Гость
Статьи
было ли у вас такое, …

было ли у вас такое, что парень просил минет, но не предлагал кунилингус?

Здравствуйте, было ли у вас такое, что парень просил минет, но не предлагал кунилингус? И когда вы попросили, то он отказался?
Когда будете отвечать на комментарии, указывайте, пожалуйста, сколько партнёров у вас было и сколько им было лет .
Решила создать тему, так как сдесь много тем о том, что их парни требуют минет, а отвечать взаимностью не хотят...

Опрос
Как это было чаще всего?
Людмила
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне страшно представить, что должно творится в голове у человека, чтобы создать такую тему. Интеллектуальный и нравственный тупик.

Людмила
#2
Milana

Мне страшно представить, что должно творится в голове у человека, чтобы создать такую тему. Интеллектуальный и нравственный тупик.

Вы имеете что-то против куни и минета🙄?

Людмила
#4
ВоланДеМорт24

Настоящий мужик не опустится до лизания вонючей дыры.
Лизать- дело тупых шлюпок.

Тогда, я надеюсь, ты не рассчитываешь на минет😉?

Людмила
#6
ВоланДеМорт24

***-хи пусть лижут. У *** нет самоуважения. И не должно быть, ведь вы существуете только для того, чтобы удовлетворять мужчин.

Умри

Гость
#7
Milana

Мне страшно представить, что должно творится в голове у человека, чтобы создать такую тему. Интеллектуальный и нравственный тупик.

Это говорит женщина которая давала в анал дедушке?

Гость
#8
Milana

Мне страшно представить, что должно творится в голове у человека, чтобы создать такую тему. Интеллектуальный и нравственный тупик.

Ты вообще с 70 летним трахалась так что молчала бы

Людмила
#9

Вы можете не писать всякий бред и оскорбления, а просто ответить на вопрос? Не нравится тема, проходим мимо

Гость
#10

Бывали все варианты, все зависит от вашего и его настроя. Понятное дело что если он приходит с работы убитый , то самой хочется сделать минет и расслабить своего мужчину. А если какой-то вечер и у вас обоих настроение игривое , то почему не удолитворить друг друга?

Людмила
#11
Гость

Бывали все варианты, все зависит от вашего и его настроя. Понятное дело что если он приходит с работы убитый , то самой хочется сделать минет и расслабить своего мужчину. А если какой-то вечер и у вас обоих настроение игривое , то почему не удолитворить друг друга?

Я имела ввиду опыт с разными партнёрами, например, как это было в первый раз с вашим парнем? Кто проявлял инициативу и как?

Гость
#12

Было, с одним. И было неприятно и стремно но его позиции, причём он одержим минетом. Мы поговорили и он сказал что вырос в среде, где целовать девушку это как отсасывать ее бывшему, делать куни западло И так далее, он понимает что это не честно но поделать с этой установкой ничего не может, просто конечный и однобокий. К счастью , такой лишь однажды попался

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: