Гость
Статьи
я девственица,парень …

я девственица,парень предлагает минет....?

парень предлагает минет,я тоже хочу минета,но боюсь вкуса члена,какой на вкус член и отличается ли он вкусом от других участков кожи мужчины?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Сначала спроси, сколько у него см. Если меньше 18 - не соглашайся. Ну и надо чтобы подстрижен был и не очень тонкий. Пусть скинет фотку. Если все ок, то соглашайся, тебе понравится!

Гость
#2
Татьяна

Сначала спроси, сколько у него см. Если меньше 18 - не соглашайся. Ну и надо чтобы подстрижен был и не очень тонкий. Пусть скинет фотку. Если все ок, то соглашайся, тебе понравится!

он мне показывал свой член,бритый,толстый диаметр 8 см,23 см,я почему спросила,у него до меня небыло серьезных отношений,но было много постояных партнерш для секса,и он их кинул и выбрал меня для серьезных отношений,мы сейчас вместе,но мне не нравится его прошлое что у него было много днвушек,говорят если у мужчины много девушек то и минет если ты девственица делать не стоит,потомучто он обменялся жидкостями с многими женщинами и они на его члене впитаные,и запах естествено с кучей бабья,или это все не правда?что у шлюханов что у не шлюханов здоровый чистый член нечем таким не пахнет и вкуса не имеет?может мне стоит подождать пока у него на члене все расосется и запах будет нормальный если чтото нето,или итак можно сосать,всеравно будет вкусно?

Гость
#3
Гость

он мне показывал свой член,бритый,толстый диаметр 8 см,23 см,я почему спросила,у него до меня небыло серьезных отношений,но было много постояных партнерш для секса,и он их кинул и выбрал меня для серьезных отношений,мы сейчас вместе,но мне не нравится его прошлое что у него было много днвушек,говорят если у мужчины много девушек то и минет если ты девственица делать не стоит,потомучто он обменялся жидкостями с многими женщинами и они на его члене впитаные,и запах естествено с кучей бабья,или это все не правда?что у шлюханов что у не шлюханов здоровый чистый член нечем таким не пахнет и вкуса не имеет?может мне стоит подождать пока у него на члене все расосется и запах будет нормальный если чтото нето,или итак можно сосать,всеравно будет вкусно?

простетутке никто куни делать не хочет может у шлюханов тоже так,я не знаю поэтому спрашиваю

Ясука Накамоде
#4
Татьяна

Сначала спроси, сколько у него см. Если меньше 18 - не соглашайся. Ну и надо чтобы подстрижен был и не очень тонкий. Пусть скинет фотку. Если все ок, то соглашайся, тебе понравится!

О, я как раз подхожу под ваши параметры, мадам. Аккурат 19,5. Когда приезжать на минет?

Ясука Накамоде
#5
Гость

он мне показывал свой член,бритый,толстый диаметр 8 см,23 см,я почему спросила,у него до меня небыло серьезных отношений,но было много постояных партнерш для секса,и он их кинул и выбрал меня для серьезных отношений,мы сейчас вместе,но мне не нравится его прошлое что у него было много днвушек,говорят если у мужчины много девушек то и минет если ты девственица делать не стоит,потомучто он обменялся жидкостями с многими женщинами и они на его члене впитаные,и запах естествено с кучей бабья,или это все не правда?что у шлюханов что у не шлюханов здоровый чистый член нечем таким не пахнет и вкуса не имеет?может мне стоит подождать пока у него на члене все расосется и запах будет нормальный если чтото нето,или итак можно сосать,всеравно будет вкусно?

ты походу с негром встречаешься, либо звездишь 😂. У меня и то жалуются на слишком.

Татьяна
#6
Ясука Накамоде

О, я как раз подхожу под ваши параметры, мадам. Аккурат 19,5. Когда приезжать на минет?

Хоть сейчас

Ясука Накамоде
#7
Гость

он мне показывал свой член,бритый,толстый диаметр 8 см,23 см,я почему спросила,у него до меня небыло серьезных отношений,но было много постояных партнерш для секса,и он их кинул и выбрал меня для серьезных отношений,мы сейчас вместе,но мне не нравится его прошлое что у него было много днвушек,говорят если у мужчины много девушек то и минет если ты девственица делать не стоит,потомучто он обменялся жидкостями с многими женщинами и они на его члене впитаные,и запах естествено с кучей бабья,или это все не правда?что у шлюханов что у не шлюханов здоровый чистый член нечем таким не пахнет и вкуса не имеет?может мне стоит подождать пока у него на члене все расосется и запах будет нормальный если чтото нето,или итак можно сосать,всеравно будет вкусно?

Господи, какая здесь } {*** написана 🤦‍♂️.

Ясука Накамоде
#8

Ты главное не размножайся, тебе нельзя. Нет, ПРОТИВОПОКАЗАНО.

Татьяна
#9
Ясука Накамоде

О, я как раз подхожу под ваши параметры, мадам. Аккурат 19,5. Когда приезжать на минет?

Слился?

Ясука Накамоде
#10
Татьяна

Слился?

Тута я. Так рототуй будет?

Татьяна
#11
Ясука Накамоде

Тута я. Так рототуй будет?

Ага

Ясука Накамоде
#12
Татьяна

Ага

Круть. Пиши адрес. Захвачу с собой линейку, дабы не быть голословным.

Татьяна
#13
Ясука Накамоде

Круть. Пиши адрес. Захвачу с собой линейку, дабы не быть голословным.

СПб, Шувалова 13/10

Ясука Накамоде
#14
Татьяна

СПб, Шувалова 13/10

Эм, мой хрен не настолько длинный. Не достану. Москва. Пардоньте.

Татьяна
#15
Ясука Накамоде

Эм, мой хрен не настолько длинный. Не достану. Москва. Пардоньте.

Жаль

Ясука Накамоде
#16
Татьяна

Жаль

Ну что ж поделать. Не ехать же мне за минетом в Питер 🤷‍♂️

Гость
#17
Ясука Накамоде

Господи, какая здесь } {*** написана 🤦‍♂️.

да вот не } {***,почему в интернете некто не верит?,везде спрашивала все говорят что это } {***

Ясука Накамоде
#18
Гость

да вот не } {***,почему в интернете некто не верит?,везде спрашивала все говорят что это } {***

Может стоит не о членах думать, а поучить русский язык?}{yinya там полная написана.

Ясука Накамоде
#19

Обмен жидкостями-это про слюну. На свой хрен он может только венерические заболевания подцепить. И ничего там не впитывается. Почитай про св-ва кожи человека.

#20

Он воняет , не пробуй , вонючими носками

Гость
#21
Киякия

Он воняет , не пробуй , вонючими носками

и немытыми подмышками

Гость
#22
Ясука Накамоде

ты походу с негром встречаешься, либо звездишь 😂. У меня и то жалуются на слишком.

да,я с негром встречаюсь,вы угадали

Гость
#23

Всë зависит от того соблюдает ли он личную гигиену в этом месте или нет. Я с удовольствием делаю минет свому мужу так как он соблюдает гигиену в этом месте. В любом случае лишние мытьë точно не помешает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: