Гость
Статьи
Снять комнату с сексом

Снять комнату с сексом

Здравствуйте. Хочу поделится одной историей, которая произошла буквально пару дней назад. Мне 26 лет и у меня было плохое зрение. Подкопил денег и решил, наконец, сделать коррекцию. Решил сделать в клинике в Тюмени, и ехать недалеко (я живу в ХМАО) и не слишком дорого. Решил съэкономить на гостинице и снять комнату. Нашел на авито недалеко от лазерного центра. Созвонились с хозяйкой, договорились о условиях съема (мне нужно было жильё на 3 дня). Я приехал, расположился. Хозяйка на вид лет 40. Посидели за ужином, пообщались на разичные темы. А потом она сама предложила: "если хотите можем спать вместе, недорого". Я согласился. Мне понравилось. И так все 3 дня (заплатил всего 3000 сверху). Хороший, говорю у вас сервис, если буду опять в Тюмени, обязательно у вас остановлюсь. Хочу провести небольшой опрос.

Опрос
Ваше мнение о данной ситуации?
Сергей
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько таких до тебя? ты хоть предохранялся? а то вдруг домой вернулся не один

Гость
#2

А после коррекции зрения ты увидел,что ей 70))

Сергей
#3
Гость

а сколько таких до тебя? ты хоть предохранялся? а то вдруг домой вернулся не один

Конечно предохранялся.

#4
Гость

А после коррекции зрения ты увидел,что ей 70))

👍😂😂😂😂

#5
Гость

А после коррекции зрения ты увидел,что ей 70))

А быть может он и не сделал коррекцию, т.к. все истратил на дырку.

#6

А почему нет ответа "фу"? Дело не в бедности, просто фу же 😆

Гость
#7
Вау⬜❤️⬜

А почему нет ответа "фу"? Дело не в бедности, просто фу же 😆

№4

Гость
#8

меня больше волнует ваша коррекция зрения, я ни за что не буду это делать, у нас постоянная реклама, ослепнуть не боитесь? Уж лучше свои минус три, чем хз что в будущем

Гость
#9

и как то дешево это стоит, тыщ 15 даже видела

Сергей
#10
Гость

и как то дешево это стоит, тыщ 15 даже видела

Не так уж и дешево, отдал больше 80 за оба глаза.

Гость
#11
Сергей

Не так уж и дешево, отдал больше 80 за оба глаза.

да, это дорого, я вижу рекламу из Чебоксар, там меньше 20 за оба глаза

#12
Гость

№4

Так бедность ни при чем )

Сергей
#13
Гость

да, это дорого, я вижу рекламу из Чебоксар, там меньше 20 за оба глаза

От метода коррекции зависит. Я делал самую лучшую, фемтоласик, в Тюмени 40 с копейками за 1 глаз, в Чебоксарах 35, не намного дешевле.

Гость
#14

Тебя наeбaли, дурашка. Это она тебе должна была приплачивать, а ты повелся. Тетке и секс обеспечил, и денег дал. Наивняк. Тетка огонь

Сергей
#15
Гость

Тебя наeбaли, дурашка. Это она тебе должна была приплачивать, а ты повелся. Тетке и секс обеспечил, и денег дал. Наивняк. Тетка огонь

Мне этих денег не жалко. Все было супер.

Гость
#16
Сергей

От метода коррекции зависит. Я делал самую лучшую, фемтоласик, в Тюмени 40 с копейками за 1 глаз, в Чебоксарах 35, не намного дешевле.

значит у нас была акция в группе в контакте, могу найти, но наверное уже не найду, там было меньше 20, и эта акция была много раз

Гость
#17

Стоимость ФРК составляет от 13 900 рублей за каждый глаз.
Стоимость ЛАСИК составляет от 21 000 рублей за каждый глаз.
нет, это не в чебоксарах

Гость
#18

Класс !!! Вот свезло так свезло .

Гость
#19

но по теме вы дурак, если бы я была мужиком, я бы бесплатно трахала бап

Гость
#20
Вау⬜❤️⬜

А почему нет ответа "фу"? Дело не в бедности, просто фу же 😆

Еще какое грязное, вонючее фууууу, ака буээээээ. Как не мерзко быть таким драным помоечным котом?

Гость
#21
Гость

значит у нас была акция в группе в контакте, могу найти, но наверное уже не найду, там было меньше 20, и эта акция была много раз

А тетка-*** тоже шла по многоразовой акции для групы в контакте?

Гость
#22
Гость

А тетка-*** тоже шла по многоразовой акции для групы в контакте?

нет, автор за 80 сделал. А тетка странная, ни два ни полтора, продавать себя так не за тысячу, а если трахаться хотела, то бесплатно надо, как то так

Гость
#23

Автор здоровья поменял на секс, ещё восхищением заявляет будто мир спас🤦Остановите мне землю я сойду 😱

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: