, а то заработались, походу🤨🤨

Светлана
#11
Гость

С каких xepoв бОльшую?
Вам надо поменьше работать, а то заработались, походу🤨🤨

🙂

Гость
#12

Фаст секс в подсобке на мешках с готовой продукцией в обеденный перерыв способствует росту производительности труда

Секрет
#13

У кого как, у меня бОльшую часть жизни занимает работа. Конечно могут возникнуть иные отношения, это нормально и, наверно, естественно при такой жизни. Не было, но было бы неплохо. Мне, например, моя начальница нравится, уже несколько лет, как только устроился. Есть конечно к ней вопросы и определенное недовольство по работе в части меня касающейся. Но нравится и все тут и даже уволиться тяжело из-за этого обстоятельства.

Светлана
#14
Гость

Фаст секс в подсобке на мешках с готовой продукцией в обеденный перерыв способствует росту производительности труда

Даешь показатели!!!!

Светлана
#15
Секрет

У кого как, у меня бОльшую часть жизни занимает работа. Конечно могут возникнуть иные отношения, это нормально и, наверно, естественно при такой жизни. Не было, но было бы неплохо. Мне, например, моя начальница нравится, уже несколько лет, как только устроился. Есть конечно к ней вопросы и определенное недовольство по работе в части меня касающейся. Но нравится и все тут и даже уволиться тяжело из-за этого обстоятельства.

Перспективы хоть есть?))

Светлана
#16
Николай.

Не помеха.

Поделитесь историей

Гость
#17
Гость

С каких xepoв бОльшую?
Вам надо поменьше работать, а то заработались, походу🤨🤨

пашет барышня и день, и ночь, сгорает на работе 😅
профит требует, чё не догоняешь что ли?🤣

Гость
#18

Конечно,есть секс с коллегами и не важно состоит ли в браке.
Многие молодые девушки проходят через это,а точнее их совращают более старшее поколение.
Только вчера тему удалили о том ,как муж узнал о изменах жены на работе.

Гость
#19

Сама была жертвой сексуальных домогательств.
Радости мало,а вот проблем много.

#20
Светлана

Я подошла к влпросу более прозаично. Не всегда после этого бывает свадьба и прогулки. Но буду благодарна за любой ответ, за любую историю. Если у кого-то дело закончилось браком, я только буду рада

Свет ,а у тебя и на работе был секс?
На столе?

#21

Было , в одном здании на разных этажах работали , он тренер тренажёрного зала , прибегал ко мне и прям на работе это делали . Он женат и ребёнок , я была замужем

#22
Киякия

Было , в одном здании на разных этажах работали , он тренер тренажёрного зала , прибегал ко мне и прям на работе это делали . Он женат и ребёнок , я была замужем

Секс у вас в зале был?

Гость
#23
Гость

Сама была жертвой сексуальных домогательств.
Радости мало,а вот проблем много.

Почему не уволились?

Гость
#24
Ольга

Свет ,а у тебя и на работе был секс?
На столе?

🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

Почему не уволились?

Уволилась после того ,как меня изнасиловали.

Гость
#26

Я тогда слишком доверчивой была. Пришла в фирму сразу после универа

Гость
#27
Гость

Уволилась после того ,как меня изнасиловали.

Ёлки. Надо было сразу делать ноги оттуда, а не проходить через такое.

Гость
#28

Карьера резко пошла вверх ,причиной была моя внешность и молодость.
У меня появился так сказать высокопоставленный друг.
Его задачей было провести меня в ближний круг отцов фирмы и уложить меня в постель с одним ................... .

Гость
#29

Я тогда не знала всего этого.
Только когда меня включили в группу для карьерного роста я немного начала понимать,что то не правильное обучение .
Это было хорошо продуманное совращение и развращение в отношении меня.

Гость
#30

Писать долго,да и смысла нет.

Гость
#31
Гость

Ёлки. Надо было сразу делать ноги оттуда, а не проходить через такое.

Так сразу не понятно было ,чем это закончится. Я росла от простого менеджера до нач отдела .Ушло на это 3 года.
В течении этих трех лет меня подводили к решению,что я сама должна решить и по доброй воле лечь с 53летним мужчиной в постель.

Гость
#32

И вот на новогоднем корпоративе я сказала ему :
-Нет-
Он ничего не ответил, в ту ночь другая с ним легла.

Гость
#33

А в марте того года на корпоративе в честь 8 марта меня силой затащили в номер,где была групповушка из сотрудникови сотрудниц низшего звена управления фирмы. Вот они и исполнили просьбу 6
-Наказать-.
Меня насиловали всю ночь.

Гость
#34

Тяжело писать про это.

Гость
#35

Множество раз (более 100) имел секс с подчиненными барышнями на работе. Считаю что в этом нет ничего предрассудительного.

Николай.
#36
Светлана

Поделитесь историей

Слишком много таких историй. Писать долго.

Гость
#37
Гость

Множество раз (более 100) имел секс с подчиненными барышнями на работе. Считаю что в этом нет ничего предрассудительного.

А потом они все увольнялись)

#38
Ольга

Секс у вас в зале был?

В тренерской или подсобке

Гость
#39
Гость

А потом они все увольнялись)

Нет. Работали дальше.

Гость
#40
Гость

Нет. Работали дальше.

Ну понятно. Значит кто не давал, уволили.

Гость
#41
Гость

Ну понятно. Значит кто не давал, уволили.

Нет. Зачем мне их увольнять? Работают же нормально.
И карьера там за секс со мной им тоже не светила. Их должности не подразумевали возможность роста.

Гость
#42
Гость

Нет. Зачем мне их увольнять? Работают же нормально.
И карьера там за секс со мной им тоже не светила. Их должности не подразумевали возможность роста.

Тогда вообще не понятно нах*я с вами они спали. Или вы гарем открыли?🤣

Гость
#43
Гость

Тогда вообще не понятно нах*я с вами они спали. Или вы гарем открыли?🤣

Просто предлагал переспать и почти все соглашались.

Гость
#44
Гость

Тогда вообще не понятно нах*я с вами они спали. Или вы гарем открыли?🤣

Ну они почти все были разведенки 30+ с двумя и более детьми, этого требовали условия приема на работу. Наверно у них в жизни секса не хватало.

#45

Не было и никогда не будет

Светлана
#46
Гость

Просто предлагал переспать и почти все соглашались.

Все должно быть по абоюдному согласию. С ужасом прочитала п.33

Светлана
#47
Гость

А в марте того года на корпоративе в честь 8 марта меня силой затащили в номер,где была групповушка из сотрудникови сотрудниц низшего звена управления фирмы. Вот они и исполнили просьбу 6
-Наказать-.
Меня насиловали всю ночь.

Искренне сочувствую. Неужели Вы никуда не обратились после такого?

Светлана
#48
Ольга

Свет ,а у тебя и на работе был секс?
На столе?

Оль, был, но не на столе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: