Гость
Статьи
Звоночек для …

Звоночек для беспокойства или женские накруты?

Вкратце, есть МЧ и все в постели устраивало БЫ если БЫ не 1 нюансище..... В неделю проводим 3 дня примерно. За это время в постели все Ок было до последнего месяца. Короче: секс за вечер был 3-4 раза и с утра 2-3 и оба получали желаемое. Последний месяц он после второго раза не может финишировать(стоит норм, но финиша нет). Интимная жизнь разнообразная, если изначально там он знал 2 позиции, то сейчас практически все присутствует. И я вот думаю, что проблема во мне.... выбила себе в голову и хоть убей.... говорила с ним на эту тему, он ссылается на физиологию..... но, ***..ь, год все ок с ней было

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так при таком графике не удивительно, что финиша нет. Нормальное явление-пусто всё. Просто занимайтесь дальше.Такое часто происходит если работать на износ.Накручивать себя там не из-за чего. Обычно в течении суток восстанавливается. И при таком графике эякулята всегда мало. Если через неделю, количество не восстановилось, а вас с ним не было. Задумайтесь где и как он израсходовал ресурсы.

Гость
#2
Гость

Так при таком графике не удивительно, что финиша нет. Нормальное явление-пусто всё. Просто занимайтесь дальше.Такое часто происходит если работать на износ.Накручивать себя там не из-за чего. Обычно в течении суток восстанавливается. И при таком графике эякулята всегда мало. Если через неделю, количество не восстановилось, а вас с ним не было. Задумайтесь где и как он израсходовал ресурсы.

Я это все понимаю, но просто год мог по 5 раз, а сейчас на 3й не может и это как-то резко.... пока что не изменяет, а то сдох бы бедный))))) накрутила, что со мной что-то не так.... Но спасибо

#3

Блииин, где же вы, такие ненасытные водитесь? Завидую потребности!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: