Гость
Статьи
Хочу снять комнату

Хочу снять комнату

А сдает ли здесь кто-нибудь комнату около метро? Очень нужно...Начинается учеба, ездить далеко.Выслайте предложения watercloset@mail.ru. Заранее благодарна.

)
14 ответов
Последний — Перейти
Дюрасель
#1

мейл у вас прикольный)))

наташа
#2

и мне присылайте ns200582@mail.ru

наташа
#3

подмазалась)

--
#4

автор,поверьте,Москва-это не отдельное государство,а город,которых в России очень много...

Гость
#5

4 ты х..ле сюда вообще влезла??? автор ещё учится в универе, и без тебя разберется, где ей это лучше делать..... коли что-то не устраивает, сама вали отсюда подальше, городов же много...... и не только в россии......

иРКА
#6

номер 4, иди *** со своим концептом. непременно заселюсь и еще десять гастробайтеров с собой приведу.

Гость
#7

5,6, а мне показалось, что 4 подколола автора не в том смысле, где ей учиться, а что она в теме не указала город, в котором собралась снимать комнату. :)

Гость
#8

6, тебя сразу десяток чумазых ***? До этого никто проИпать качественно не смог, что всех за собой таскать будешь?

Кися
#9

а мне нужна однушка в Дмитровском районе z2061580@rambler.ru

Гость
#10

Сдаю квартиру аулу таджиков. Но ватерклозет, ревизия и электрощиток пока еще свободны. Могу предложить в качестве комнаты любое из этих помещений

цифры
#11

5 и 6, вообще сдурели. Говорят, что автору город надо было указать, а у вас все мысли об одном. Сочувствую, прикольно, наверное, в родном городе жить как на войне.

буквы
#12

11 цифры, 6 - это и есть автор.

фих тебе , ирка, кто теперь чо сдаст - показала себя невменяйкой!

цифры
#13

ого) да уж)))

Влюбленная.
#14

Маразм крепчал ))

Следующая тема