Гость
Статьи
Хочу снять комнату

Хочу снять комнату

Проблема такая.Мне 37 лет,сыну - 16.Ушла от мужа,сейчас живу у родителей.Нашла более-менее приемлемую работу.Решила,чтобы не особо утомлять родителей своим присутствием,снять комнату (квартиру я не потяну).Сразу возникает куча вопросов: сколько это в среднем стоит,как выбирать и т.д.(я в Москве).Смущают два обстоятельства:одно немного,второе сильно.Сильно- слышала кучу историй про всяких психопатов,сдающих комнаты в найм.Опять же страшно,вдруг наткнешься на наркомана или ***** какого.Как их отличить-то сразу?И второе - жить в одной комнате с взрослым сыном как-то не очень...Ему некомфортно будет в первую очередь.
Вообщем,интересуют все аспекты этого дела.Если кто снимал комнаты,подскажите как и что.

Алевтина
9 ответов
Последний — Перейти
Leyla
#1

У меня тётя сдаёт комнату на Планерной если что пиши. .

Дам телефон она женщина пожелая

Алевтина
#2

Leyla,все бы хорошо,но далеко от работы (я работаю на ст.м.Царицыно),не хочется прыгать с одной работы на др.,а машины у меня пока нет.Все равно спасибо.

Алевтина
#3

Хотя в принципе одна пересадка...Я подумаю,ок?

Leyla
#4

Напишите на мой gabi2276@mail.ru я дам её данные

....
#5

у бабушек на скамейке во дворах поспрашивайте.. со старушкой, даже если она наркоман и маньяк вы с сыном спавитесь)))

Автор
#6

А иногда сдают комнату в квартире, где вторая, хозяйская, комната закрыта и хозяева там не живут. Вот такой вариант бы вам поискать.

Мышь скуластая
#7

Ой, я не этой темы автор.

Di
#8

Съезжаю с квартиры как раз сейчас, могу вас хозяйке представить. Автор, не сильно вы капризная? ездить с царицыно на планерную не хотите... ВИдимо только начинаете искать квартиру. Помыкаетесь недельку-две, понтов поменьше станет. Если вам надо, чтобы в удобном районе жить, то платите агенту:)

кровь с молоком
#9

ой, Di, а если автор не захочет эту кувартиру, можно меня хозяйке представить, мне 22, я тоже снимаю, но она мне плату подняла до небесных прделов, позвоните мне плиз 89060921942, заранее благодарна

Форум: Дом
Всего: 20 692 темы
Новые темы за все время: 18 645 тем
Популярные темы за все время: 11 001 тема